FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 10:38 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер 2.0 (15) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (15) (Выпуск 15й)
Лидер 2.0 (15)
AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:24 PM | Сообщение # 1

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Краткое содержание выпуска:


  • Приветствие
  • Обзор Лиг 11-го сезона
  • Обзор Кубков Лиг 11-го сезона
  • Обзор Big National Cup 11-го сезона
  • Игрок сезона
  • Эксклюзив


AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:25 PM | Сообщение # 2

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

Привет всем тем, кому не безразлична наша газета. 15-й выпуск Лидера будет посвящен целиком и полностью 11-му сезону, который выдался весьма интригующим и интересным. Вы сможете подробнее узнать о событиях всех Лиг и Кубков, включая Big National Cup и сюрприз, который нам преподнесли его финалисты. Так же вы сможете прочесть мнения игроков о прошедшем и предстоящем сезонах, узнать кто же, по-мнению Лидера стал игроком сезона, эксклюзивное интервью у Мистера-Х, а так же многое другое.

Раздел II
Обзор Лиг 11-го сезона

И начнем свой путь мы с низов сайта, а именно Региональной и Кантри Лиг.

Кантри Лига:

Кто бы только мог представить, что Difender, который по результатам 10-го сезона занял 14 место, сможет бороться за лидирующие места Кантри Лиги в сезоне 11-м? Наверняка лишь единицы. Парнишка взял Коринтианс и показал сногсшибательные результаты. Из 30 матчей, он победил в 25ти, при этом проиграв лишь 3 раза, а так же сыграв 2 раза вничью. Такого наверное не ожидал и сам Александр. Но путь его выдался не лёгким, ведь он по итогам новых туров менялся с ANGELuz'ом первым и вторым местами. Первую часть сезона ничем не именитого АЕК'а провёл блестяще, но чем ближе был конец сезона, тем хуже становилась игра Дмитрия, наверное из-за неопытности он скотился на 4 позицию и поставил себя в затруднительное положение, ведь пришлось играть стыковые матчи, для того, чтобы повыситься в классе. Стоит отдать должное тренеру Альмерии - Dininho, который сумел прорваться на 2-е место, оставив позади себя Drey[4ik]'а, опередив второго лишь на 2 очка. Андрею следует сказать спасибо администрации сайта, которые в этом сезоне позволили первым трём местам напрямую выйти в Лигу выше. Так же хотелось бы отметить игру Rangers, и его тренера Комарыч'а, который смог зацепиться за 5-е место и по стыкам пройти в Ист Лигу. Последним, кто имел шанс повыситься в классе стал Justme, который вывел московское Динамо на шестую строку турнирной таблицы. Ну и как же не отметить сторожила Кантри, ее организатора - Krest'а, который безупречно справился с обязанностями модератора, но, увы, Атлетику Бильбао не хватило 2-х очков до 6-й позиции, и Денису придётся остаться в родной для себя Лиге еще как минимум на 1 сезон.

Мнение о прошедшем сезоне победителя Кантри Лиги - Difender'a:

Для меня этот сезон вышел легче, чем предыдущий. Перед каждой игрой я настраивал себя тока на победу, но бывало что победу будет вытянуть тяжелее, чем проиграть). Бывали игры с отличным пингом, бывали с ужасным. Например игра с Дрейчиком. Против него был самый высокий пинг, при которым я не мог сделать ничего хорошего и в итоге проиграл оба матча. Была одна игра, конечно веселая, когда продул 1-0=) Да и пинг тогда был на высоте). Самой сильной игрой я считаю матч с Ангелузом, он то умеет играть, но в конце сезона ему что-то начало не везти и он остался позади меня. Но все кончилось для меня удачно. Я вывел Коринтианс на первое место, выиграл этот чемп, теперь попробую проштурмовать Ист Лигу ею же. Думаю у меня получится.

Отметим, что помимо первой тройки в Лиги выше смогли пробиться и 4-6 места, успешно выступив в стыковых матчах.

Турнирная таблица:

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:25 PM | Сообщение # 3

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Региональная Лига:

Здесь тоже обошлось не без сенсации. Практически никому не известный ранее игрок под ником FaH, выступающий за Кальяри, с первых же туров занял первую позицию турнирной таблицы так никому ее и не отдам. Но был заметен спад игры, наверное как и у ANGELuz'а с Кантри Лиги, чем ближе сезон подходил к концу, тем больше ошибок допускал наставник "островитян", но параллельно ошибались и его оппоненты в борьбе за лидирующие позиции, что позволило ему комфортно закончить сезон на первой строке. На высокие позиции претендовал L1oN, которого поздней заменил Bilinho, который по собственному желанию снялся с Премьер Лиги и решил пройти путь с низин заново. Можно сказать, что это у него удалось. Лилль занял 3-ю строку и прошел напрямую в Вест Лигу. Отличные результаты показывал и тренер московского Локомотива - FLyTe[R], который все же сумел закрепиться на второй строке, при этом обогнав Лилль всего лишь на 1 очко. Результативность лиги приятно удивила, сразу 5 игроков забили свыше 90 голов. Играть стыковые матчи предстояло TeveN'у, KaReN10'у и вновь вернувшемуся KOBAPHOE_JIAMO. Первые два сумели победить и повысились в классе, а вот тренер Айнтрахта - Ламо, проиграл свою дуэль оппоненту с Кантри - Justme, но тем не менее ушел на замену в Ист Лигу и теперь будет добиваться успехов за Сантос.

Мнение о прошедшем сезоне победителя Региональной Лиги - FaH'a:

Начался сезон очень интересно. Очень много было побед. Игра можно сказать шла. Но потом отмечу одного соперника Rafinha играл за Локо. До этого я шел на 1 месте без ничьих и поражений. Приехал в гости к нему и проиграл. После этой игры я задумался что пройти пешком в следующую лигу мне не дадут. Стал терять очки сопы все сильнее и сильнее бились со мной. В Регионалке понравилось все. Были неудачи. Было в удовольствие играть. Что сказать о соперниках... Соперники даже в таких лигах очень сильны. Играть на понтах нельзя ни с кем. Хотелось бы отметить такой турнир как биг натионал кап. Где дают сыграть против игроков Премьер Лиги. Отмечу Кубок Лиг III Степени в котором я дошел до полуфинала и был разбит соперником в чистую. Он помоему и взял этот кубок. В завершении хотелось бы сказать что мне понравилось совершенно все. Хочется сказать что желаю удачи всем соперникам Регионалке и остальным игрокам этого сайта.

Турнирная таблица:

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:26 PM | Сообщение # 4

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Плавно переходим к обзору Лиг 2-й ступени, и начнем мы с Веста.

Вест Лига:

В Вест Лиге так же не обошлось без особого лидера, которым стал Sport-mu, выступающий за Портсмут. Тренер "синих" в первом кругу показывал феноменальную игру, и по итогам первых 15 матчей, в его активе было 45 очков, 100%-й показатель, то бишь 15 побед, при этом отметим результативность, было забито 63 гола, а так же оборону, команда пропустило всего лишь 23 мяча в свои ворота. AshDragon и Adrenaline достойно противостояли "помпейцам", но чего-то им не хватало, и они не смогли допиться даже 1 очка за 2 матча. Игроки Вест Лиги начали охоту на лидера. И уже в 16-м туре, пришедший на замену DaHuJIa вместе со своим АЗ Алкмаар'ом смог вырвать победу у Портсмута со счетом 4-3. Это было первое поражение Sport-mu. Теперь отметим тренера Селтика-AshDragon'а, который проиграл лишь 4 матча и сыграл 3 раза вничью, при этом занял 2-е место и напрямую вышел в Дивизион. Adrenaline старался навязать борьбу лидерам Вест Лиги, постоянно шел впритык к Селтику, пока не был переведён в Дивизион, и его ПСЖ остался без тренера, но тем не менее, ТП в оставшихся матчах не позволило скотиться французам ниже 3-й строки. До последнего матча не было известно, кто же займет 4-ю строку турнирной таблицы, тренер Хетафе, или Штутгарта, и всё-таки в последнем матче испанцы сумели взять 3 очка, опередив немцев на 1 очко. Тем не менее и KeNeeT и AntoShQa смогли пробиться в Дивизион. Следует так же отметить Pank'а, который пришел на замену DeviL'у, и смог удержаться на 6й строке. Как не прискорбно, но есть те, кто понижаются в классе. Этими людьми стали Sergik и Proforg, первый и вовсе покинул сайт, из-за нехватки времени, надеемся на его возвращение. Желаем всем ребятам успехов и новых побед!

Мнение о прошедшем сезоне победителя Вест Лиги - Sport-mu:

Началось всё с того что мне пришлось выбирать одному из послдних. Ждал я пока выберут все ребята, по одной команде уходили все хорошие комы. И когда пришел мой черёд я даже не знал что выбрать, но тут мне помог мой друг Виталик, который не прогадал и сказал мне взять Портсмут. Я думал -"куда мне с такой комой играть, 3 звездызащита и половинка мёртвые, но хоть бегать в нападении было кому". Вот так и начался сезон. Спустя несколько дней пришлось играть первый тур, моим соперником был Олимпиакос, который я обыграл довольно непросто. Потом были обыграны АЗ, Тулуза, Сарагоса, Эспаньёл и другие команды. Тут то меня и посетила мысль а почему бы мне не выйгарть чемп. Прошло время и на сайте я увидел что у меня 15 побед и ниодногго поражения. Кто-то написал у меня в репутации будто я открытие сезона, мне даже стало приятно. Но потом пришлось задуматься так как пришло и первое поражение. Подходит к концу чемп и ставало намного сложнее, все ребята хотели занять место как можно выше, вот и пришлось попотеть. В некоторых матчах пришлось пропускать курьёзные мячи, а в некоторых их и забивать. Вообщем концовка была веселой, как потом выяснилось и не только весёлой, а даже и благоприятной, так как сезон этот я выиграл. Было сложно, много лагов, сильные соперники, но всё же удача была на мое стороне. Спс всем за сезон и удачи в дальнейшем.

Мнение о прошедшем и предстоящем сезонах серебряного призера Вест Лиги - AshDragon'a:

В первую очередь скажу - Да, есть большие различия между сезоном тем и этим. Наверно, всегда так, когда попадаешь в лигу выше. В Вест лиге под началом Дина, я мало беспокоился о занимаемом месте, о потерянных очках, т.к. борьбу мне навязал только Спорт-мю. Сейчас я в Дивизионе, наконец. Давно сюда стремился. И я считаю - Див закаляет. Удастся мне проскочить Див махом - вряд ли, но посмотрим, надеюсь ну лучшее. Все соперники играют на хорошем уровне. Время доказать, что я чего-то ещё могу)

Турнирная таблица:

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:26 PM | Сообщение # 5

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Ист Лига:

Стало уже традицией говорить о лидере Лиги, в Исте так же нашелся свой герой. Им стал Тимак, представляющий Бирмингем. За весь сезон Дмитрий набрал 80 очков, стал победителем в 26 матчах, так же сыграл 2 раза вничью и дважды проиграл. В Исте первая тройка настреляла в сумме 331 гол. Согласитесь, результативность хороша. Посмотрим на вторую строку турнирной таблицы. Кого мы там видим? DeRossi! Да, да, именно DeRossi, который сумел навязать борьбу более опытным игрокам, и заслужил серебряную медаль Ист Лиги. Хочется немножко остановится на Nedved'e, парень молод, полон сил, готов бороться с любым соперником, но это порой мешает ему адекватно воспринимать поражения. Его Катания шла долгое время на 5-й строке турнирной таблицы, а в итоге Игорёк был переведён в Дивизион, вместо него выводить итальянцев на 4-ю позицию пришел Borodin№1. Судя по нику, он должен был занять первое место, но к сожалению по итогам сезона остался довольствоваться 4-й строкой, а так же стыковым матчам, после которых благополучно попал Дивизион. Жаль нам $n@iper'а, который только вылетел с Дива, был полон надежды вернутся, взял бронзовые медали, но к сожалению проиграл стыковые матчи KeNeeT'у и остался в Исте. Еще хотелось бы отметить тренера Бока Хуниорс - Invis'а, которому не хватило всего лишь двух очков до желанного 4-го места. Заслуживают уважения все игроки, но не всем дано всегда побеждать. Таким образом в Исте остались такие талантливые игроки как: Cristiano, Matteo, Doggy, Cimburel. Все достойны лучшего, боритесь и побеждайте! Осталось посмотреть лишь на низ турнирной таблицы. Увы, но Липа, Solovei, Aramis и Vovka63 вынуждены покинуть Ист Лигу. Пожелаем им удачи, и скорейшего возвращения.

Мнение о прошедшем сезоне победителя Ист Лиги - Тимак'а:

Возвращение. В 11 сезоне мне достался Бирмингем. Нельзя сказать, что я мечтал играть этой командой, но и такой выбор меня не огорчил. Главным своим соперником я считал Деросси, игрока который уверенно выиграл Кантри лигу. Восхождение. Начало сезона как его середина и конец, не доставило мне большего труда. Нельзя сказать, что соперники были легкие, но победы шли одна за другой. В итоге 26 побед, 2 ничьи и 2 поражения. Начало новой Эпохи. Заняв 1 место, я обеспечил себе очень хороший выбор в дивизионе, значит шансы выйти в Премьер Лигу - будут высокими.

Мнение о прошедшем сезоне серебряного призера Ист Лиги - DeRossi:

Изначально был настроен на выход из лиги. А в целом сезон прошел неплохо и не хорошо. Начало было в "поряде" я бы сказал, т.к. соперники были не очень серьёзными, но потом из-за недооценки соперников вся игра пошла кувырком, стал терять очко за очком, затем еще и скоростной Квинси ушел из Спартака после обновлений, в результате оказался на 5-м месте. Во втором круге соперники были как бы больше подготовлены, т.к. знали к чему готовится, и как играть против того или иного соперника, но и тут я тоже не преуспел, причиной этому последовало еще 5 ненужных поражений. Потом все-таки собрался мыслями и начал выигрывать. Большинство матчей играл просто на счет, а не на красоту(как обычно), так как надо было отрываться от 3-го места, для попадания в 1-й Дивизион - что у меня и получилось. Обычно говорят что 2-е место - это обидное место! Но не в моём случае. Вообщем я доволен что все-таки вышел в 1-й дивизион, и моей целью теперь становится выход в Премьер Лигу!

Турнирная таблица:

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:26 PM | Сообщение # 6

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Вот так мы и дошли до Лиги второй значимости - 1st division League.

1st Division League:

С первых туров в лидеры записался Rabbit и его Порту. Он показывал зрелищный, живой футбол, никто не сомневался в том, что он станет победителем Дивизиона, но к сожалению не суждено. После первого круга "Кролик" снялся... Появились новые претенденты на золотые медали, это СеМ, который пришел с Вест Лиги и играл за Хоффенхайм, и SpanishwinD, выступающий за Вольфсбург. В основном между ними и точилась ожесточённая борьба за первую строчку, удачней оказался тренер Хоффенхайма, опередив "волков" на 2 очка. Можно сказать 3-е место осталось за открытием сезона, в прошлом игроком Веста - Vandersar'ом. Заменив Carlos6'a, он вёл Фиорентину к бронзовым медалям, даже не подозревая этого. И вообще, пьедестал оказался из участников Ист/Вест Лиг, кроме Ландохи, которые пришли на замену в Див, итоги которого можно назвать сенсационными. Таким образом СеМ и SpanishwinD отправились напрямую в Премьер Лигу. Под конец сезона EvanLee допустил много ошибок и скотился на 4-ю строку турнирной таблицы, пропустив "фиалок" на 3-ю.
Рассмотрим 5-9 места. На 5-м месте оказалась Шальке 04, и ее тренер Adrenaline, пришедший на замену с Вест Лиги, отставание от 4-го места невероятно мало - 2 очка. На расстоянии 3 очков от 5-й строчки очутились сразу 3 команды: Вильярреал, Бенфика и мадридский Атлетико. По личным показателям тренер "желтой субмарины" - Mazdavez занял 6 место, Vimpel и DeviL заняли 7 и 8 места соответственно. До последнего боролся и Bizer, но его Удинезе совсем чуть-чуть не хватило и в итоге итальянцы занимают 9-ю строку турнирной таблицы.
Дивизион покидают Nedved, D1N, Loc-Dog, x0z, IbaNeZ и MU_Romeo. Желаем всем ребятам новых побед и успехов в следующем сезоне.

Мнение о прошедшем сезоне победителя 1st Division League - CeM'а:

Прошлый сезон я провел не очень убедительно.. В итоге был 5-ым .. Думал в следующем точно что-то займу. Выбрал Штуттгарт все шло нормально! И мне поступило предложение выйти на замену в 1-ый Дивизион! Я не долго думая согласился.. Такая возможность выпадает не каждый день.. Сказали играть за Хоффенхайм.. Я до этого не играл этой командой и конкретно не знал что она о себе представляет.. Первые пару матчей я можна сказать слил.. Так как не знал еще нормально команды.. Но потом игра наладилась.. Быстре форварды решали все проблемы! Сезон получился очень интересным.. Я старался как мог.. Хотел доказать, что не зря попал в Дивизион! Конечно я не думал о 1 месте.. скорее всего о 2-ом! Так как первое место должен был занять Рэббит (Порту)! Но волей случая, он не смог играть... В этом сезоне мне очень сопутствовала удача.. Бывало отыгрывал по 2 гола на последних минутах.. В итоге имел и 16-ти и 10-ти матчевою беспроиграшную серию.. Что и помогло мне выиграть! Честно сказать в конце сезона я немного здал позицию.. последние 3 матча я провел совсем не убедительно! Но победа есть победа! В лиге 3 очка главное, конечно после удовольствия от игры! В целом сезон выдался очень интересным и напряженным! Думаю следующий сезон будет не хуже))

Мнение о прошедшем сезоне серебряного призера 1st Division League - SpanishwinD'а:

Прошедший сезон считаю вполне удачным, спустя столько времени я вернулся в элиту сайта. Хотя уже давно не тот состав и т.д. все равно очень приятно попасть в ПЛ. Сезон в первом дивизионе был очень интересным. Здесь очень приятно играть. Большинство из всех участников вполне адекватные люди и редко играют на результат, ну за редким исключением. Команда, благодаря которой я пробился в ПЛ, а именно Вольфсбург показала себя с наилучшей стороны. Слабая защита с легкостью компенсировалась мощнейшей атакой в лице Мартинса, Графите и Джеко. Да и скамейка запасных вполне достойная. Все это в итоге + не много везения и вот финиш на 2 месте. К тому же приятно осознавать, что чемпион не выиграл у нас ни разу(поражения и ничья на его счету в очных встречах).
Огромное спасибо хочется выразить всем участникам за понимание. У меня родилась дочка и я играл туры заранее, все пошли мне на встречу, еще раз благодарю их, а также администрацию!

Турнирная таблица:

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:27 PM | Сообщение # 7

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
И наконец самая престижная - Премьер Лига.

Премьер Лига:

Хорошим стартом мог похвастаться Andruxa, выступающий за Реал Мадрид! У многих сложилось мнение, что в этот раз чемпионом будет именно "королевский клуб", но к сожалению Андрей был вынужден покинуть сайт по личным обстоятельствам и на замену ему пришел перспективный парень - Bains, но наверное Олег не слишком был готов влиться в состав Премьер Лиги, поэтому Реал выше 5й позиции подняться не смог. Довольно неплохо выступал Марсель. Под руководством Sn0w'а по итогам сезона французский клуб занял 6 место. Как вы думаете о ком сейчас пойдет речь? Конечно же о нашем чемпионе, фаворите всех турниров - ARMENIA. Этот парень действительно заслуживает уважения. Команды под его руководством становились 4 раза из 5 победителями Премьер Лиги! На сей раз Норбек пошел на риск, выбрав Манчестер Сити. Команда на любителя. Сезон выдался не из легких, и то, что ARMENIA занял 2-е место стало наверное сенсацией, ведь все привыкли видеть его на первой строке. И кто же обошел его? Барселона! Andreyyy получил шанс взять несомненно лучшую команду в 10-й фифе, и смог добиться высоких результатов. Барса победила в 24 матчах, при этом проиграла лишь 5 раз, что для Премьер Лиги вполне нормально, и сыграла 5 раз вничью. Если посмотреть на результативность, то в воротах соперника побывало 120 мячей, не считая голы забитые с оффсайда. Набрав 77 очков и оторвавшсь от Манчестер Сити на 4 очка - Барселона становится победителем Премьер Лиги! С чем мы и поздравляем ее тренера - Andreyyy'я. Стоит отметить, что на третьем месте оказался лондонский Арсенал и его менеджер - AR, при этом набрав такое же количество очков, как и ARMENIA, но по личной статистике уступив второму. Сенсационно выступило Наполи. Кто бы мог подумать, что команда, имеющая 3,5 звезды так достойно проявит себя в Премьер Лиге? И в этом заслуга ее тренера - Tanell'a! В каждом матче итальянский клуб проявлял характер и всегда боролся до последней минуты. Этот результат можно назвать успешным, т.к. и сам тренер наверное не ожидал таких результатов за такой скромный клуб! В середине таблицы игроки расположились очень тесно, разрыв между ними мал, это говорит об уровне Премьер Лиги, здесь собраны лучшие из лучших! Пришло время сказать и о тех, кто покидает самый престижный чемпионат сайта. Mikka и 13zmey666 к сожалению показали самые худшие результаты и теперь вынуждены играть в 1м Дивизионе. К ним так же присоединился Paravoz93, который проиграл стыковые матчи Vandersar'у. А вот Romanticist доказал, что заслуживает выступать в Премьер Лиге, переиграв EvanLee и тем самым забронировав себе место в самой престижной Лиге. Хочется еще отметить общую результативность Премьер Лиги - было забито 1636 голов, среднее количество голов за матч превышает 5. Пожелаем всем успехов в предстоящем сезоне, новых побед и свершений!

Мнение о прошедшем сезоне серебряного призера Премьер Лиги - ARMENIA:

11-й сезон прошел довольно таки интересно. Лично я сразу же выделил для себя нескольких игроков, которые будут бороться за золото: Андрей, Андрюха, Тамерлан, Артем. Для себя же я поставил цель попасть в тройку. К моему большому удивлению, Андрюха и Тамерлан (мои бывшие соклановцы) снялись в середине сезона. Если честно, то с самого начала я думал, что золото возьмет Андрей. Как мы видим - я не прогадал. Артем шел неплохо по пятам, оставил далеко меня позади после первого круга, и, возможно, расслабился, пропустив меня под конец сезона на вторую строчку. Хотелось бы добавить, что я приятно удивлен выступлением Tanell'a. Безумно понравился стиль его игры, так что, буду с особым интересом наблюдать за его выступлением и игрой. А разочаровался в Dee и удивлен от результата Agro. В нынешнем сезоне борьба будет интересной, надеюсь, честной и красивой. После пяти туров, толком ничего сказать нельзя, потому что это только старт. Какие-то выводы можно будет сделать в середине сезона. А пока, своей игрой я доволен, ибо по-моему мнению показываю красивую и интересную игру. Спасибо редакторам, за то, что еще помнят об о мне.

Мнение о прошедшем сезоне бронзового призера Премьер Лиги - AR:

Сезон у меня получился скомканным, с одной стороны удачным, а с другой не очень… Команда добилась поставленных целей перед сезоном, хотел попасть в 3 ку ПЛ и выиграть чемпион кап, но после 1 го круга думал поборюсь за чемпионство, но не судьба видно в этом сезоне и даже 2 ую строчку не удержал, хотя за 10 туров до конца был отрыв от Армении в 13 очков…хочу отметить так же Андрея и Армению…Андрей очень сильно провёл чемпионат, что даже за 3-4 тура до конца было известно что он чемпион… Армения так же хорошо сыграл, после провального 1 го круга смог наверстать упущенное и обогнал меня в борьбе за 2 ую строчку, а у меня уже 2 ой сезон к ряду провальный 2 ой круг, думаю с Реалом такого не будет… чуть не забыл, я же ещё и в финал биг кап вышел, с этим турниром в принципе не очень много впечатлений осталось, матчей напряжённых по пути к финалу вообще не было, а вот финал получился отличным, хоть и играл лучше но проиграл, но Туман достоин победы, отлично управлял Ливерпулем и на пути к финалу обыграл очень сильных соперников… теперь звонок в домофон и я отчаливаю… за столь короткое время, вроде, всё написал, что помню про прошлый сезон…

Турнирная таблица:

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:27 PM | Сообщение # 8

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Раздел III
Обзор Кубков Лиг 11-го сезона


Как обычно начнем наш обзор с низин сайта.

Кубок Лиг III-ей ступени:

Начнем мы с группового этапа. Рассмотрим самые интересные и зрелищные матчи.

В первой группе стоит отметить Invis'a, который одержал победы во всех 3х матчах:

Invis (Hertha) 1-0 Bodyaka (Stoke City)
Invis (Hertha) 3-1 Barca_ast (I. Porto Alegre)
Invis (Hertha) 2-1 Krest (Athletic Club)

Таким образом Герта выходит в плей-офф с первого места, в то же время Krest занимает вторую строчку и присоединяется к Денису.

Во второй группе напряжение царило вплоть до последнего матча, ведь сразу 3 игрока набрали по 5 очков. По дополнительным параметрам в плей-офф прошли Aramis и Bilinho.

В третьей группе следует отметить результативность ANGELuz'а:

Artemon69 (Malaga) 3-3 ANGELuz (AEK)
ANGELuz (AEK) 8-2 Комарыч (Rangers)
Dagestan (Real Sporting) 1-3 ANGELuz (AEK)

Дима оставляет за собой первое место, а со второго места в плей-офф пробивается Dagestan.

В четвертой группе собрались 3 игрока Региональной Лиги и 1 геймер из Кантри. Фаворитами считались FaH и FLyTe[R], своей игрой они оправдали ожидания, но в очной встрече Кальяри победило Локомотив со счетом 3-2, тем самым забронировав себе выход в плей-офф с первого места.

В пятой группе несомненным фаворитом считался будущий победитель Кантри Лиги - Difender! Его Коринтианс, победив во всех трёх матчах выходит в плей-офф с первого места, в то время как KOBAPHOE_JIAMO остаётся довольствоваться второй строчкой.

В шестой группе игроки Регионалки не оставили не единого шанса "кантристам". Первое место взял Forvard, на второй строке оказался TeveN.

В седьмой группе стоит выделить тренера Сэнт-Этьенн'а - KaReN10, который набрал 9 очков и занял первое место с 12 забитыми голами. Вторую строчку занял Pank.

В восьмой группе Drey[4ik] и Dininho не оставили шансов своим оппонентам, заняв первое и второе места соответственно.

Переходим к плей-офф.

1/8

Этот этап оказался очень результативным, было забито 88 мячей! И это Кубок 3-й ступени! Представьте себе!

Invis (Hertha) 2-9 Dininho_41 (Almeria)

FaH (Cagliari) 8-7 Dagestan (Real Sporting)

KaReN10 (Saint-Etienne) 9-10 Bilinho (Lille)

Forvard (Burnley) 6-2 Pank (Cruzeiro)

Aramis (Bologna) 2-4 Krest (Athletic Club)

Difender (C. Sao Paolo) 6-5 FLyTe[R] (Lokomotiv)

ANGELuz (AEK) 6-5 TeveN (Wigan Athletic)

Drey[4ik] (G. Porto Alegre) 4-3 KOBAPHOE_JIAMO (Eint. Frankfurt)

1/4

Difender (C. Sao Paolo) 3-3 Dininho_41 (Almeria)

FaH (Cagliari) 9-0 Forvard (Burnley)

Drey[4ik] (G. Porto Alegre) 3-0 Bilinho (Lille)

Krest (Athletic Club) 4-5 ANGELuz (AEK)

1/2

FaH (Cagliari) 1-8 Drey[4ik] (G. Porto Alegre)

ANGELuz (AEK) 10-7 Difender (C. Sao Paolo)

Всего за плей-офф было забито 147 мячей!

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:27 PM | Сообщение # 9

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Кубок Лиг II-й ступени:

Хочется сказать отдельное спасибо Ronni, за качественно проведенную жеребьевку, группы были весьма интригующими.

Уже в первой группе сошлись в будущем победитель и серебряный призер Ист Лиги: Тимак и DeRossi, а так же 2 игрока Веста - DeviL и DJYURA92. Можно сказать, сенсационно, Бирмингем занял третью строку и вылетел из кубка, прошли дальше московский Спартак и Галатасарай.

Во второй группе не прилагая особых усилий Олимпиакос и Гамбург выходят в плей-офф занимая первое и второе места соответственно. Жаль, что в дальнейшем не Sanea1991, не Papalini - не смогли добиться высоких результатов!

В третьей группе Cimburel и KeNeeT взяли по 6 очков и вышли в плей-офф без особого сопротивления со стороны своих оппонентов.

В четвертой группе EvanLee не смог навязать никакой борьбы соперникам и занял последнее место. Первые две строки поделили же Vovka63 и Cristiano, набрав по 7 очков.

В пятой группе аутсайдером оказался Nedved, а его противоположностью стал Vandersar, который вышел в плей-офф с первого места, вторую строчку за собой оставил Doggy.

В шестой группе всё было печально для всех кроме AshDragon'а. Он считался не только фаворитом на выход из группы с первого места, но и в общем его считали главным претендентом на завоевание Кубка. Набрав 9 очков, он оставил позади всех оппонентов, которые радовались 2-м очкам. По дополнительной статистике второе место занял Proforg.

В седьмой группе никто не смог оказать серьезного сопротивления Сарагосе. Под руководством Ronni испанцы заняли первое место, вторым же стал тренер Бешикташа - Solovei.

В восьмой группе Sport-mu обыграл всех своих оппонентов и спокойно занял первое место. Вторым же стал Adrenaline.

1/8

В данной стадии было забито 93 мяча. Не на слишком уж и больше, чем в Кубке Лиг III-ей ступени.

Vandersar(Fullham) 9-1 DeviL(Galatasaray)

Ronni(Real Zaragoza) 10-2 proforg(Sunderland)

DeRossi(Spartak) 13-7 Adrenaline(PSG)

AshDragon(Celtic) 6-0
Solovei(Besiktas)

Sanea_1991(Olympiakos) 4-3 KeNeeT(Getafe)

sport-mu(Portsmouth) 10-3 Vovka63(Stade Rennais)

Cimburel(Lazio) 5-6 Papalini(Hamburg)

Cristiano(Deportivo) 10-4 Doggy(Blackburn)

1/4

Papalini(Hamburg) 5-3 Ronni(Real Zaragoza)

DeRossi(Spartak) 6-2 sport-mu(Portsmouth)

Cristiano(Deportivo) 5-8 AshDragon(Celtic)

Sanea_1991(Olympiakos) 0-6 sk3ch(Fullham)

1/2

Papalini(Hamburg) 6-9 DeRossi(Spartak)

AshDragon(Celtic) 7-4 sk3ch(Fullham)

С учётом технических результатов в стадии плей-офф было забито 154 мяча.



AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:28 PM | Сообщение # 10

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Раздел V
Игрок сезона

Данный выпуск, как вы уже поняли, целиком и полностью посвящен прошедшему 11-му сезону. Поэтому логично определить лучшего игрока. Рассматривались 3 кандидатуры: Andreyyy, ARMENIA и AR. Первым впадает в глаза конечно же чемпион Премьер Лиги, но уж слишком неудачно он показал себя в Кубках. То бишь остаются Норбек и Артём. Кол-во очков набрали ребята равное в Премьер Лиге, разыграли между собой Чемпион Кап, а вот в Big National Cup Тёма дошел до финала, где уступил в серии пенальти Туману. ARMENIA занял не привычное уже для себя 2-е место, наверное сезон можно назвать слегка неудачным для него, а AR пришел с Дива и сразу на 3-ю строку, так что всё же титул "Игрок 11-го сезона" получает - ArTeM.


Наш корреспондент взял интервью у счастливчика:

- Здравствуй Артем. Хотелось бы узнать каким образом ты оказался на этом сайте?

Здравствуй Адри, как не странно я уже и не помню кто дал мне ссылку, и я решил зарегистрироваться, но от чемпионатов отказался, сайт был для меня слишком запутанный, но потом всё же решил попытать счастье и на нём.

- Видимо ты должен сказать спасибо своим друзьям=) Как долго тебе пришлось пробиваться к Премьер Лиге?

Ну видимо да, путь был не лёгкий и требовал много времени и выдержки что бы не бросить всё на пол пути, я когда играл в региональной лиге, там произошла спорная ситуация и я снялся, и вот только после этого я стал ценить сайт, попросил Макса взять меня назад и он взял, даже в Ист лигу выбирал правда последний, потом сразу же вышел в Див, так отыграл 2а сезона и вот мечта сбылась - ПЛ, думаю мне больше нравилось играть в низших лигах, там как то стремишься выйти дальше, а ПЛ всё, потолок...

- В 10-м сезоне ты занял 2-ю позицию в Дивизионе, вышел в ПЛ, и тут же оставил за собой 3-ю строку в самой престижной Лиге сайта. Как ты думаешь, что повлияло на столь успешный результат ?

Ну успешным я бы его не назвал, так как был лидером 1ый круг, а потом за 10 туров до конца имел преимущество над Арменией в 13 очков и по количеству очков мы сравнялись, но всё же по каким то доп показателям я стал 3им...думаю на результат повлиял прежде всего настрой, Тео Уолкотт до патча и хорошая защита...

- Так же стоит отметить твоё выступление в Кубках. Ты дошел до финала Big National Cup, где проиграл Tuman'у по пенальти, чего тебе не хватило?

Ну думаю 1ое и самое важное это везение, играл я лучше и Туман это признал, 2ое нету мастерства в 11 метровых сериях и последний, но не маловажный критерий, удалился основной вратарь и в воротах стоял Галлас.

- Наверное было обидно упускать победу в таком матче, тем более когда на кону стоит победа в самом престижном Кубке. Так же стоит отметить твою игру в Чемпион Кап, ты стал его победителем, обыграв Армению. Именно по вышеперечисленным критериям руководство и выдвинуло твою кандидатуру в номинации "Игрок сезона". Как ты к этому относишься?

Да поражение было обидное, по поводу чемпион капа могу сказать, что сложные игры были только с Рэббитом, остальное было очень легко, как не странно и финал тоже, Армения наверное не настроился на игру должным образом, это и повлияло на результат...а к номинации "Игрок сезона" отношусь спокойно, по-моему всегда 3ка ПЛ в нём была и это было предсказуемо.

- Возможно было бы логичней назвать игроком сезона - Andreyyy, но он неудачно выступил в кубках. Что ты вообще можешь сказать по поводу игры Андрея? Соответствует ли его игра - занятому месту в турнирной таблице?

Ну это не мне судить пожалуй, играет он хорошо если за 3-4 тура до конца стал чемпионом ПЛ.

- Очень хотелось бы услышать твоё мнение относительно случившейся ситуации в ПЛ, а именно массовый уход игроков.

Ну я и сам хотел сняться, но всё таки нашёл в себе силы остаться...думаю это всё не из-за того что сайт стал хуже или ещё что то, безусловно некоторые снимаются из-за отсутствия прошлой обстановки, щас как то не так, просто поколение меняется и соответственно отношение к фифе тоже...

- Какие у тебя планы на текущий сезон?

Планов в принципе нет, но хотелось конечно выиграть ПЛ и Биг Кап, именно этих трофеев у меня нет...

- Понятно. Остается лишь пожелать тебе удачи и поблагодарить за то, что нашел время для газеты, было приятно иметь дело. Еще раз поздравляю с титулом "Лучший игрок 11 сезона", всего наилучшего.

Спасибо, для сайта всегда есть время, взаимно.

AdrenalineДата: Понедельник, 2010-05-10, 9:29 PM | Сообщение # 11

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Раздел VI
Эксклюзив

Статья от Vladimir_Baron

Добрый день Чемпионы!
С вами Vladimir_Baron ну или просто ВБ как меня часто называют. Решил я внести свою лепту в этот выпуск газеты.
А) FIFA – это больше чем игра.
Такой лозунг можно услышать частенько среди нашей фифа-комьюнити. Для кого-то это становиться большим увлечением, способом получить новые эмоции. А что делать тем, кто уже завоевал кучу титулов? Тем кто сыграл не одну сотню туров? У таких людей мотивация побед частично подменяется мотивацией «бренда» сайта. У любого сайта, в то или иное время происходит так называемая смена поколений. Когда сайт живёт не 1 год, а 3-4 это легче всего проследить. Если этот процесс происходит резко, то это может сказаться на его пользователях. Почему у так называемых «старичков» спадает активность? Мне кажется тут играют роль несколько факторов – это интерес и желание + от части время. Администрация сайта всегда старается довести его до «Идеала», то есть до такого состояния, когда всё будет на высоте и чётко сделано. В этом есть свои плюсы, но есть и минусы, достигнуть вершины можно, но не у всех хватает сил на ней удержаться. Когда всё хорошо – это тоже плохо. Если у сайта всё выверено и чётко построено, нет скандалов, нет «жарких» обсуждений – нападает скука. Администрация сайта играет очень большую роль, при её смене нужно предельно осторожно принимать решения. У любого сайта есть перспективы только в том случае, если администрация ставит задачи и постоянно улучшает процесс. Не мало важную роль играет так же и конкуренция, она как известно придаёт стимулы дополнительные к развитию.

В) Червь (проход одним игроков обороны на ведении) явление интересное. Плохо это или хорошо, решать может только тот кто его использует. Если вы играете в ПЛ, то у вас на 1м месте должна стоять только победа. Да вы можете со мной не согласиться, мол участие и красивая игра важнее и тд и тп., но если у вас нет главной цели победить, победить любыми разрешёнными! способами, то ПЛ потеряет свой смысл и престиж, престиж сильнейшей лиги. Ведь при прочих равных, доказать своё мастерство можно только используя тот или иной метод лучше чем другие. Если у вас нет желания только побеждать, то играйте в удовольствие в более низких лигах, где царит «мир и спокойствие».

Д) «чампион – не тот уже» больная тема в последнее время.
А что значит не тот? А почему так? Что можно предпринять? – Вот что может интересовать многих, кто высказывался в последнее время по поводу турниров.
Вношу ясность: эта тема проявила себя в разделе обсуждения ПЛ, когда от некоторых игроков посыпались сообщения с критикой в сторону администрации.
А теперь разберёмся. Что значит не тот? Когда то это был сайт где группа «друзей» пусть даже и виртуальных, собрали вокруг себя сообщество любителей фифа, ПЛ была сильной лигой и в то же время лигой, где играли между собой хорошие приятели. В последствии с появлением большого кол-ва лиг, всё перемешалось. Чтобы выжить в большой конкурентной борьбе ПЛ, нужно биться любыми способами, тут уж не до красивой игры, отсюда и недовольство «старичков». У многих невольно возникают сравнения Чампиона с Карьерой, сравнивать тут абсолютно бессмысленно, карьера построена по другому, там упор идёт на общение, интриги, скандалы, выяснения отношения – это то, что там можно встретить – это кипящая жизнь. Да в последнее время стало много «быдлячества» на разных сайтах, так называемая «школота» заполонила многие форумы, надо к этому относиться терпимее, моя философия такова: «Сайт это как дом, есть гостиная где общаются на темы футбола, есть кухня, где готовят новые блюда для игроков (новые идеи, новые турниры), есть игровая, где проходят турниры, и есть так же туалет – в котором находиться говно. Правильно это когда говно только в туалете, а не размазано по квартире» По этому нужно отпускать место во «флудильне» или ещё где, для справления нужды тем, у кого острый язык, полный запрет на флуд, всякие подколы, залипы, капсы и завуалированный мат – неверное решение.
Что же предпринять для улучшения сайта? – Кроме самих игроков никто сайт не спасёт. Когда наступают трудные времена, слабые люди бегут, умные ждут, преданные действуют. Те кто бегут – это их право, не кто не хочет в жизни сталкиваться с неприятностями. Умные и преданные должны объединить усилия, тогда будет толк. Это всё философия конечно, а если ближе к делу то… когда то, давным давно фифа-карьера была таким, младшем братом Чампиона, мы перенимали какие то методы, какие то организационные правила и к слову, первая онлайн-жеребьёвка кубка по вебке прошла именно на Чампионе, а что щас? Сейчас это фирменная фишка каждой ЛЧ в карьере, без этого ЛЧ не стартанёт. Да я как Администратор фифа-карьеры могу сказать что в те времена мы питали опыт от Чампиона. Я сравнивал статистику, сравнивал активность пользователей, сравнивал и по другим пунктам что позволяло планомерно двигаться к цели. Сейчас, я вижу в точности зеркальную ситуацию, когда уже Чампиону нужно брать и перенимать что то от Карьеры. Например, те же онлайн жребий трансляции, видео обзоры, подкасты и тд. Это нормальный процесс перенимания опыта.
Надо больше прислушиваться к мнению пользователей, делать опросы и тд. Всё это в конечном итоге даст стимул к развитию. Я, как Администратор фифа-карьеры готов поделиться опытом на тему, как сделать проект более успешным. Почему я это делаю? Не потому, что я такой крутой и делаю вам вот такое афигенное одолжение, а потому что аудитория моего сайта, напрямую связана с аудиторией Чампиона, и если мы сделаем Чампион более интересным то это положительно скажется и на Карьере.

Одним из первых нововведений должна стать реорганизация лиг. Зоны вылета\повышения должны стать более значительными 6(8) команд, некоторые из которых вылетают сразу а некоторые после стыков могут спастись. Тогда борьба будет более острой в середине таблицы – больше движений.

P.S. Меня тут ещё попросили описать новое поколение геймеров в FIFA, к сожалению или к счастью, я не играю в FIFA10, следовательно не могу оценить нынешние тенденции в ведении игры.

С вами был ВБ, всем спасибо, всем удачи!

AdrenalineДата: Вторник, 2010-05-11, 4:43 PM | Сообщение # 12

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Раздел VII
Цитатник

Я решил внести что-то новое в нашу газетку и придумал новый раздел, который назвал Цитатник. Здесь будут выкладываться веселые эпизоды из чьего-то общения, переписки в аське, скайпе, а может и просто запомнившиеся короткие анекдоты.

FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (15) (Выпуск 15й)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter