FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 0:47 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

ЯРусскиЙ - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tamerlan, Don_Corleone  
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » ЯРусскиЙ
ЯРусскиЙ
DeRossiДата: Суббота, 2010-12-11, 11:53 PM | Сообщение # 1

Сообщений: 148
3
Репутация: 84%
Статус: Offline
Давайте поговорим на тему фашизма. Есть на этом сайте хотябы несколько человек которые действительно патриоты!? Есть фашисты, фанаты, националисты, скины? Я бы хотел обсудить в этой теме отношения между ишаками из кавказа и Русскими! Сегодня прошёл митинг на Манежной площади в Москве и в Санкт-Петербурге. Я думаю что большинство людей знает, что 8 дагестанцев убили 5-х Русских парней из травматического пистолета, включая фаната Спартака - Егора "Седого", который погиб в возрасте 28 лет. Уже известно несколько случаев о таких "подвигах" чурок, которые с помощью ножей или пистолетов убивали Русских Парней. В честь которых устраивались митинги, но там... сверху ещё никак не могут понять что чурки мешают нам жить. Терракты, так же ещё не убедили наше правительство в этом. Хотя Медведев говорил что усилится проверка в метро и все чурки будут изгнанны из России в близжайшие сроки. Скажу Вам так - в метро никаких дополнительных проверок уже нет, да и были они только первую неделю после последнего терракта.

Видео с манежной площади, которое походу делал тоже черножопый ублюдок, в конце видео он подписался. - http://vkontakte.ru/video32195022_157173187

За душу берёт... Задумайтесь - http://vkontakte.ru/video32195022_153898083

Я надеюсь что никто из администрации сайта не удалит это сообщение, не смотря на нецензурные выражения с моей стороны. Ведь в таком случае можно сделать исключение. Ведь мы Русские! Мы Славяне. Я просто сделал попытку донести до некоторых игроков фифы, которые не вылезают из-за компа и кроме того, что происходит в игровом мире, ничего не знают.




Сообщение отредактировал DeRossi - Суббота, 2010-12-11, 11:55 PM
ТимакДата: Воскресенье, 2010-12-12, 10:38 AM | Сообщение # 2

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Попахивает национализмом.
Ну да ладно.Я ничего против этой темы не имею . Посмотрим кто и как думает.В этой теме не будет бана . Пишите то , что считаете нужным.
Don_CorleoneДата: Воскресенье, 2010-12-12, 3:11 PM | Сообщение # 3
"Креативный директор"

Сообщений: 661
Репутация: 169%
Статус: Offline
Не согласен,но Дагестан это часть России и выходцы из этой республики успешно представляют страну на различных соревнованиях.Среди "хачей" есть и нормальные толковые люди.
Все дело в том ,что темперамент азиат более вспыльчивый тем Русские.
Возьмем к примеру США ,белое население уживается с представителями негроидной расы.Впрочем за "хачами" нужен контроль т.к статистика идет против них.
И еще граждане Москвичи не будьте такими националистами и умейте уважение к этим людям т.к сердце одно у всех красное и цвет кожи не принципиален.



Успех это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Уинстон Черчилль©
AndreyyyДата: Воскресенье, 2010-12-12, 3:13 PM | Сообщение # 4

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video32195022_157216606

это всё что я могу сказать по теме

гордится этим может только истинный долбоеб


Don_CorleoneДата: Воскресенье, 2010-12-12, 3:29 PM | Сообщение # 5
"Креативный директор"

Сообщений: 661
Репутация: 169%
Статус: Offline
Согласен с постом выше.


Успех это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Уинстон Черчилль©
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » ЯРусскиЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter