FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 0:11 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Юмор - Страница 4 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Tamerlan, Don_Corleone  
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Юмор (Делимся позитивом))
Юмор
PitbullДата: Пятница, 2010-10-29, 1:06 AM | Сообщение # 46

Репутация: -2%
Статус: Offline
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс–шопе купил тебе робота.Жена:- Да как ты мог подумать!…да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!Муж:- Ну, как знаешь… Если вдруг передумаешь просто крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!» и он всё сделает.Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК.Жена думает:- Жалко, конечно, денег потраченных на ЛЁЛИКА…может попробовать… чего даром стоит?Жена решается:- …ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема…жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.Жена:- Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни «ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!»Михалыч, не долго думая:- ЛЁЛИК, КО МНЕ!!!!…Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, небритый, с красными глазами…Муж:- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ????…Михалыч:- Тихо, БЛ*ДЬ!!!!!!!!… Я не знаю, ГДЕ ВСЕ!!!!… НО… ЛЁЛИК ГДЕ–ТО РЯДОМ!!

Don_CorleoneДата: Пятница, 2011-02-25, 2:47 PM | Сообщение # 47
"Креативный директор"

Сообщений: 661
Репутация: 169%
Статус: Offline



Успех это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Уинстон Черчилль©
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Юмор (Делимся позитивом))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter