FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 9:50 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Интересно ваше мнение АНТИ-МАТ - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Опросы » Интересно ваше мнение АНТИ-МАТ
Интересно ваше мнение АНТИ-МАТ
HaoSДата: Вторник, 2009-04-21, 0:40 AM | Сообщение # 16
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Мне кажется не все поняли к чему клонит Владимир Барон .

Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
AshDragonДата: Вторник, 2009-04-21, 0:42 AM | Сообщение # 17
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
кого клонит?)


HaoSДата: Вторник, 2009-04-21, 0:46 AM | Сообщение # 18
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
AshDragon, не кого , а что .
Видимо не все поняли , для чего создал Барон данную тему.
А на счет того что говорили что те кто против не отпишутся , то все кто не отпишутся , тот и есть против , по крайней мере большинство из не отписавших .


Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
DeeДата: Вторник, 2009-04-21, 0:51 AM | Сообщение # 19

Сообщений: 1770
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
против, аська - личное дело, как уже было сказано, как хочу так и выражаю мысли, в противном случае пусть соп в игнор добавляет противных ему людей и в следующий раз договариваются через ПМ на сайте tongue
CristianoДата: Вторник, 2009-04-21, 9:20 AM | Сообщение # 20
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
И ваще почему такие опросы появляются уже по ходу сезона? Чем вы заняты в межсезонье только и бубните "Когда старт"


ypsДата: Вторник, 2009-04-21, 7:50 PM | Сообщение # 21

Сообщений: 423
Репутация: 60%
Статус: Offline
Глупая тема.Ацка-это приватное общение, с форумом никак не связанное, поэтому делать какие то запреты, я считаю лишнее.Мне частенько такие товарищи как дининье писали какого 8===3 ты повторы смотриш, когда влетали 4-0 после 40 минут, или на карьере типо ты 8===3ня и если бы ты не купил Руни ты бы был обсоском(я его и покупал чтобы не быть обсоском happy ).Неадекватов запреты не остановят, а иногда хочется вставить красное словцо, просто чтобы , так сказать, усилить свою мысль(тобиш не для того чтобы оскорбить соперника).Если начали на тебя гнать, ставь игнор, отпиши что общаться с этим товарищем не будеш, и пусть он при следующей игре связывается с тобой как хочет



Сообщение отредактировал yps - Вторник, 2009-04-21, 7:50 PM
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-04-23, 10:58 PM | Сообщение # 22
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
неприятно в таком говне возится просто, а опускаться до их уровня нет желания никакого. Я играю ради удовольствия, если такая фигня будет продолжаться, то нафиг мне такое надо.
Если хочется вставить словцо, то пиши его не в личную сторону кого то, а в первую очередь в свою.
Не согласен, запреты неадекватов остановят. По крайне мере быдлятины меньше будет. На карьере любой может пожаловаться на оскорбления и нарушитель будет наказан, первый на исключение там Агро висит. Привык наверно что тут ему никто ничего за это не сделает.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-04-23, 11:01 PM | Сообщение # 23
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Cristiano, а что мешает по ходу сезона это запретить? у меня вобще по мимо продумывания регламента на чемпионе, есть других дел достаточно. Проблема возникла, проблема прогрессирует, дальше будет ещё хуже из за таких как те кто против. Попомните мои слова потом.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-04-23, 11:06 PM | Сообщение # 24
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Причём, вобще кто сказал что надо сразу правило вводить, я это внёс на рассмотрение, можно принимать когда будет перерыв - мне честно всё равно, главный тут макс, ему решать, из Администраторов моё мнение и Вымпела вполне ясно.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AdrenalineДата: Суббота, 2009-09-19, 7:05 PM | Сообщение # 25

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Я против. Аська отдельная тема от сайта и не в какой мере не должна касаться его. Есть правила сайта, которые все должны соблюдать, а в аське все без исключения могут выяснять между собой отношения с употреблением не нормативной лексики, или чего-то в этом роде... Там уже дело воспитания и характера...
Артур_КингДата: Суббота, 2009-09-19, 9:24 PM | Сообщение # 26

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Обкакали в аське? Не ссы! Спровоцируй негодяя на форуме и наслаждайся баном!
AdrenalineДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:00 AM | Сообщение # 27

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (Артур_Кинг)
Обкакали в аське? Не ссы! Спровоцируй негодяя на форуме и наслаждайся баном!

гГ)) Ну так тоже можно)) Только нужно?!)
AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-20, 11:23 AM | Сообщение # 28
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Quote (Артур_Кинг)
Обкакали в аське? Не ссы! Спровоцируй негодяя на форуме и наслаждайся баном!

напомню, что явные провокации тоже караются



Don_CorleoneДата: Воскресенье, 2009-09-20, 12:24 PM | Сообщение # 29
"Креативный директор"

Сообщений: 661
Репутация: 169%
Статус: Offline
only за)


Успех это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
Уинстон Черчилль©
Артур_КингДата: Воскресенье, 2009-09-20, 12:34 PM | Сообщение # 30

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Напомню, что иронию никто не отменял
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Опросы » Интересно ваше мнение АНТИ-МАТ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter