FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 11:43 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Creepy-трэд - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamerlan, Don_Corleone  
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Creepy-трэд (Бууу)
Creepy-трэд
KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2010-01-17, 11:57 PM | Сообщение # 1

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Здрасти всем, товарищи форумчане!
Может тут есть кто-то корме меня, с богатым воображением (:D) И любящим почитать на ночь Creepy истории (страшные то бишь). Предлагаю здесь обмениваться этими самыми историями с просторов интернета или может быть с кем-то из Вас случалось что-то неординарное smile Рассказываем истории) Желательно претендующие на правдивость, или же просто хватающие за моск, есть?

В качестве примера начну я с парочки)

Quote
Короче, случилась сора с родителями, хлопнул я дверью и решил переночевать где-нибудь вне дома. И тут вспомнил про свой любимый автопарк и уютную раздевалку. Когда добрался до парка было уже темно. Час ушёл на то, что-бы уговорить знакомую бабулю-дежурную пустить меня в раздевалку(ночью там находится запрещено и она заперта), вощем бабка сдалась и отперла дверь. Пустила она меня при условии, что я буду до утра сидеть тихо и свет не включать. Пробрался я в темноте, на ощупь в свой уголок завалился на скамейки и уснул. Засыпая слышал как бабка запирает дверь... Посреди ночи проснулся, как от толчка. Четко слышу звук. Звук такой, как будто кто-то шлёпает голыми, мокрыми ногами по плиткам пола. Потом что-то звякнуло...

Спросонья думаю - работяга из душа вышел, шкафчик открыл, переодеваться будет. Только почему так темно, свет не горит...И тут у меня волосы встали дыбом! Я внезапно осознал, что сейчас глубокая ночь и тут кроме меня некого быть не может. Опять звук шагов...шлёп шлёп...кто-то явно бродил в проходах между шкафчиками. По началу я пытался себя убедить, что дежурная ещё одного переночевать впустила но почему этот кто-то бродит в темноте, да ещё и босиком? Звук шагов начал приближаться и тут я не выдержал и заорал - "Эй мля, кто там ходит!" Всё стихло. Несколько минут я сидел на скамейке и прислушивался. Снова звук...только на этот раз не бодрое шлёпанье а тихие шаги, будто этот кто-то крадется. Темно, не видно нифига и в этой темноте явно кто-то или что-то двигается! Вот звякнула металлическая дверь шкафчика...уже совсем рядом...меня от этого кого-то отделяет только ряд шкафов. И тут я от страха решился!

Чем сидеть в темноте и ждать когда тебя за горло схватят лучше попытаться пробиться к двери, там рядом на стене выключатель врублю свет и посмотрю кто тут шутки шутит. Накинул куртку, глубоко вздохнул, закрыл глаза и рванул! С закрытыми глазами, ударяясь о бесчисленное количество шкафов я преодолел 50 метров, что отделяли меня от двери. Рукой нащупал на стене вожделенный выключатель и нажал его! Свет не загорелся!!

В этот момент чуть от страха не обделался... И тут снова началось. В дальнем углу раздевалки, откуда я только-что сбежал, что-то громко лязгнуло и послышались знакомые шаги...кто-то уверенно шлёпал голыми ногами по плитке. Этот кто-то шлёпал прямо ко мне...Опять лязгнуло уже ближе! Я стал колотить в дверь, и взывать - "ОТОПРИТЕ, МНЕ ПЛОХО!". Шаги уже за спиной...Ломлюсь в дверь и кричу - "СПАСИТЕ!!!". Кто-то, вроде до меня дотронулся! Я заорал и тут дверь открылась... В-общем бабку-дежурную, разбудили мои истошные вопли и она очень злая отперла дверь. Свет не горел по вполне материальной причине - бабка, не доверяя мне, со своего пульта обесточила раздевалку. Остаток ночи я провел гуляя по ремзоне... да, потом от работяг я услышал историю про одного человека который в конце 80х покончил жизнь самоубийством в этой самой раздевалке, повесился в душевой...

Ну и кто всё-таки прочитал первую)

Quote
в детстве мне как то моя мама рассказала одну историю которую я хочу рассказать вам. эта необычная история и ваше дело верить в неё или нет.
однажды молодая пара решила поехать за город на пикник. они уехали очень далеко от города и когда возвращались то было очень темно, а ехать было очень долго поэтому они решили что найдут место для ночлега где-нибудь неподалёку. и как раз рядом с их местом отдыха виднелись какие-то огоньки света. они решили пойти туда.
когда они пришли на место, то обнаружили обычный дом. где их приветливо встретили хозяева дома. это была старая женщина и мужчина. они охотно согласились пустить гостей к себе на ночлег. накормив и напоив, старая женщина отвела в очень уютную комнату молодую пару. ночь они провели спокойно и хорошо. утром проснувшись, они оставили на столе деньги и поехали в город.
когда в городе они рассказали о своём ночлеге, то им не поверили и рассказали что в том месте действительно был дом и жили там муж и жена. но однажды в доме случился пожар и никого не осталось в живых, а дом целиком сгорел. конечно же, молодая пара не поверила и решила ещё раз поехать на то место и убедиться самим.
приехав туда, они не обнаружили того дома, а только сгоревшие руины, в центре которых стоял обгоревший стол, а на нём лежали деньги которые они оставили утром.

cool


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AdrenalineДата: Понедельник, 2010-01-18, 0:16 AM | Сообщение # 2

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Мажорно!!)) Я года 4 назад подобное травил biggrin сейчас, увы, всё забыл surprised
KOBAPHOE_JIAMOДата: Понедельник, 2010-01-18, 0:35 AM | Сообщение # 3

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Adrenaline, Так это не моё) Паста из просторов интернета)

Добавлено (2010-01-18, 0:35 Am)
---------------------------------------------
Ещё парочка) cool

Quote
расскажу как умер дедушка моего друга (касается зеркал). он был очень значимым членом для их семьи, ибо оплакивали всё время и причитали так что ну просто ужас. мать его в обморок падала много раз, отец вообще перестал разговаривать. друг был в шоке - он никогда особо не любил своего дедушку, вернее он был просто сильно отдалён от него встречался очень редко, так что не за что ему оплакивать то было, и он был шокирован таким поведением родителей. гроб находился у бабушки и там же у неё в селе его и похоронили. родители чокнулись окончательно, они даже в своей квартире в москве позавешивали зеркала и сказали тоже самое сыну. ему, как я уже говорил - было похуй и он начинал потихоньку презирать родителей. ну умер старик, ну бывает, это нормально, зачем же так фанатеть от скорби?

в своей комнате на окне маленькое зеркало он так и не завесил. прошла неделя после похорон. на 8-й день зеркало стало абсолютно чёрным. ну вот как будто взяли и краской закрасили. сказать что он высрал кирпичей, это ничего не сказать. ссался в ужасе целый день. но родителям он ничего не сказал, ибо боялся. сидел у меня целый день. говорит зеркало засунул в полку стола и закрыл на ключ. мне лично было похуй т.к. пришёл он пьяный в доску. успел за два часа нажраться от страха. до вечера спал в отключке. потом проснулся и где-то полтора часа гуглил всякую хуиту про зеркала, призраков, умерших и т.д. так ничего и не нашёл. отправился домой. увидел его уже на следующий день. рассказывает - всю ночь не спал, сидел при включённом свете и читал какие-то книги, что угодно лишь бы отвлечься. к запертой полке стола даже не прикасался. около полуночи выключился свет на пару минут. тоже самое происходило через каждые полчаса где-то до 4-х.

пока было темно он слышал удалённые шаги, но скорее всего (он так себя успокоил), это были соседи, которые также заметили отсутствие света и засуетились. 2 раза за это время звонил мобильный. первый раз номер неопределён. взял трубку - тишина и бросили. второй раз звонил уже определённый, но всё равно неизвестный городской номер. также тишина и через пару секунд бросили. под утро он заснул. снился дедушка в какой-то военной шинели, глаз не было видно, как будто их закрывала какая-то невидимая прозрачная пелена. дедушка махнул ему рукой и ушёл в туман. он проснулся в полдень, подошёл к столу, с ужасом заметил что замок на полке открыт. открыл полку, взял зеркало - оно нормальное. обычное зеркало, как и было. потом мы с ним пробивали тот неизвестный городской номер, с которого ему звонили. номера в базах данных за 2000-2007 не оказалось. нигде. вот такая вот история.

Quote
А вот эту историю я никому никогда не рассказывал и, думаю, никогда не расскажу (в случае вероятности деанонимизации). Как-то раз я ночью сторожил офис. Обязанностей было минимум - следить, чтобы никто не ворвался (Я - дрищ знатный, но если бы кто-то сумел ночью взломать эту нереальную железную дверь, его бы и омоновец вряд бы смог остановить, так что я там был скорее для проформы), впускать начальство и ещё чтобы с потолка не текло - иногда там трубы на втором этаже прорывало. И ещё раз в неделю надо окна мыть изнутри. В общем, работа простая и не пыльная. А там были компы со всякими простыми игрушками, типа героев меча и магии третьих - а мне больше и не надо. В этом офисе я проводил ночи с субботы на воскресенье. Всё всегда было спокойно, ключи имелись только у директора, какого-то менеджера и у меня. И как-то раз в субботу я сидел за героями и вдруг что-то зашебуршилось с той стороны двери. Один раз.

Я подошёл, посмотрел в глазок - никого. Решил, что мимо прошли и вернулся к игре, но не успел сесть на стул, как что-то опять заскреблось и послышался совершенно неразборчивый мужской голос и стук в дверь. Я решил, что это пришёл директор, вставил ключи. провернул на один оборот и ещё раз посомтрел в глазок - там никого. Я громко произнёс: "Имя-отчество, это Вы?" В ответ тишина. Я обратно повернул ключ, тут же с той стороны двери послышался голос - на этот раз женский, опять я ни слова не понял - вроде говорит, но какие-то слог за слогом бессмысленные. Тут я громко их всех послал через дверь и пригрозил, что вызову милицию (тут я слукавил - никаких телефонов внутри не было, я только знал, что теоретически где-то должна быть кнопка вызова пожарки, до сих пор не знаю, есть она там или нет). Через где-то секунду после этого женский голос замолк и послышался такой негромкий стук в окно. Я раздвинул жалюзи и охуел. Нет, не просто охуел.

Охуел от страха - ноги подогнулись и я сел на пол. На решетке повис человек (я хочу думать, что человек). Всё в нём было совершенно неестественно. Такое впечатление, блджад, что кто-то видел людей только в кино и сделал себе костюм, чтобы походить на человека и надел его на себя. Я даже приблизительно не могу определить, какого оно было пола. И как только он меня увидел, но заговорил - сначала тем, женским, голосом, потом чередуя по слогу с мужским, потом вообще как будто голос шёл из нескольких источников, с какими-то скрипами и шелестом. Пиздец, у него и мимика была совершенно нечеловеческая - он одновременно двигал всеми лицевыми мышцами во всех возможных направлениях. Руками и ногами при этом сучил по стеклу, а сам поднимался вверх. Может, он зажал прутья между коленей и карабкался - не знаю. В том момент мне казалось, что он взлетал. Видно его было прекрасно и висел он так очень долго, наверное, минуту, а я ничего не мог вообще сделать - просто на полу сидел и, застывши, смотрел на эту тварь.

Где-то через минуту пришло внезапное избавление - вдруг вся какаофония смолкла, а он резко повернулся (клянусь, градусов на 100 повернул башку, аж за плечо) и застыл на несколько секунд, уставившись куда-то, а потом резко спрыгнул и что-то произнося новым, низко вибрирующим голосом, удалился. Куда он делся - я с пола не видел. Мне хватило сил только задвинуть жалюзи и уползти в комнату, из которой не видно ни двери, ни окон. Там я сел и заплакал - как маленький ребёнок, в последний раз я плакал лет за 8 до этого. Потом это состояние прошло и меня стала бить крупная дрожь. Так, на полу, я просидел до 6 утра, пугаясь каждого шороха, пока не пришёл сменщик Артём. Я его, наверное, минуты 2 разглядывал через глазок и просил то отойти, то сказать "что-нибудь".

В конце-концов пустил, он мне с ходу отвесил тяжёлый подзатыльник, а я в ответ только счастливо и истерично засмеялся (опять до слёз в глазах). В общем, домой пришёл - родители не могут понять, что со мной случилось - бледный, круги под глазами, взвесился - на 7 кило похудел за ночь. С тех пор я ночью часто плохо сплю и снятся кошмары. Никому из знакомых - ни слова, ни намёка - засмеют, а здесь решил выложить - всё равно не поверите, я бы сам не поверил, но очень поделиться хотелось. Ну, в общем, это всё, дальше не читаю, сам спать пошёл. А, ну ещё напоследок - почему я сам с ума не тронулся после этого - если рассуждать логически, мне кажется, если бы ему нужен был именно я, я бы не писал сейчас эту историю в этом треде. Я так думаю, я ему случайно подвернулся, а потом он на что-то другое отвлёкся, а обо мне забыл. Ну, хочется так думать.



"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AdrenalineДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:51 AM | Сообщение # 4

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Adrenaline, Так это не моё) Паста из просторов интернета)

я это понял) просто истории мажорные) *уже боюсь* ))

KOBAPHOE_JIAMOДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:57 AM | Сообщение # 5

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Adrenaline, Что значит мажорные?)

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AdrenalineДата: Понедельник, 2010-01-18, 11:43 AM | Сообщение # 6

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Adrenaline, Что значит мажорные?)

Погугли happy

KOBAPHOE_JIAMOДата: Понедельник, 2010-01-18, 4:48 PM | Сообщение # 7

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Quote (Adrenaline)
Погугли happy

Я в гугле забанен:(

Я же не знаю, какой ты смысл вкладываешь в это слово) Вот и спрашиваю у тебя cool


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AdrenalineДата: Понедельник, 2010-01-18, 7:05 PM | Сообщение # 8

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)

Я в гугле забанен:(

Я же не знаю, какой ты смысл вкладываешь в это слово) Вот и спрашиваю у тебя cool

Правильный ) tongue

RonniДата: Понедельник, 2010-01-18, 8:16 PM | Сообщение # 9
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Adrenaline, насколько я знаю "Мажорами" называют богатых людей, но наврядли ты имел это ввиду)

"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
RonniДата: Понедельник, 2010-01-18, 8:27 PM | Сообщение # 10
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
KOBAPHOE_JIAMO, кул истории
раньше любил такое, правда оч давно не читал уже чтото наподобии)
ну вот вспомнил)


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
loc-dogДата: Понедельник, 2010-01-18, 11:20 PM | Сообщение # 11

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
[quote=]Жизнь это ад

Привет! Хочу на вас пожаловаться, почему до сих пор вы не сделали чат. Ведь многие люди вам писали. Пожалуйста, выполните нашу просьбу. С большим уважением, Игорь.

Моя история посвящается всем моим знакомым девчонкам и пацанам и конечно любимой бабушке Ире, которые проживают в селе Кушивна Винницкой области. Каждый год я езжу в гости на Украину к своим друзьям и бабушке. Так и в этот год, получив отпуск, я отправился отдыхать на Украину. Бабушка была очень рада меня видеть, сказала, что я вовремя приехал, так как нужно собирать картошку. Я помог бабушке и, сделав свои мелкие дела, пошёл к своим друзьям.

Придя к друзьям, выпили по стопочке самогонки и стали они меня расспрашивать о моей жизни. Отвечая на их вопросы я спросил, а что у вас новенького. Сказали в принципе ничего, кроме одного случая, который потряс всё село. И начали они мне рассказывать. В центре села стоит дом, жила в нём нормальная приличная семья, муж, его мать, жена и двое детей. Этой весной что-то непонятное случилось с мужем, одним словом стал он не дружить с головой. И в один из ужасных дней для села он надел чёрную одежду, взял ружьё и перестрелял из него всю свою семью.

Потом на стене написал кровью "ЖИЗНЬ ЭТО АД" и застрелился сам. Теперь в этом доме никто не живет, и всё село его обходит стороной, и что оттуда по ночам доносятся странные звуки. Меня всегда влекло всё загадочное, и я решил побывать в том доме. Немного ещё посидев с друзьями, в скором времени я пошёл домой к бабушке спать. Проснувшись, помог бабушке сделать забор и чуть за полдень двинулся к цели. Подойдя к месту у меня по спине пробежал холодок - то был страх навеянный вчерашними рассказами об этом доме. Двери в доме были открыты, поэтому я безпрепятственно вошёл в дом.

Меня охватила неясная тревога. Сделал несколько шагов по дому и вдруг я услышал тихие, неприятные звуки. В этих звуках чувствовалась неподдельная боль и страдание. Я оглянулся, но никого не увидел. Я прошёл дальше и увидел стену с надписью "ЖИЗНЬ ЭТО АД". НА меня она произвела ужасное впечатление. Я, немного постояв, пошёл дальше. Мне показалось, что я услышал стоны и, что доносятся они из угла. Я подошёл туда и услышал детский тихий шёпот: "Уходи отсюда. Он придёт и убьёт тебя". Потом всё стихло и стоны пропали. Вдруг неожиданно хлопнула входная дверь, и я услышал, как чьи-то шаги начали ко мне приближаться. Я испугался и принялся бежать, по пути при этом читая молитву.

Выбежав из дома на улицу, передо мной кто-то так сильно хлопнул дверью, что она чуть не слетела с петель. Я понял кто это. Слава богу, я остался жив. Больше в тот дом я не ходил.

вот тоже решил один выложить)


наша жизнь - это цепь фрустраций

Сообщение отредактировал loc-dog - Вторник, 2010-01-19, 1:00 AM
RonniДата: Вторник, 2010-01-19, 8:45 AM | Сообщение # 12
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
История в гостинице
Один парень пришел в гостиницу и прошел на ресепшен, чтобы поселиться. Девушка на ресепшене дала ему ключ и сказала, что по дороге к его комнате есть дверь без номера, которая закрыта и никому нельзя в неё входить. В частности, никто и ни при каких обстоятельствах не должен заглядывать в эту комнату. Парень последовал её советам и прошел прямо к себе в комнату, никуда не заглядывая, и лег спать. Но его любопытство не давало ему покоя, и на следующий вечер он прошел по корридору к двери комнаты без номера и подёргал ручку. Естественно, она была закрыта. Он наклонился и посмотрел внутрь через широкую замочную скважину. Холодный воздух дул из комнаты, холодя ему глаза.
Он увидел гостиничный номер, как у него, и в углу сидела женщина, чья кожа была полностью белой. Она прислонила голову к стене и её лицо было направлено от двери. Он еще немного посмотрел, и решил ради интереса постучать в дверь, но передумал. Это решение спасло ему жизнь. Он отошел от двери и вернулся в свою комнату. На следующий день, он вернулся к этой двери и опять посмотрел в замочную скважину. Но на этот раз он ничего не увидел — всё было красным. Он ничего не мог разглядеть за сплошным красным цветом. «Наверное, жители комнаты поняли, что я за ними подсматривал, и залепили замочную скважину чем-то красным» — подумал он.
Он решил проконсультироваться с девушкой на ресепшене по этому поводу. Она вздохнула и спросила — «Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?» Парень признался, что да, и она сказала ему — «Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Давным-давно, один мужик убил свою жену в том номере, и с тех пор там обитает её призрак. Но эти люди не были обычными. Они были полностью белыми, кроме их глаз. Их глаза были насыщенного красного цвета.»


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
KOBAPHOE_JIAMOДата: Суббота, 2010-01-23, 4:18 PM | Сообщение # 13

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Опа cool

Quote
От неизлечимой болезни у меня у мерла бабушка 2 года назад, она мне заменяла мать, это был мой самый любимый и родной человечек, умерла на руках...Я чуть не сошла с ума..Очень тосковала и переживала...И каждую ночь она мне снилась...(да,звучит банально,и все в принципе объяснимо), но во сне она всегда меня хотела обнять,взять за руку и т.п.,во сне все осознавая я всегда кричала,бабушка не надо,я же буду болеть, и как в одном сне все это повторилось, на что она мне ответила: "Ты и так завтра заболеешь.." Проснулась я зареванная в углу кровати, и действи тельно, на след.день я слегла с ангиной,болела долго и тяжело.И все равно она мне снилось, я как могла,гнала её во сне от себя, и один раз, она все-таки схватила меня и сказала: "Не волнуйся, я не причиню тебе зла, даже если я тебя обнимаю, просто я очень тоскую.." И я кинулась к ней,мне стало так хорошо...
После этого она всегда меня оберегала, я всегда могла просить у неё помощи во всем, и она помогала...Во сне она рассказывала,как они там живут с дедушкой, чего им не хватает,чего хотелось бы...Но все равно каждый раз она всегда меня пыталась увести куда-то, позвать...я никогда не шла...На душе скреблись кошки...было больно ото всего этого...И вот однажды, мне опять снится сон,.. в котором я нахожусь в каком-то доме, стою в прихожей, и неожиданно она выходят из зала, я так испугалась почему-то, она подходит ко мне, и хватает за руку, я пытаюсь вырваться , но безрезультатно...мне стало ужасно становится больно,я кричала, просила её меня оставить, но взглянув ей в глаза,понимала,что она очень скучает по мне...В зале за её спиной стало темно и появился мой покойный дедушка, подошёл к ней и обхватил двумя руками потянул обратно, при этом он ей говорил: "Ну хватит,хватит, пошли...отстань ты от неё, не надо... В зале уже стало светло, он утянул её туда и они исчезли...
С тех пор она мне больше не снилась...
Но вес равно я знаю,то,что она всегда рядом...


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Creepy-трэд (Бууу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter