FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 2:22 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер (3) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (3) (Выпуск 3)
Лидер (3)
Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-10-26, 0:46 AM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

*Salut les champions! Notre Zidane bat parfaitement par la tête! En Russie la bonne vodka et les jeunes filles! – Сказал бы я, будь я легушатником.

Данный номер газеты посвящён в основном интервью с участниками Champion.ucoz.ru
Мой призыв проявить активность в формировании новых выпусков газеты Лидер, был успешен. Сразу несколько человек откликнулись с желанием помогать и участвовать в создании выпуска газеты. Далее обо всём этом подробнее.

Раздел II
Основное

Champion.ucoz.ru живьём? Online ? Это возможно?

Технический прогресс уже давно шагнул так далеко, что некоторые особы умудряются делать секаса виртуально, мы же с вами все го то играем в виртуальный футбол – безобидная же штука правда?! Конечно это никогда не заменит вам реального футбола, выйти во двор, попинать мячик, срубить кого то в подкате, дождаться пока кто либо из друзей купить попить и выпить почти всё в «жало» и т.д., согласитесь веселее же. Ну да ладно, одно второму не мешает. Так вот о прогрессе собственно, была задача провести жеребьёвку кубка так чтобы всё по честному, без подстав. Подумали, решили а почему бы в прямом эфире не устроить это дело, ведь что может быть честнее чем на глазах у всех вытягивать таблички с командами и распределять их по группам случайно? Конечно я пытался привлечь к этому делу постоянного ведущего жеребьёвки ЛЧ Мишельку Платиново, но у них там топливо дорожает, билеты дорогие, прилететь в студию к нам не смог, оставил только приветствие, что в I разделе. Запаслись мы значит вэб-камерой, нашли где вести трансляцию и теперь у всех пользователей champion.ucoz.ru есть уникальная возможность в прямом эфире, online смотреть жеребьевку кубка. Вести её буду я, Vladimir_Baron, в носу обещаю при всех не ковырять, в микрофон не кричать перед камерой не кривляться. Данная жеребьёвка считается рядовой, в последующих всё будет более официально и в сопутствии очаровательных помощниц.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-10-26, 0:46 AM | Сообщение # 2
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел III
Обзор лиг и Интервью

Интересным матчем в Премьер Лиге стало противостояние
Челси 1-6 Ньюкасл
vs

Послематчевая пресс-конференция:

"Баркоды" одержали вверх над лондонцами со счетом 6:1 на «Стэмфорд Бридж» благодаря трём голам Мартинса, дублю Бартона, и голу с неоднозначного пенальти Майкла Оуэна.

Тренер Ньюкасла с удовольствием отметил движение и натиск, продемонстрированные сороками.

«Я считаю, что счет отразил истинный ход игры и показал высокий класс, продемонстрированный нашей командой», - сказал Кир в интервью Газете Лидер. «Более того, счет мог бы быть и более разгромным, но мы предельно счастливы и 6:1.Нам потребовалось некоторое время, чтобы войти в игру, но мы выбрали верное направление и показали хороший футбол. В нашей игре был хороший напор и отличная скорость».

«Команда набрала хорошую форму, что вы собственно и видите своими глазами в настоящий момент. Стабильность и уверенность во всем – результат напряженного труда всех игроков», - добавил Кир.
Cristiano любезно сам предоставил это интервью в редакцию газеты, за что ему почёт и уважение!
К сожалению интервью тренер Челси мне так и не смог дать. Вероятно получил в тык от Абрамовича.

В 1м же дивизионе внимание привлёк матч

6тур

Stuttgart (Andreyyy) 3-4 Aston Villa (Demon)
vs

где по словам тренера Штудгарта
"-к 85 минуте вел 3:1... Мог забить еще, да вот не судьба. Как так пропустил 3 мяча и 2 из них на 90 ++"

Вопросы Demon`y:
1) Расскажите по подробнее как вам удолось за считанные минуты перевернуть ход матча в вашу пользу?
2) Когда сравняли счёт, не было желания просто спокойно удержать ничью или всё же на кураже команду было уже не остановить, рвались заработать 3 очка?

вопросы Andreyyy`y:
1) Вы наверно уже не раз анализировали поршедшиё матч и то почему на 90++ пропустили 2 мяча, поведайте это нам, в чём же в итоге причина?
2) зная что ваша команда способна на послабления в конце матча, теперь все тренеры которые проигрывают по ходу матча в конце будут устраивать просто шквал атак, вспоминая о подвиге Астон Виллы, как вы это можете прокомментировать и будете ли вы менять тактику в последние минуты на более защитную?

Интервью:
Demon
1) Успешный исход матча со Штутгартом, это в первую очередь, залог уверенной игры моей команды в конце матча. В перерыве, я сменил расстановку футболистов на поле, поскольку игра в первом тайме не внушала доверия в положительный итог матча. В середине второго тайма наступил переломный момент, когда моя команда пропустила третий гол. Терять было нечего и в ход пошла тяжелая артиллерия, в виде атакующей тактики. Результат был очевиден сразу -

команда стала проводить атаки чаще, многие из них были очень опасными. Когда до конца оставалось совсем немного, Астон Вилла полностью собралась и реализовала заслуженные моменты. В этом матче команда продемонстрировала огромное стремление к лидерству и одержала волевую победу.

2) Моя команда, впрочем, как и все остальные, старается набирать очки в каждом матче, чтобы закрепиться в верхней половине таблицы. Поскольку сезон только начался,

терять очки, конечно же, нежелательно, ведь соперников со временем можно и не догнать, поэтому на ваш вопрос я отвечу, что команда хотела победить и она это сделала, даже не смотря на крупное отставание в счете.
Это было интервью Deamon, спасибо за уделённое время!

Andreyyу
«Здравствуйте… Да, последний матч дал много причин для аналитического анализа действий команды. То, что произошло нельзя назвать рядовым событием. На моей памяти никогда таких столь неординарных матчей еще не было… Что я могу сказать в оправдание своей команды? Да, пожалуй, ничего… Они сами виноваты… Забив на 85 минуте 3й гол, похоже команда уже посчитала матч завершившимся и что 3 очка уже были в кармане… Вряд ли вообще кто-то сомневался в победе Штутгарта… Но.. Но, есть одно большое но. Игроки Астон Виллы боролись до конца. Да, несомненно, им сопутствовала удача, но как говорят – везет сильнейшему. Если взять весь матч в целом, то Штутгарт должен был брать свои очки, но вот в концовке игроки моего клуба были просто размазаны по полю… Другого не скажешь. Сначала мы пропустили 2й гол,.. Удар пришелся точно в девятку. Йенс, к сожалению, не смог вытащить этот удар. Потом, на волне успеха игроки Виллы организовали еще одну очень опасную атаку, которая привела к 3ему мячу в ворота Лемана… Казалось бы уже всё, матч можно заканчивать, английский клуб чудом отыграл 2 мяча за несколько последних минут и их должно было радовать такое стечение обстоятельств.. Да вот игроки Штутгарта не могли согласиться с ничьей и решили в последней атаке всё-таки склонить чашу весов в свою сторону. А вышло всё не так, как хотелось. Мяч перехватили и игроки Астон Виллы организовали опасную контр атаку, которая и закончилась… голом. Ну и сразу после этого прозвучал финальный свисток… Единственной причиной такого глупого поражения, считаю, не реализация голевых моментов и, несомненно, расслабленное состояние в конце матча. Думаю, мои игроки запомнят этот матч на очень долгое время….
Что же касается тактик соперника… Где вы видели матчи, когда в конце проигрывающая команда полностью закрывается в обороне, а не пытается спасти игру? Такого в нашем дивизионе точно не будет… Так что самое главное не терять концентрацию и ничего подобного не повторится. Если соперник обрушит шквал атак, то в обороне у него обязательно появятся свободные зоны… Постараемся их использовать в свою сторону… Тактику я ставлю своим игрокам на каждый матч разную и не вижу смысла при удобной разнице в счете полностью закрываться или наоборот атаковать… Надеюсь, мы просто будим доводить такие матчи до благоприятного исхода… Наверное, на этом всё. Спасибо за вопросы»
Это было интервью Andreyyy, спасибо, удачно поработать над ошибками!

Прикрепления: 7659572.png (8.6 Kb) · 3038579.png (9.3 Kb) · 5163242.png (7.6 Kb) · 0727597.png (7.3 Kb)


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-10-26, 0:51 AM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел IV
Персона Недели

На данной недели персоной на которую мы обратили внимание стал AshDragon. Интервью у него взял Cristiano.
- Здравствуй ,расскажи как ты оказался на "Чемпионе" ?

Всем здравствуйте, кто читает это интервью. На сайт меня пригласили. В то время мы только перешли на 08 фифу и я стал показывать неплохие результаты, что-то выиграл. А главное у меня появились хорошие знакомые, приятели, с которыми я проводил ночи напролет, играя товы. Один из них , и это был MU_Romeo, и позвал меня, порекомендовав Админу, за что ему спасибо.

- Первое впечатление от уровня игры соперников?

Первое впечатление было как нельзя хорошим. Много голов, что говорило о их опыте, хорошая, «на уровне», игра. Единственный минус тогда я обнаружил, что чуть ли не треть игроков Премьер Лиги решили оставить фифу. Потери восполнялись уже не закаленными сезонами кадрами.

- В твоем первом сезоне Бавария заняла достаточно высокое место для новичка лиги, как ты
оценишь итоги того чемпионата и собственно сам дебют?

Да, тогда, что ни говори, мой дебют состоялся и был успешным. Я, конечно, был нацелен на место в тройке, но понимал, что это не совсем реально. Для себя главными задачами было занять места выше соперников, которых я посчитал равными по силам. Это – Cristiano и Agro. В итоге занял место между ними). Но я все равно считал сезон удавшимся. Бавария на 5-ом месте и Клозе – бронзовый бомбардир.

- Объясни свое решение взять Тоттенхэм во втором своем сезоне ?

Кому-то это может показаться не очевидным, но я всегда проверял и буду проверять игроков на их скоростные характеристики и напор. А удар и скилл для меня не столь важны. И так уж вышло, что на многих турнирах мне не доставались топовые команды, и я брал «Шпоры», зная насколько взрывной у них состав, и показывал впечатляющие результаты. Здесь, на «Чемпионе», сыграл тот же фактор.

- Могу сказать что всех впечатлила твоя игра за Шпор, ты являлся по итогам первого круга одним из
главных фаворитов в борьбе за золотые медали,в чем секрет того сезона?

Нет никакого секрета). Залог успеха – чтобы нравилась команда, чтобы были достойные соперники, настроение ништяк и чуть-чуть везения). Ну ещё связь нормальную (*о насущном*).

Я бы добавил, что сезон действительно был удачным для меня, и только в последнем матче, где я в противостоянии «уже» чемпиону Премьер Лиги, DRV3 и его Милану, пытался добыть три очка, необходимые для третьего места. Но увы, ничья, и резервный состав Милана крушит мои надежды на место на пьедестале.

- Ты вывел Шпор в финал Малого Кубка Лиги, где в равной борьбе уступил знаменитому на тот момент Штуггарту во главе с неподражаемым Арменией, какие чувства ты испытал проиграв финальный бой?

Могу вам сказать, что до сих пор помню тот матч: и предматчевый ажиотаж, и накал, и досаду от пропускаемых голов, и радость от забитого мною… и всё же … всё же – осознание, что на тот момент Штутгарт ведомый Арменией имеет больше прав на взятие приза.

- Всех волнует вопрос, почему после столь яркого сезона ты покинул пост наставника Тоттенхэма?
Почему Ливерпуль?

Непростой вопрос, я и сам не до конца тогда мог обосновать свой выбор, но попытаюсь ответить. Наверное, отчасти виной тому стала трансферная политика «Шпор», а именно – уход Дефо, лидера атаки во время зимнего окна в Портсмут. Отчасти на мой выбор повлияла пропаганда моих приятелей, а также мнение участников Премьер Лиги, ибо я тогда не поленился и многих спросил).

- Забегая вперед, этот сезон выдался провальным для тебя, лишь 8 место, не думаешь ли ты что
смена команды сыграла отрицательную роль на твоей игре?

Позволю себе вас поправить. Да, я согласен, смена команды оказалась не к месту. Но она повлияла не на мою игру, а на результаты. Поясню. Игру команды я строил по схеме в три нападающих, но! – так и не смог к концу сезона определиться с тем, кому эти позиции отдать. То это были Воронин, Торрес и Бабель, то - Пеннант, Джерард и Кюйт, а также комбинации. Но одни были недостаточно точны, другие недостаточно быстры… и в итоге – 8-ое место!

- Расскажи по порядку с какими проблемами ты столкнулся в том сезоне и какие выводы сделал для себя по его итогам?

6-ой сезон был сложен для меня втройне. Во-первых, это неудачная команда (кто-то может со мной не согласиться). Во-вторых, то, что соперники в Премьер Лиге появлялись все серьезнее и серьезнее. И, в-третьих, что, наверное, самое главное – тот режим, в котором мне приходилось проводить матчи Высшей Лиги. Вам, друзья, поясню: у меня была на носу летняя сессия, и поэтому я с разрешения организаторов играл в ускоренном темпе. И 34 матча у меня уложились в три недели. Эта скомканность, и отсутствие возможности дать отдых команде и тренеру перед следующим матчем, как следствие - потеря мотивации и скудные результаты.
Что касается выводов, да, конечно, но о них я говорил 5 вопросов назад).

- Сыграв фактически 3 полных сезона на "Чемпионе", как ты охарактеризуешь здешнюю атмосферу? Что больше всего тебе запомнилось?

Три сезона это действительно большой срок. За это время я освоился на сайте и перестал считаться чужим. Если говорить об атмосфере, то на ум приходят такие слова как взаимопонимание и взаимопомощь. Это интернет-портал, и личные неприязни здесь сведены к минимуму. Многие участники хотят быть полезными сайту, и предлагают свои услуги.
Что запомнилось? – о да, были запоминающиеся моменты. Например, межсайтовый (еврокубковый) турнир, в котором выпала честь поучаствовать и мне. Тогда наша блестящая команда камня на камне не оставила от участников с сайта http://www.homeplay.ru/ , разромив их со счетом 58-13.. Ещё запомнился клановый турнир, это была моя идея, и многим она показалась интересной. Первый клановый турнир успешно завершился, второй оказался несколько невнятным, но следующий, я уверен, пройдет на достойном уровне!
В последнее время на сайте возродилась газета «Лидер», чем мы обязаны Vladimir`y Baron`y. Ему за это здесь скажу отдельное спасибо, ведь всегда интересно почитать чужое интервью и узнать о участнике что-то новое, а возможно и получить дельный совет.

- Став модератором сайта ты смог окунуться во внутренний мир "Чемпиона", плюсы сайта мы мельком уже затрагивали, а каковы его проблемы, если таковые есть?

Собственно, равнодушен к разнообразным обсуждениям или проблемам сайта я не был даже будучи обычным участником. Но должность модератора прибавила «веса» моим высказываниям, если так можно выразиться. Я все таки скажу пару слов о плюсах здесь. Ведь они гораздо значительнее существующих проблем. Это в первую очередь очень четкая разграниченность полномочий между всеми модераторами и админами: каждому поручено следить за своими лигами, где-то даже есть по два руководителя. Также несомненный плюс – опросы, которые проводятся по спорным игровым моментам, что уменьшает вероятность возникновения конфликтов между игроками. Ну и, конечно, отмечу лояльные отношения к новичкам на сайте .
Что касается проблем, то они большею своей частью связаны с самими участниками, как-то: активность их игры на сайте; проблемы, возникающие из-за связи, и т.д… Более глобальных проблем, я считаю, на «Чемпионе» нет.. разве что разногласия по поводу правил и настроек.. но это уже в прошлом.

- Как ты прокомментируешь отказ Вимэна от участия в 7 сезоне, а так же его уход с сайта?

Ну что я могу сказать. Вимэн, старичок сайта, сколько он сезонов здесь провел, 5 или 6, я не знаю, но последний сезон он еле дотянул, сыграв половину матчей за последнюю неделю. Тогда мы все думали, что причиной являются технические сложности с компом, но видно присутствовал и социальный фактор: большая загруженность на работе или семейные обстоятельства.
Ну что ж, скажу что нам всем жалко терять такого хорошего соперника, для меня он всегда был принципиальным, но в ущерб вышеперечисленному игра никогда не должна быть, это факт.

- В нынешнем сезоне у тебя явно не заладилось - всего одно очко после четырех игр, это затянувшийся с прошлого сезона спад в игре или же временные проблемы в связи со сменой команды?

Я могу весьма определенно заявить, что это результаты «поиска» своей игры, своей тактики. Моя нынешняя команда (Валенсия) вполне себе ничего, но в проведенных мною матчах я ещё экспериментировал и с составом, и с расстановкой. На данный момент, я для себя уже кое-что наметил, даже могу сказать вам, что это – ориентировка на защиту. 1 очко я взял в игре в бронзовым призером прошлого сезона, а это не малого стоит я вам признаюсь. Ну что ж, будем надеяться, что новая тактика принесет мне много замечательных побед и напоследок хочу заявить, что цель в этом сезоне для меня – конечно в место в тройке и + опережение в турнирной таблице тренера Ньюкасла, Cristiano. Пожелаю себе удачи, и всем спасибо кто дочитал, несомненно, вы ближе познакомились со мной).

- Что ж ,спасибо за уделенное нам время, напомню в гостях у нас был AshDragon, нынешний тренер Валенсии, пожелаем ему поскорее преодолеть проблемы на старте сезона и начать догонять лидеров!


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-10-26, 1:00 AM | Сообщение # 4
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел V
Мировой Футбол


В данном разделе 11GuN11 предоставляет вашему вниманию обзор ЛЧ и УЕФА

И так прошли очередные игры в Лиге Чемпионов УЕФА.

Группа А
Челси(Англия) 1-0 Рома(Иатлия)
Бордо(Франция) - ЧФР Клуж(Румыния)

Группа В
Интер (Италия) 1-0 Анортосис (Кипр)
Панатинаикос (Греция) 2-2 Вердер (Германия)

Группа С
Базель (Швейцария) 0-5 Барселона (Испания)
Шахтёр (Украина) 0-1 Спортинг (Португалия)

Группа Д
Атлетико М (Испания) 1-1 Ливерпуль (Англия)
ПСВ Эйндховен (Голландия) 2-0 Марсель (Франция)

Группа Е
Манчестер Юнайтед (Англия) 3-0 Селтик (Шотландия)
Вильярреал (Испания) 6-3 Ольборг (Дания)

Группа F
Бавария (Германия) 3-0 Фиорентина (Италия)
Стяуа (Румыния) 3-5 Лион (Франция)

Группа G
Порту (Португалия) 0-1 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 2-5 Арсенал (Англия)

Группа Н
Зенит (Россия) 1-1 БАТЭ (Беларусь)
Ювентус (Италия) 2-1 Реал М (Испания)

Остановимся на самых интересных играх:

Челси 1-0 Рома
Голы: Джон Терри-1 мяч
Об Игре
Деморализованную разгромом от "Интера" "Рому" окончательно добил Джон Терри. Луис Фелипе Сколари обещал красивую игру, но команды лишь отчасти оправдали надежды тренера. Первый реальный шанс отличиться был у исполнявшего штрафной Лэмпарда, но за Дони сыграла крестовина. Римляне пытались искать передачами Тотти, в расчёте на индивидуальное мастерство капитана, но защита "синих" действовала очень плотно и внимательно. Трудиться приходилось в основном Дони – во втором тайме он спас команду после удара Калу в верхний угол. Но всё же свой гол "Челси" провёл: Лэмпард подал угловой, а пришедший в чужую штрафную Джон Терри замкнул навес на ближней штанге.

Атлетико М 1-1 Ливерпуль
Голы:Кин-1 мяч ,Симао-1мяч
После двух стартовых туров в отчётной группе два фаворита выделились очень явно. И на 3-й неделе группового турнира столкнулись между собой в Мадриде. Обе команды дали понять, что этот матч не является для них судьбоносным, оставив сразу несколько главных звёзд на скамейке запасных. В такой ситуации лучше разобрался "Ливерпуль", довольно быстро сумевший найти дыру в обороне "матрасников". Джеррард вывел Кина один на один, и Робби забил во второй встрече подряд в Лиге чемпионов. Смириться с домашним поражением "Атлетико" не мог, и неистовые атаки дали свои плоды. Симау, получив мяч от Диего Форлана, на 83-й минуте уравнял положение команд. Теперь в копилке и "Атлетико", и "Ливерпуля" стало по семь очков.

Ювентус 2-1 Реал М
Голы: Дель Пьеро-1мяч ,Амаури-1мяч , Ван Нистерлой-1мяч
Матч получился очень интересным. Не успел он начаться как Дель Пьеро забивает гол на 5 минуте! Далее целый первый там сохраняется счёт 1-0 в пользу хозяев. После окончания перерыва на 49 минуте Амаури забивает второй гол! 2-0 .Через 15 минут Ван Нистерлой доводит счёт до конечного . Лидеры группы Н сыграли в Турине в пользу Ювентуса.

Таблицы ЛЧ:


Обзор матчей кубка УЕФА

Группа A
Шальке-04 3:1 ПСЖ
Твенте 1:0 Расинг
Группа B
Герта 1:1 Бенфика
Галатасарай 1:0 Олимпиакос
Группа C
Партизан Б 1:2 Сампдория
Севилья 2:0 Штутгарт
Группа D
Удинезе 2:0Тотенхем Хотспурс
Динамо З 3:2 НЕК Неймеген
Группа E
Херенвеен 1:3 Милан
Брага 3:0Портсмут
Группа H
ЦСКА 3-0 Депортиво
Нанси 3-0 Фейеноорд
Группа G
Русенборг 0-0 Брюгге
Копенгаген 1-3 Сент-Этьен
Группа F
Жилина 1-2 Гамбург
Астон Вилла 2-1 Аякс

Обзор матча ЦСКА - Депортиво

Московские армейцы с крупной победы начали групповой раунд Кубка УЕФА, а после игры постарались объяснить причины столь лёгкого успеха. Футболисты "Депортиво" в свою очередь не выглядели слишком расстроенными в микст-зоне и признали силу соперника, который преподал им урок.

Защитник москвичей Алексей Березуцкий заявил, что задача ЦСКА состоит в том, чтобы попасть в тройку в своей группе. Этого будет вполне достаточно, главное – выйти в плей-офф. "Думаю, что нам достаточно добыть ещё одну победу, и мы решим свою задачу, остальное неважно. Если возьмём эти очки в ближайших двух играх, то можем во Францию не летать, пусть технические 0:3 нам запишут!"

Группа H. Первый тур

ЦСКА — "Депортиво" — 3:0
Голы: Дзагоев, 9 (1:0); Дзагоев, 11 (2:0); Вагнер Лав, 61 (3:0).

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Григорьев, Шемберас, Красич, Жирков (Щенников, 86), Алдонин (Рахимич, 74), Дзагоев (Рамон, 66), Вагнер Лав

"Депортиво": Арансубиа, Мануэль Пабло, Филипе Луис (Лопес, 80), Лопо, Зе Кастро, Де Гусман (Гонсалес, 65), Браво (Миста, 72), Эрнандес, Томас, Идальго, Валерон.

Предупреждения: Григорьев, 34; Шемберас, 45; Алдонин, 73; В. Березуцкий, 87 — Лопо, 71, Лопес, 84

Таблицы кубка УЕФА

А так же
Европейский футбольный союз представил публике визуальное оформление финала Лиги чемпионов-2008/09, в котором сочетаются современный трофей и античный символ победы лавровый венок.
 
Эти венки венчали головы императоров, прокатывавшихся по улицам древнего Рима на ведомых белыми лошадями колесницах, и потому занимают особое место в истории города. В дизайне используются также архитектурные элементы знаменитого римского Колизея. Всё вместе это отображает богатую историю города, его архитектурное наследие и особую страсть к футболу.
 
Визуальная концепция будет использоваться в рекламных материалах, размещаться на билетах, в также баннерах в интернете. Она также будет разослана всем официальным спонсорам Лиги чемпионов для использования в рекламных публикациях и акциях, приуроченных к финалу турнира, который состоится 27 мая 2009 года на стадионе "Олимпико", сообщает официальный сайт УЕФА.

Прикрепления: 1572781.jpg (35.9 Kb)


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-10-26, 1:02 AM | Сообщение # 5
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел VI
Постскриптум


На днях у нас появилась группа ВКОНТАКТЕ, как и обещали администраторы. У о великого, не верящего что есть кто-то лучший AnGeL`a интервью взять не удалось, так как он трудился во благо вас всех, а вот у его соратника Cristiano я поведал о данной группе «Чемпионов» ВКонтакте:

1) Вы являетесь одним из руководителей группы ВКОНТАКТЕ, расскажите с какой целью эта группа была создана, в чём её основные функции?
2) Многих уже добавили из "Чемпионов" в друзья на ВКОНТАКТЕ? Может с кем то познакомились по лучше, прокомментируйте это.
3) Ну и на последок, о чемпионстве, как оцениваете свои шансы в чемпионтате? Свою команду? Каким планируете занять итоговое место в таблице? И назовите тройку прзёров?

1. Группа в Вк была создана не только с целью пиара но и как отличный способ узнать друг друга в лицо,ведь больше половины игроков сайта заочно знакомы уже продолжит. кол.во времеми и неплохо было бы узнать др друга в лицо,не секрет что на сайте есть целые груп. Друзей,которые вместе ходят на фут матчи соотв и знакомы в лицо а это именн. То чего мы и добиваемся-сделать дружескую атмосферу на сайте и уже достигли некотор успехов в этом направл.

2. да,на сайте я добавил уже порядочн кол-во человек,это в 1 очередь мои друзья по Чемпиону-Паша(профорг),Темий(маттео) и Артур который думаю в особом представлении не нуждается а также знакомые,такие как-Джон,Скорпион,Вымпел,Эшдрагон,-со всеми ими я знаком не один месяц.

3. Знаете я никогда не ставил самоцелью-победу в чемпионате,всегда задача стояла занять место как можно выше ну и канешно быть выше Артура. Лишь один единственный раз я имел шансы всерьез побороться за первое место-взяв Манчестер Юнайтед я весьма неплохо провел сезон,но проблемы технического характера не позволили мне достойно завершить турнир,и я вновь взял Ньюкасл,который впоследствии и не покидал,именно с этой командой я получаю огромное удовлетворение от игр а не это ли самое главное? Да,не все получается,но есть к чему стремиться чтобы повысить свой уровень игры и я считаю Ньюкасл идеальный в этом плане клуб,поэтому в ближайшие сезоны я не намерен менять команду.
Относительно тройки призёров я этично промолчав о себе назову следующую тройку - Арсенал,Барселона и Реал Мадрид.

Так же любителем пивка и поболтать мы спешим сообщить что на форуме открыт новый раздел Спорт Бар "У Чемпиона" где вы можете обсуждать игры грандов футбола, ЛЧ, УЕФА, смотреть онлайн трансляции и делать ставки на тотализаторе!

PS
*Перевод дословно: (с французского языка) Привет чемпионы! Наш Zidane прекрасно бьёт головой! В России хорошая водка и девушки!

Над данным выпуском да и во благо всем вам трудились:
Cristiano
11GuN11
AshDragon

Всех их можно отблагодарить добрым словом в профиле поставив «+» или в отзывах читателей. Не будет отзывов не буду выпускать газеты (злобный смех)
Ну и конечно же с вами был так же я, Vladimir_Baron. До новых встреч.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (3) (Выпуск 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter