FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 11:02 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер 2.0 (14) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (14) (Выпуск 14й)
Лидер 2.0 (14)
D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 10:59 PM | Сообщение # 1

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

И снова всем привет, кому интересна газета сайта! В этом выпуске конец группового и жеребьевка второго раунда всех 4 кубков, а так же интервью с СеМом!

Раздел II
Оcновные события за неделю.

Начнем с Big National Cup.

Совсем недавно закончился групповой раунд главного Кубка сайта и Cristiano провёл жеребьевку 1/16 финала, в стадии которой уже сыграны почти все поединки!

Итоги группового раунда:
Группа А

Группа B

Группа C

Группа D

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Жеребьевка 1/16 финала:

fifaker (Bayern) 7-4 4-0 13zmey666 (Valencia)

Тимак (Birmingham City) 3-3 1-4 Mazdavez (Villarreal CF)

Dee (Chelsea) 2-1 2-1 IbaNeZ (Lyon)

Kacпер (Milan) 3-0 3-0 ТП Andruxa (Real Madrid)

Agro (Juventus) 2-4 4-5 tuman (Liverpool)

CeM (Hoffenheim) 3-2 3-4 proforg (Sunderland)

Tamerlan (Inter) 0-3 0-3 ТП Krylya (Zenit)

KeNeeT (Getafe C.F.) 2-3 2-2 Alehandro (Werder Bremen)

Andreyyy (Barcelona) - Adrenaline (PSG)

ARMENIA (Man. City) 4-2 4-2 MU_Romeo (Borussia D.)

SpanishwinD (Wolfsburg) 3-1 3-2 BOSS (Atalanta)

sn0w (Marseille) 2-3 5-2 Tanell (Napoli)

Romanticist (Aston Villa) 4-6 6-9 sport-mu (Portsmouth)

ArTeM (Arsenal) 4-1 3-4 [Spor]LiFTeD (Man.Utd.)

rabbit (FC Porto) 2-2 3-1 EvanLee (Tottenham)

HaoS (AS Roma)
3-0 2-4 Vandersar (Fulham)



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:03 PM | Сообщение # 2

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
III ступень, ступень в который уже разыгрываются путёвки в полуфинал!

Группа 1

Явными фаворитами считались Krest и Invis, что они и доказали своей игрой, в очной встрече игроки разыграли первое место, победил Invis со счетом 2-1.

Группа 2



Весьма интересная группа вышла, абсолютным аутсайдером оказался Jose, который проиграл все свои матчи, остальные же игроки между собой сыграли в ничьи, Aramis и L1oN(позднее Bilinho) оказались лучшими по статистике, они и вышли в плей-офф.

Группа 3

Лидеры менялись с тура в тур, и лишь после того, как Yrarty был заменен Dagestanom, определились игроки, которые заслужили места в плей-офф.

Группа 4



В одной группе встретились 3 игрока Региональной лиги, вытеснили они Gudjohnsen'а и решали между собой, кто должен выйти в плей-офф. FaH и FLyTe[R] прошли дальше.

Группа 5

А в этой группе оказался один из лидеров Кантри лиги, Difender, который и занял первое место группы. Второе же место смог вытянуть KOBAPHOE_JIAMO, который заменил бывшего тренера Айнтрахта лишь за 2 дня до окончания группового!

Группа 6

Игроки Региональной лиги вновь доказали, что они на сей день могут достойно противостоять соперникам из Кантри лиги. Forvard занял первое место, да-да, тот самый Forvard, который вернулся на сайт и уже вооружившись Бёрнли смог выйти в лидеры в своей группе, второе же место осталось за TeveN'ом.

Группа 7



KaReN10 без особых трудностей выиграл все свои матчи и занял первое место, второе же место между собой в очной встрече разыграл Pank и Stepa, победу праздновал первый со счетом 2-1.

Группа 8

А здесь уже собрались 3 игрока Кантри лиги и 1 игрок Регионалки, но с группы вышли "кантристы", Drey[4ik] занял первое место, а Dininho_41 соответственно второе.

19-го февраля прошла жеребьевка плей-офф Кубка Лиг III-ей ступени, а именно 1/8 финала.
Данная стадия уже была завершена на прошлой неделе, вот результаты собственно самой жеребьевки и результаты встреч:

Invis (Hertha) 2-9 Dininho_41 (Almeria)

FaH (Cagliari) 8-7 Dagestan (Real Sporting)

KaReN10 (Saint-Etienne) 9-10 Bilinho (Lille)

Forvard (Burnley) 6-2 Pank (Cruzeiro)

Aramis (Bologna) 2-4 Krest (Athletic Club)

Difender (C. Sao Paolo) 6-5 FLyTe[R] (Lokomotiv)

ANGELuz (AEK) 6-5 TeveN (Wigan Athletic)

Drey[4ik] (G. Porto Alegre) 4-3 KOBAPHOE_JIAMO (Eint. Frankfurt)

В парах указан суммарный счет обоих встречь.
Невероятно результативными оказались матчи FaH-Dagestan, и KaReN10-Bilinho! В сумме игроки забили 34 гола! Так же стоить отметить пару Difender-FLyTe[R], победителем которой оказался игрок Кантри лиги, а так же пары №7 и №8, в которых велась упорная борьба и победитель определился лишь в один мяч.
Если просуммировать все голы, что были забиты в матчах 1/8 мы можем удивится невероятной результативности! Было забито 88 мячей! Вот такие нас ждут горячие парни, каждый из которых желает пробиться в лигу, как можно выше, ну а мечтой каждого естественно является Премьер Лига!

В последний день зимы 2010-го года прошла жеребьевка 1/4 стадии плей-офф Кубка Лиг III-ей ступени.

Результатами жеребьевки:

Difender (C. Sao Paolo) - Dininho_41 (Almeria)

FaH (Cagliari) - Forvard (Burnley)

Drey[4ik] (G. Porto Alegre) - Bilinho (Lille)

Krest (Athletic Club) - ANGELuz (AEK)

Пожелаем удачи оставшимся игрокам, которые, уже с уверенностью можно сказать, будут биться до последнего, чтобы завоевать возможно свой первый трофей на сайте fifa-champion! Успехов вам, ребята!



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:05 PM | Сообщение # 3

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Раздел III
Обзор лиг (лучшие матчи, дерби, противостояния сильнейших игроков лиг).

Региональная лига

15 тур

Cagliari (FaH) 2-4 Lille (L1oN)

В 15-м туре встретились лидеры Регионалки. Для тренера Лилля это был один из последних матчей в данной лиге, так как его перевели в Ист. Тренер же Кальяри до этого матча имел в своем активе только одно поражение и впечатлял всех своими победами. Теперь собственно говоря выслушаем мнения тренеров команд:

LioN был не многословен:

Мне противостоял достойный соперник, но сегодня удача была на моей стороне и я смог победить, было не легко! Спасибо за матч и удачи!

В свою очередь FaH был еще менее разговорчив и просто пожелал сопернику удачи.

16 тур

S.C. de Braga (Gomer) 6-6 Lille (Bilinho)

Вы спросите кто такой Bilinho? Это же наш звёздный игрок Премьер Лиги, который с неё снялся, причиной по его словам стали задроты, с которыми ему надоело играть и он решил пройти путь с низов фифа-чемпиона. И этому игроку в текущем матче Региональной лиги противостоял скромная Брага, во главе с Gomer'ом. Кто бы мог подумать, что для Bilinho этот матч станет настолько сложным? Ведь по ходу матча он проигрывал 2-5 и 3-6 и лишь за последние 10 минут смог отыграться. Везение? Или опыт матчей Премьер лиги?! Давайте выслушаем мнения тренеров:

Слова тренера Браги:

Я крайне недоволен результатом, ведь игру тащил я... Весь матч вел в счете, а в концовке расслабился и соперник отыграл 3 мяча за 10 минут, в общем слил матч из-за неопытности. Ведь у соперника было достаточно времени набраться опыта, играя в Премьер Лиге!

К сожалению застать в сети тренера Лилля не удалось, поэтому просто пожелаем ему удачи в новом пути, с низин сайта. Гомеру того же, хоть его Брага сейчас и в аутсайдерах, но потенциал есть, будет и результат!!



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:07 PM | Сообщение # 4

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Вест лига

16 тур

R.C.D. Espanyol (DJYURA92) 7 - 5 Galatasaray SK (DeviL)

В 16-м туре Вест Лиги между собой сошлись середнячок лиги - Эспаньол и Галатасарай, который занимает четвертую строку турнирной таблицы. Такого развития событий мало кто ожидал. В матче игроки забили 12 голов! Не плохо, правда? Давайте же выслушаем мнения тренеров обоих команд о матче:

DJYURA92:

До 5 минуты я уже забил 2 гола, после чего Дэвил отыгрался, а потом он забил мне 3, я ответил так же. Он мне забил, я пошел в атаку и он завалил меня сзади - пенальти и 4:4 и я в большинстве. Тут появился у меня большой шанс на победу: 2 раза он запорол моменты и выбросил мячик прямо на Накамуру. После чего мы ещё раз обменялись голами. Вот так все и закончилось, спасибо за интересную игру!

DeviL, бывший тренер Галатасарая, отказался давать комментарий о матче. Осмелимся предположить, что повышение до 1 Дивизиона стало на то причиной. Пожелаем ему успехов в 1Д, а так же удачи Юре, который остался бороться за место под солнцем в Вест Лиге.

В Ист и Кантри лигах ничего интересного не происходило=))



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:09 PM | Сообщение # 5

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Премьер-лига

На очередной неделе стартовал 2 круг во всех 6 лигах! В Премьер-лиге было сыграно очень много интересных матчей и вкратце о них:

18 тур
Liverpool(tuman) 4 : 3 Arsenal(ArTeM)

Слова:
tuman, тренер Liverpool: Игра проходила в обычном режиме. Обе команды много атаковали и имели все шансы для взятия ворот.
Атака соперника держалась на одном и том же. Пас на нападающего и движением стрелочек "влево-вправо" старался пройти к воротам. В первом тайме это давало свои плоды. К 50 минуте оборона "Ливерпуля" нормально встречала и отбирала мяч.
Проигрывал по ходу встречи 2-3, но смог выиграть 4-3 благодаря морально-волевым качествам. Без везения, конечно, не обошлось. Арсенал мог и сравнять счет, но этого не произошло.
После матча соперник сразу же отрицательно высказался о моей игре. Не понравилось ему, ровным счетом, ничего. Не моя тактика, не мои голы. По словам оппонента, скиллов у меня нет.
Ну что ж, удачи ему.

18 тур
Napoli(Tanell) 4 : 1 Man.City(ARMENIA)

19 тур
Bayern(fifaker) 4 : 6 Napoli(Tanell)
Слова:
Tanell, тренер Napoli: В общем оба матча стали очень напряженными для меня.. Игра с Арменией для меня стала очень интересной игрой.. Обе команды играли на победу, но лучше всех отыгралась команда Наполи. Очень хорошо справилась с обороной, и реализовали все свои моменты как могли! Итоговый счет мы видим на табло. А игра с фифакером, тоже была не простой для нас втречой. Наш соперник очень много создали опасных моментов у наших ворот. Больше половины из них которые не смогли забить нам, благодаря блестящему действию нашего вратаря. У них была проблема с реализацией. А вот мы использовали все моменты, и забили им сколько смогли. Отработали план наших контратак, и в общем все получилось. Очень важные 6 очков для нас. Спасибо!

19 тур
Real 2 : 3 Marseille
Слова:
snOw, тренер Marseille: В первом тайме игра была равная...практически без моментов, но всетаки после углового к концу первого тайма я вышел вперед) Во втором тайме игра чуть оживилась и пошли моменты..правда мячи начали залетать только в 80 минуте...хоть я и забил два быстрых гола,но соперник не здался и к моему удивлению отквитал сразу два и тут я что то запониковал, и начал дарить сопернику моменты при счете 3-2...самый опасный из них это выход 1 на 1 Кака..но к его сожалению и моему счастью кипер был хорошь и не позволил забить.. ну а потом уже прозвучал финальный свисток))



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:10 PM | Сообщение # 6

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Статья от AshDragon:

Сегодня мне выпал шанс поговорить на достаточно интересную и главное – животрепещущую тему.
Факт – у нас шесть лиг, которые построены в 4 уровня. Считается, что в высшей лиге, ПЛ, играют лучшие игроки, такие «боги», задроты, кому угодно, Фифы. Поставь его против игрока Вест лиги, Кантри , и счет будет неприличным.
Казалось бы, всё просто – да, первая лига, да, каждый из её участников прошел туда благодаря своей незаурядной игре, да, самые сильные игроки.
Но как удивительно оказывается на деле, кивнув на первые два «да», на третий тезис (что они сильные по праву) каждый второй твердо скажет «Нет».
Почему так? Отвечу. Они считают, что их уровень игры ничуть не ниже уровня тех же игроков ПЛ. Иными словами их лозунг может выглядеть как «Дай мне Барсу и я покорю Премьер Лигу.. Я – лучше, я – сильнее, я им всем покажу».
Откуда я взял, что каждый второй? Очень просто. Так думает и вылетевший из лиги с каким-нибудь панатинаикосом , пеняющий на защиту, вратаря, деревья–нападающих. Так говорит и тренер Галатасарая, прозябающий в Вест лиге, стремящийся больше попасть на замену в лигу выше, чем завоевать своими силами путевку туда. Вплоть до участника ПЛ, выбравшего Челси и теперь обвиняющего нерадивых футболистов в своем текущем положении. Конечно, примеры условны)
Собственно, единицы довольны своим клубом, и они либо не строят иллюзий по поводу своего могущества, играют ради удовольствия и ради времяпрепровождения, либо это амбициозные парни, у которых есть хорошие результаты, кто борются за призовые места, звездочки. Таких от трех до восьми в каждой лиге.
Спрашивается, к чему я тут расписал так подробно.
А только лишь для того, чтобы вы задумались, с кем вы себя ассоциируете. И я призываю, каким бы безвыходным не казалось вам ваше собственное положение, не надо опускать руки или забивать на чемп. Минимум, что в ваших силах – это наслаждаться своей игрой… Не получается забивать – перепасовывайтесь, контролируйте мяч в игре, это придаст уверенности. Если же есть стойкое желание покорять высоты, присмотритесь к команде, найдите сильные стороны, постарайтесь выдвинуть их на передний план, обновите тактику, схему. И я уверен – результат не замедлит себя показать!
Ну что ж, установку дал, не стоит воспринимать серьезно или относить на свой счёт. Всем удачи, надеюсь, в следующий раз будет более жизнерадостная тема)



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:13 PM | Сообщение # 7

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Раздел IV

И в заключении традиционное интервью у «человека-недели». Сегодня героем нашей рубрики стал СeM

Если раньше лидерами можно было назвать Рэббита, Промо, Креспо, Дина, то сейчас сменилось три четверти этого состава. Угадайте, кто по-прежнему в четверке? Да тут и гадать нечего, все в курсе успехов Кроля. Ему уделяют слишком много внимания). На вторую строчку выскочил СпэнишвинД , и вряд ли упустит место под солнцем, в четверке должен остаться. Промо ушел на повышение, его место занял ЕванЛи, следим, сможет ли он удержать завоеванное Промо. И поражает нас своими результатами Сем. Собственно, у последнего мы и решили взять интервью, итак:

Привет, Сем, ответишь на пару вопросов для газеты?

-Да, конечно)

Окей, пристумаем!
Ты пришел на замену СтивенДжи, сыграл очень много туров, нагонял,.. что лучше, играть все сразу, или все же постепенно и размеренно?

-Да, начал я сезон еще в Вест Лиге Штутгартом! Сыграл немного туров и мне предложили попробовать себя в Дивизионе! Конечно я согласился! Мне попался Хоффенхайм! Сначала я был немного расстроен командой, думал она слабовата будет на фоне Тотенхема, Порту или того же Лиона! Но начал играть и мне команда понравилась! Честно сказать, если игра идет то лучше играть сразу! Но я не очень люблю целый день сидеть и играть разные игры... Дел и так по горло!)Думаю лучший вариант - Размеренно! Тогда надо будет настраиваться на каждую игра, как в живую!))

С разными соперниками пришлось сыграть, в том числе и с лидерами. Заметна разница в уровне?

-Ну если честно, то не всегда видна разница! Играя с соперником о котором ничего не знаешь можно расслабиться и схлопотать по сетке пару раз... А играя с сильным соперником готовишься к худшему и в итоге играешь аккуратно и осторожно! Как говориться :"Рассчитывай на легкое, готовься к трудному"!

Давай поговорим о твоей команде. Судя по результатам у неё мало слабых сторон?

-Да Хоффе вызывает разные чувства))) Сначала я был разочарован что нет хотя бы одного маленького но быстрого нападающего!))Думал Ба, Ибисевич и Обаси не смогут играть на больших скоростях.. К счастью я ошибался! Команда с хорошим голкипером! Не самой лучшей защитой..Но против большинства команд она держится (но не всегда следствие много пропущенных голов..)Центральная линия меня порадовала, что как раз там есть игроки скоростные типа Карлоса Едуардо или Вайса! А нападение меня вполне устраивает! Можно увидеть, что по статистике Обаси почти никому не уступает в забитых голах)
Сторон конечно не мало.. Но надо справляться с тем, что есть))Но я думаю все не так уж и плохо (скорей наоборот)

На какое место (по силе) ты бы её поставил в дивизионе?

-Сразу скажу командой я доволен! Но она явно не самая сильная! Вот например мне очень нравиться Порту, Бенфика, Тотенхем, Лион, Бордо, Атлетико, Фиорентина, Вильяреал!Думаю есле по силе то Хоффе будет гдето в середине! Возле места так 10-го!

В каком матче за это время ты показал лучшую игру?

-Лучшая игра наверное была с Рэббитом! Я сыграл 4-3! И очень доволен этим результатом! Я вел 4-1,все шло как по малу.. Но потом нервы взяли верх и я начал тормозить в защите.. что привело к 2 голам в мои ворота!

На что нацелен в этом сезоне и на какое место рассчитываешь?

-Конечно каждый игрок ставит перед собой какие-то цели перед началом сезона! Я стартовал с замены и мне было главное влиться в игру! Как бы почувствовать игроков и попробовать что-то занять! Сейчас я рассчитываю на 4-ку!Хотелось бы конечно 2-ое место, но для этого надо набирать очки! О 1-ом месте очень не задумываюсь так, как там Порту! Ребитт показывает потрясающий сезон!1 ничья и 2 поражения - остальное соответственно выигрыши! Если он продолжит в том же духе, то боюсь за первое место интриги вообще не будет! Хотя все у нас в руках, еще почти весь 2-ой круг впереди!

Спасибо за интервью, удачи в намеченных целях



D1NДата: Вторник, 2010-03-02, 11:15 PM | Сообщение # 8

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Раздел V. Колонка юмора от D1N.

Алкогольный гороскоп

ОВЕН
Ох, неправда, что овны
Все непьющи и смерны,
После бурного застолья
Любят звон стекла они!

ТЕЛЕЦ

Этот ласковый телец
Покровитель все сердец,
Он общителен, лобаст,
За бутылку всё отдаст!

БЛИЗНЕЦЫ
Если нет у Вас ни братца,
Ни сестрицы - не беда!
С кем сдружится, с кем упится
Близнецы найдут всегда!

РАК
Рак не пятится назад
Он в душе - алкомагнат,
А в чужом ручье прижился
Потому что заблудился!

ЛЕВ
Храбр как лев, пьет как конь,
Тот кто львом родился,
А когда в отключке спит
Сам себе без гривы снится!

ДЕВА
Водка справа, пиво слева
Аккуратность любит дева!
Даже если эта дева -
Юля, Саша или Ева!

ВЕСЫ

Кто рождён на радость маме
Под небесными весами?
В пьянках он всегда замешен,
Невсегда уравновешен!

СКОРПИОН

Очень любит скорпион
Много водки и лимон,
А потом лежит в отключке
Просит дать ему боржом!

СТРЕЛЕЦ
Если ты рождён стрельцом,
наливайкой, удальцом
Вся компания рискует
В "оливье" упасть лицом!

КОЗЕРОГ
Этот милый козлик горный
После выпивки упорный,
Без тропинок, без дорог
Он найдет родной порог

ВОДОЛЕЙ
Наливает не жалея!
Знак опасный водолея.
После налитых им доз,
Наступает каматоз!

РЫБЫ
Рыбы любят глубину!
Если пьют, то не одну!
После литра, без опаски
Чувствуют себя как в сказке!



FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (14) (Выпуск 14й)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter