FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 1:13 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер 2.0 (11-12) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (11-12) (Выпуск 11-12)
Лидер 2.0 (11-12)
CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 10:32 PM | Сообщение # 1
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Как вы уже заметили, 11-й выпуск мы не смогли во время подготовить, поэтому в этот раз выйдет расширенный номер.

Раздел II
Оcновные события за неделю.

Событий за эти две недели хватало. Осветим некоторые из них.
На прошедшей неделе прошла жеребьевка Отборочного раунда Большого кубка. На нынешней мы подвели ее итоги, что можно сказать - повылетало много неплохих команд и тренеров, вот некоторые из них: AshDragon, Pank, Cristiano, Nedved, krest. Все они закончили своё участие в этом кубке уже на первой стадии, теперь они сосредоточатся на местных кубках.

Сразу же прошла жеребьевка группового этапа. Особо яркие группы сразу же получили ярлыки – «группа смерти». Определенно это группы B и H:

Группа B

Группа Н

Также состоялись жеребьевки Чемпион Кубка, провёл её D1N, и местных кубков (кубков ступеней). Начнем с Чемпион Кубка, тут без обсуждений Группа А является «группой смерти»:

ГРУППА А

Жеребьевку Кубка II-ой ступени провел Ronni, и провел успешно, группы получились практически равные и интересные по составам участников. Сразу выявилась «группа смерти». Ею стала группа Н:

Группа Н

Cоответственно прошла жеребьевка и Кубка Лиг III-ей ступени. Группа 8 стала «группой смерти» по итогам жеребьевки, которую провел Аdrenaline.

Команды уже начали свой путь в кубках. В следующем выпуске мы посмотрим расположение сильнейших игроков сайта в своих таблицах.

Буквально пару часов назад наконец-то завершился Клановый турнир, победителем стала команда – «Плешивые Мужички», обыгравшие в финале «Клан как Клан» и его капитана AR. Напомню состав победителей:

Tuman (Premier League) - Кэп

Tamerlan (1st Division)

Loc-Dog (East League)

Sport-mu (Regional League)

Пару слов от победителя Кланового турнира - Тамерлана :

Выслушаем и другую сторону, AR согласился рассказать о финальных матчах со своей стороны:




CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:37 PM | Сообщение # 2
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Раздел III
Обзор лиг (лучшие матчи, дерби, противостояния
сильнейших игроков лиг).

Начнем наше путешествие по лигам с низов.

Региональная Лига.

Отчеты нам любезно согласился предоставить Adrenaline – новый модератор лиги.

4 тур

Saint-Etienne (KaReN10) 4-3 Wigan Athletic (AntoShQa)

Среди 4-6 туров было 2-3 встречи, которые явно обещали быть интересными и зрелищными, но учитывая турнирное положение Сэнт-Этьенна и Уигана, я решил, что именно этот матч достоин быть центральным.

Мнение тренера Уигана о матче:

Матч начался с преимуществом Сент-Этьенна, который реализовал процентов 70-85 из возможных, забил три гола и расслабился, и с конца первого тайма преимущество полностью перешло на сторону Уигана.

На начало второго тайма счет был 3-0 в пользу Сэнта, но потихонечку Уиган забивал голы и в конце концов на 81 минуте Kapo изящным ударом с линии штрафной сравнял счет, но через три минуты Уигану вновь пришлось отыгрываться, что ему не удалось. Спасибо за игру сопернику и успехов ему в лиге.

К сожалению тренер Сент-Этьенна не смог оставить свой комментарий к матчу. "Зелёные" отобрали 3 очка у английского клуба, тем самым не дали возглавить турнирную таблицу Региональной Лиги, тем больше интриги, за что мы и благодарим обоих игроков. Успехов в дальнейшем.

7 тур

Cagliari (FaH) 2-3 Lokomotiv (FLyTe[R])

На тот момент FLyTe[R] был еще в середине таблицы, в то время как FаН уже был ее лидером. Матч выдался напряженным и судя по минутам, на которых были забиты голы весьма нервным...

Мнение тренера Локомотива о матче:

Первый тайм проходил с небольшим преимуществом Кальяри и в конце тайма они же это преимущество и реализовали, поведя в счете 2-1. После первого тайма российская команда взялась за дело и тут же это дало свои плоды, счёт 2-2 и после этого до самого последнего момента шла упорнейшая и ожесточённая борьба, всё таки надо признать команда из Москвы была более настырней и большую часть тайма проводила в атаке.

И вот драматическая концовка, получив мяч в центре штрафной Питер успешно развернувшись и оставляя в не у дел 2 защитников оказывается на рандеву с вратарём, и его родная правая нога его не подводит! Локомотив побеждает со счётом 3-2, и я считаю что по драматургии этого матча эта игра вполне сходит на центральный матч 7-9 туров!

Действительно, драматическая концовка присутствовала, возможно "железнодорожникам" повезло, возможно мяч сам напрашивался уже и это было неизбежно. Вот так вот FLyTe[R] отнимает 3 очка у лидера чемпионата и теперь довольствуется 4му месту, имея матч в запасе! Желаем удачи обоим игрокам и успехов как в Региональной Лиге так и в кубках.



CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:37 PM | Сообщение # 3
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Кантри Лига.

Отчет нам предоставил krest.

Решил выбрать игру 4-го тура:

ANGELuz (AEK) 5-4 DaHuJIa (Dinamo M).

Игра, безусловно, приковывала к себе интерес, встречались лидеры лиги, не потерпевшие до этой игры ни одного поражения. И если от DaHuJIa можно было ожидать подобного старта, то ANGELuz – новичок сайта, оказался эдаким «котом в мешке». Стоит сказать, что игра себя оправдала, подарив нам 9 голов, среди которых, как и в центральном матче прошлой недели – покер и хет-трик. Вот как отозвались о матче и собственной игре соперники:

ANGELuz: «Из соперников, с которыми играл на этом сайте, этот был самым сильным. Матч был хороший. Всю игру пытался не выпускать из-под контроля. Последние минут 5-10 были очень нервные, приходилось в добавленное время даже тупо выносить мяч, что бы отстоять победу. Соперник с приближением финального свистка наседал всё сильнее и сильнее, но результат я всё-таки отстоял. Спасибо сопернику за такую интересную игру».

DaHuJIa: «Матч выдался очень напряженным. Мы оба показали красивый и атакующий футбол. В центре поля мяч долго не задерживался. Забив 2 гола в течение первых 18 минут игры, я наверно немного расслабился, что соперник мне простить просто не мог и в первом же тайме положил 3 безответных мяча в мои ворота.

В начале второго тайма игра немного успокоилась, игроки дожидались ошибок друг от друга, чтобы быстро уйти в контратаку и забить гол. В середине тайма мы обменялись быстрыми голами, и игра начала набирать новые обороты. Итогом этого стал ещё один прекрасный гол соперника, который, казалось, уже полностью развеял все надежды на положительный исход.

После 80-й минуты игроки Динамо начали так активно прессинговать, что сопернику приходилось отбиваться любыми способами, лишь бы удержать комфортный для себя счёт».

После 4-го тура в общем и данного матча в частности ANGELuz продолжает лидировать в чемпионате, а поражение откинуло DaHuJIa на 3-ю строчку, где он, как показало время, долго задерживаться не стал, покинув Кантри лигу и отправившись покорять Вест.

Пожелаем ему успехов, а нам – побольше увлекательных противостояний.

Ист Лига.

Отчет подготовил Тимак.

4 тур

Deportivo (Cristiano) 3-3 Lazio (loc-dog)

Голы: Zarate -2 ,Ledesma - Riki ,Lopo,Valeron

loc-dog: «от это была битва) каждый мог выиграть, опасные моменты были у обоих ворот! Скорость Zarate позволяла мне выходить вперед, а защита позволяла уходить назад».

Cristiano: «Жесть, пропустил какие то 2 дуры и пришлось рвать метать отыгрывать их, отыграл, забил вроде выправил так опять контр-атака, не забил кучу моментов 100%, у моих ворот опасности было не так много - только контр-атаки. Конечно после моих штурмов были опасны, а так благодаря тому что Лок двигал вратаря он спас этот матч, ладно, в остальных матчах нужно брать 6 очков иначе никак».

Очередной неудачный матч лидера Редстрома. Что это? Игровой кризис? На этот вопрос, ответ будет дан в ближайших турах. У Лок Дога дела обстоят не лучше. Лацио лихорадит, и что ждет клуб в ближайшем будущем неизвестно.

Позже стало известно, что loc-dog пошел на повышение, теперь он тренер греческого Панатинаикоса, удачи ему в Дивизионе.



CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:37 PM | Сообщение # 4
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Вест Лига.

Обзор предоставил D1N.

Sanea_1991 (Олимпиакос) 3-4 Adrenaline (ПСЖ)

Слова:

Adrenaline, тренер ПСЖ: "Sanea1991 он же Villa, а для меня он больше известен именно как Вилья, принципиальный соперник) Всегда у нас выходят напряженные матчи. Этот не стал исключением.
Первые 10 минут матча были практически полностью за Саней, я смог провести только 2 контратаки, но счет оставался не открытым. И все-таки напор Олимпиакоса завершился результативным ударом в створ, на 12-й минуте счет был открыт и я проигрывал...

Как обычно, после пропущенного гола я моментально рвусь в атаку и стараюсь тут же забить в ответ, но увы, 2 выхода 1 на 1 венчались неудачей, а последний удар вратарь отправил на угловой, с которого я и забил гол. Далее шла игра без обороны, но мне кажется больше моментов создавал я , и тратил их тоже я больше. Первый тайм так и закончился ничейным счетом 1-1.

После перерыва темп игры не спал, атака на атаку, и тут уже много решало везение, на 54-й минуте я смог выйти вперед, но потом ошибка в обороне заставила снова начинать всё с начала. Спустя почти 10 минут я забил 3-й гол и мог забивать четвертый, но, увы, не повезло, соперник огрызался достойно и заставлял волноваться моего вратаря)) За 70-80 минуты Вилья мог сравнять счет, но мне повезло выйти сухим из воды.

Когда уже ничего не предвещало беды, я промахнулся, за что и был наказан на 89-й минуте, контратака-гол, счет равный... 3-3... было честно говоря обидно и мои игроки с последних сил пошли на штурм, 90+2 минута и Людовик Жюли спасает ПСЖ и приносит 3 очка в копилку...
Спасибо за интригу Саше и успехов ему в Вест Лиге!"

Sanea_1991, тренер Олимпиакоса: "очень интересный матч получился я вёл в счете 1:0, потом он сравнял и весь матч боролись за победу, соп на последней минуте вырвал победу".

На этой неделе в Вест лиге проходил матч между 4 и 14 командой, один из лидеров и один из аутсайдеров, но матч для Adrenaline этот матч стал далеко не прогулкой...

Слова:

DaHuJIa, тренер AZ Alkmaar: "Просто Адреналин весь матч под контролем держал мят,а я на котрроатаках забил пару голов!"

Adrenaline, тренер ПСЖ: "Данила только пришел в Вест Лигу, но по его результатам за Динамо я понял, что соперник будет бороться изо всех сил. Как обычно, я первой же атакой попытался забить гол, но увы, не вышло, пошла борьба за центр поля, но каким-то образом El Hamdaoui сумел выйти на рандеву с Грегори Купе и без особых трудностей открыл счет. После пропущенного гола я всегда рвусь вперед, и этот матч не стал исключением, я старался забить гол, но мяч никак не хотел залетать в сетку, Сессеньон, Макелеле и Эрдинч наносили удары в створ, но вратарь соперника был безупречен. На 20-й минуте Жюли всё же смог распечатать ворота соперника и я почувствовал в себе уверенность, и спустя 9 минут Макелеле ложит мяч под перекладину.

Уже на 36-й минуте Жюли оформляет дубль и счет становится 3-1. За оставшиеся 10 минут до конца первого тайма Алкмаар имел хорошие шансы сократить отставание, но у него это не вышло, за что он был наказал Сессеньоном, на 45+1 минуте. 4-1 после первого тайма, более чем комфортный перевес. Второй тайм начался со штурма моих ворот, и тот же El Hamdaoui сумел протаранить всю мою оборону и оформить дубль.

Далее я чуть-чуть подсел и соперник владел мячом в большей мере, я играл на контр-атаках, и на 85й минуте Лэнс сокращает счет до минимума, но на большее Алкмаар не смог претендовать, тем более Людовик Жюли в очередной раз оформил хет-трик на 90й минуте матча, тем самым установив окончательный счет встречи - 5:3. Впечатляющий матч, жду второй круг."

На этой же неделе встречались два середняка DJYURA92 и Papalini, матч был очень равный, возможно нервный, счет 5-4 в пользу первого!

Слова:

DJYURA92, тренер Эспаньола: "Матч проходил в напряжение с самого начала и до самого конца! В первому тайме мы с соперником обменялись голами по 3 раза, и он закончился 3:3. Во втором тайме я взял инициативу в свои ноги и забил 2 гола, после чего отошел в оборону и играл на контратаках. На 90 минуте соперник мне забил гол и после него матч закончился. Хотелось бы еще раз поблагодарить Papalini за отличный матч!"



CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:37 PM | Сообщение # 5
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Первый Дивизион.

Обзор Дивизиона от D1N.

Матч 12 тура между Лионом и Дженоа проходил в равной борьбе, но победу одержала итальянская команда!

Lyon (IbaNeZ) 3-4 Genoa (crespo999)

Слова:

crespo999, тренер Дженоа: "Открытая игра, оба игрока играли в 3 бека. Много моментов, ударов, голов, повезло тому у кого была удача в данный момент. В целом напряженный и ровный матч. Лучший игрок матча Паладино - который вышел на замену и решил исход игры, забив 2 гола!"

В диве состоялся матч аж 1 тура. В этом матче было забито 11 голов, победил Bains и его мадридский Атлетико!

Atletico M. (Bains) 7-4 Bordeaux (HAYASTAN)
(Aguero-5, Forlan-2 - Vendel, ...)

Слова:

Bains, тренер Атлетико: "Учитывая, что в Исте всегда проигрывал Хаястану, хотелось реванша, да покровавей) С самого начала пошел в атаку, потому что с обороной Атлетико чревато играть иначе.

Классически получал на контратаках от соперника - проигрывал: сначала 0-1, потом 1-2, 1-3. Но в итоге Агуэро сделал свое гадкое дело, забив 5 голов, да и Форлан помог! Получилась волевая победа во втором тайме - 7-4, за что благодарен действительно классной атаке и "шикарной" защите.

Хаястану удачи, у него хорошая команда с хорошей защитой и Гуркюффом впереди. Главное - притереться к команде, думаю, у него получится и он будет в верху турнирной таблицы!"

В матче 11 тура в диве встречались 1 команда Порту и 3 Сампдория, победа добыта благодаря покеру Халка!

Porto (rabbit) 4-2 Sampdoria (D1N)

Слова:

D1N, тренер Сампдории: "Ну что тут сказать? Обыграть соперника можно было вел 2-1, потом защищался как мог, но всё же пропустил, а потом на сторону Порту стала перекладина, после чего было пропущено еще два мяча..."


Обзор Дивизиона от AshDragon.

Некоторые не согласятся со мной, но я уже могу назвать человека, который одержит победу в этом сезоне – rabbit, 10 побед, 1 ничья и всего одно поражение, в таком духе продолжит парень и медаль у него в кармане).

Позади со 2-по 7 место напряженная борьба, позиции сменяются очень часто. Прочнее других здесь выглядит Креспо с итальянской Генуей. Впрочем, тут команды расположились настолько плотно, что даже идущие в зоне вылета Лион (Ибанез) и Бордо (Хаястан) в состоянии бороться за медали.

Отметим, что произошли замены, Сиссе и СтивенДжи покинули нас. И вместо них в лигу попали Денис (лок-дог) и СеМ.


Сегодня я решил взять небольшое интвервью у тренера Боруссии MU_Romeo.

1) За последние две недели ты сыграл много туров, нагонял, что-то было не сыграно, что лучше, играть все сразу, или все же постепенно и размеренно?

Конечно, лучше играть размеренно, в свое время определенные матчи. Очень напрягает, когда матчи висят не сыгранные. Это выглядит как так называемые “хвосты” в универе).

2) С разными соперниками пришлось сыграть, в том числе и с лидерами. Заметна разница в уровне?

Да, провел я уже много игр, сразился с разными соперниками, вначале был разгромлен Порту (5-0) (хорошо что я так влетел, мне это поражение стало уроком на сезон), были и долгожданные победы (после трех первых поражений). Уровень игроков не слишком отличается, все мои матчи очень жестко проходили, не было проходных.

3) В каком матче за это время ты показал лучшую игру?

Наверное. когда победил Тоттенхэм (2-1), я почти идеально сыграл в защите, и хорошо реализовал свои выпады к воротом соперника. Ну а буквально перед этим интервью я сыграл на кубок с Барсой (win 3-2), пожалуй эта игра была лучшей в этом сезоне для меня.

4) На что нацелен в этом сезоне и на какое место рассчитываешь?

Безусловно главная цель на сезон это сохранить прописку в лиге, ну а там видно будет, как говориться.



CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:37 PM | Сообщение # 6
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Премьер Лига.

5 тур

Arsenal (AR) 4-3 Marseille (snOw)

11 тур

Chelsea (Dee)
2:1 Inter (Tamerlan)
голы: Kalou, Drogba - Eto'o

Пару слов от тренера Челси: «Соперник больше прессинговал, поэтому пришлось играть вторым номером с самого начала, но по центру я почти не давал проходить, так что атаки шли в основном сбоку. Уйма угловых было у моих ворот, особенно под конец, но сумел отстоять.»

Тренер Интера был немногословен: «Соперник сыграл на много лучше, видно и уровень его игры, на много выше моей».

14 Тур

Real Madrid (Andruxa) 4-4 Milan (Каспер)
Ronaldo, Kaka, Pepe, Drenthe - Pato(2), Seedorf, Borriello

Комментарий тренера Милана: «Реал есть Реал, плюс когда еще такой игрок как Андрюха, очень тяжело выиграть, удивительно но я вёл 2-0 и 3-1 по ходу матча, а потом проигрывал и сумел лишь на 88 минуте сравнять, по моментам конечно Андрей переиграл меня».

Тренер Реала сослался на невезение.

И удивительный матч, который состоялся на этой неделе :

15 Тур

Valencia (13zmey666) 2-11 Inter (Tamerlan)
Fernandes;D. Villa
Eto"O(8). Lucio. Sneijder. Quaresma



CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:37 PM | Сообщение # 7
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Раздел IV

И в заключении традиционное интервью у «человека-недели». Сегодня героями нашей рубрики стали rabbit и SpanishwinD - один недавняя тёмная лошадка, а второй один из самых известных игроков сайта.

Персона недели. rabbit.

- Здравствуй, rabbit. Для начала поинтересуюсь, как ты оказался на этом сайте?

Привет-привет. Всё было так: как-то раз, холодным апрельским утром сидел я за монитором, смотрел немецкие фильмы. Вдруг откуда ни возьмись пишет мне дядя Dee и приглашает поиграть на ф-ч. Ну присмотрелся к сайту, дизайн понравился, всё компактно, игроки тоже знакомые – это и обусловило моё участие в турнирах.

- Чем наши турниры отличаются от аналогичных на других сайтах?

Во-первых, нравится оперативность модераторов и администрации, а во-вторых – большая часть игроков не забивает на сайт после пары-другой поражений. Тут намного меньше технических результатов, нет такого, что зарегистрировался и забил на турнир. Хотелось бы немного креативности, чтобы вводили разнообразные турниры. Но, в общем, все на высоком уровне.

- Нашел ты каких-то новых знакомых или даже друзей по сайту за время своего пребывания здесь?

Кто ищет, тот всегда найдёт. Я же не искал, но тем не менее нашел и общаюсь с такими дядьками как Бэинс, Николай, Артём, Джура. Сразу скажу, что Бэинс суров, с ним лучше не базарить. А то пошлёт во все стороны человеческих органов и даже смайл не поставит.

- В прошлом сезоне ты занял второе место в итоговой таблице Вест-Лиги с отставанием всего в три очка от первого, это можно назвать успехом для тебя?

О да, очень хороший результат. Не первое место, но имеем, то, что имеем. Я был доволен итогами, да и соперники оказались сильными. Особенно понравилась игра EvanLee, но он, к сожалению, не прошел в Дивизион.

- Ты наколотил 119 мячей, довольно неплохой показатель, в чем твой секрет?

Атакующая тактика и быстрые форварды. Когда в команде есть такой игрок как Сиссе, ни одна команда не страшна. И, конечно же, опыт игр на фифалиге сопутствует забиванию. Выход 1 на 1 должен быть голом, иначе никак.

- По всей видимости именно после этого сезона в ВЛ ты познакомился с Mazdavec?

Всё верно =*

- В нынешнем сезоне ты снова «жжешь», забиваешь по 8 мячей одним лишь игроком, ты специально играешь только на него?

То, что я ставлю Халка в центр нападения уже подразумевает что на него и должна идти игра. В каждой команде должна быть колотушка. А мой форвард быстрый, хорошо обходит игроков, может чай попить, пока его догонят. Он чем-то похож на Бэинса, такой же наглый неадекват.

- Ты идешь довольно стабильно, проиграв лишь одну встречу, одержав при этом 7 побед, ты всерьез нацелился на ПЛ?

Не то чтобы нацелился, но поиграть там было бы неплохо. Игроки более опытные, да и клубы круче. Пока что хочу в ПЛ, только для того чтобы вздёрнуть Тамерлана, а то уж больно выпендрёжный чел)

- Если ты выйдешь таки в ПЛ, какой клуб изъявишь желание выбрать?

Взял бы Арсенал, любимый клуб или Милан. Хочу пожелать удачи Артёму, он малацом, решает всех. Думаю, Арсенал должен перейти в хорошие руки biggrin

- Ты тот тип игрока, для которого важен прежде всего результат, или ты также заботишься о качестве своей игры?

Ну уж нет, результат совсем не важен. Главное чтобы игра была интересной, некоторым важна лишь победа. Это те игроки, которые бегают по флангам и более ничего в игре не показывают. Скучно с ними играть. Так что важно не только как я играю, но и соперник. На этом сайте играешь, чтобы расслабиться, а не для одних побед.

- Можешь ли ты назвать самого неудобного игрока на этом сайте, для тебя?

Пожалуй Креспо, дружище моё)) Прошлый ответ именно про него. Ничего личного.

- Что ж, спасибо, что нашел время для нашей газеты, надеюсь после этого интервью читатели узнали о тебе чуть больше. Удачи в чемпионской гонке.

И тебе спасибо, уважаемый корреспондент. Не хворай)



CristianoДата: Воскресенье, 2010-02-07, 11:38 PM | Сообщение # 8
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Персона недели. SpanishwinD (LaNdoHA).

-Здравствуй SpanishwinD, ты один из ветеранов сайта, тебе еще не наскучила эта игра?)

Приветствую, спасибо за причисление к «пенсионерам» сайта). Игра? Хм…интересный вопрос. Для меня это отличный способ скоротать свободное время. Пока оно есть, вернее было. Поясню: в скором времени мы ждем пополнения в семье, думаю времени не будет так много и тогда уже уйду в отставку)) а может быть и нет).

-Что ж хорошо :). Ты помнишь свой первый сезон на нашем сайте?

Безусловно помню. Предыстория такова: играя на одном сайте (название не скажу, скажу только, что админ его играет на чемпионе за Гремио) я познакомился с Эшом (Василием). У нас был очень похожий стиль игры и мы часто рубились в товарищеских матчах, часто даже разбирая каждый матч по скайпу. И как то он пригласил меня на чемпион, попал я сразу в ПЛ, за Ювентус. Конечно, конкуренция бешенная была. Помню и поражение памятное от ДРВ (РомаРио), 7-1. Но играть было очень интересно. Занял я, если не ошибаюсь 8 место. И потом выбрал уже Баварию и выиграл бронзу в ПЛ и дошел до финала кубка, где благополучно слил Артуру (АнГелу).

-Ты несколько раз уходил, но всё же возвращался, ты так любишь сайт?

Чемпион – лично для меня некий эталон, как бы громко это не звучало. Здесь собраны сильнейшие игроки-любители. Победить здесь всегда престижно, ну это конечно лично для меня. К тому же уходить то и не хотелось, просто порой поражает отношение некоторых людей (в том числе и администрации) в решениях по некоторым вопросам. А так сайт действительно хороший.

-Достаточно часто в послематчевых отчетах ты был крайне эмоционален, ты так реагируешь на неудачные игры?

Раньше безусловно, надо сказать я вообще очень эмоциональный человек и порой не сдерживался (юсь). Особенно когда это касается игры соперника на результат, при которой используются так называемые баги игры. А бывают матчи когда проигрываешь с совершенно диким счетом и не обидно, так как соперник не используя ничего из арсенала читеров и не повторяя одни и те же приемы разносит тебя в пух и прах. Честь и хвала таким игрокам (например, Каспер, РомаРио, многие другие). Да и к тому же, если б эта игра не цепляла за эмоции, неважно положительные или отрицательные, то зачем она вообще нужна была тогда?
А что касается удачи…то здесь я придерживаюсь мнения многих, везет сильнейшим.

-Как считаешь, в целом решения администрации были в пользу тебя?

Здесь вопрос провокационный). Субъективное мнение админов порой было за меня, а порой нет. Но что было то было, как говорится «кто старое помянет тому глаз вон». Но склоняюсь, что в целом да, в пользу меня.

- На сайт ты пришел вместе с AshDragon, впоследствии вы были хорошими знакомыми, вы общаетесь до сих пор?

Нет, мы пришли не вместе, здесь нужна важная ремарка: он меня привел на чемпион). Мы и сейчас хорошие знакомые. Просто больше общаемся теперь по техническим вопросам. Причин здесь много, и считаю, что это относится к личному и не хотел бы об этом говорить.

-Нашел ли ты на сайте новых знакомых?

А разве могло быть иначе?))
Макс, бывший админ (кстати я все еще жду от него приглашения в Италию). Интересный соперник, всегда приятный собеседник, причем на всевозможные темы. Да и вообще хороший человек, на сколько можно судить по общению через и интернет.
Рома (ДРВ), Андрюха и другие.

-Ты провел несколько сезонов в Премьер-Лиге, а в данный момент играешь в Дивизионе, почувствовал ли ты какую-то разницу в классе игроков, всё же прошлый выпуск был одним из лучших?

Разницу? Сложно сказать объективно. У меня была не самая сильная команда в прошлом сезоне. Но в целом уровень достойный, меньше бы только приемов с ЕСЛ, больше эмоций, красоты и драйва. Просто лично мое мнение многим здесь нечего делать. Разве что потешить своё эго…Мне непонятно допустим какое можно удовольствие испытывать от 2-3 приемов, которые повторяются как некий алгоритм7 Или кайф сводится всего лишь к победе? Что то я увлекся)). Дивизион это хорошая школа перед ПЛ.. Но повторюсь, больше красивой игры хочется видеть.

-Ты частенько играешь за немецкие команды, у тебя какое-то особенное отношение к Германии?

По национальности я немец. С детства болел за сборную Германию. Кумиры истории футбола тоже немцы (Герд Мюллер, Матиас Замер, Бэккенбауэр и многие другие). А команды немецкие – это лишь совпадение. Национальная сборная, да, безусловно. Но не команды. Команда в сердце только одна и это Барса)) С 1992 года за неё болею, после того как увидел гол Рональда Кумана в ворота Сампдории в финале кубка, метров с 40)).

-Какие задачи ты поставил на этот сезон?

Задача всегда одна – это красивая игра! А место…хочется конечно победить, ибо все остальное как сказал Ибракадабра и некоторые великие до него: «Второе место мало чем отличается от последнего».

-Если выпадет возможность перейти в ПЛ по замене, ты воспользуешься ею, если, например, будешь в тройке призеров по ходу турнира?

Почему нет? Играть в ПЛ всегда престижно. К тому же слишком долго я возвращался туда откуда начал).

-Это пожалуй все вопросы на сегодня, удачи тебе в борьбе за медали!

Спасибо за внимание).



FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (11-12) (Выпуск 11-12)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter