FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 0:40 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Новые правила оформления отчётов - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Новые правила оформления отчётов
Новые правила оформления отчётов
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-30, 0:16 AM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Теперь, по окончанию игры вы можете оставить послематчевую конференцию, пометив её так:
Послематчевая конференция:
это будет означать что ваш материал, ваше интервью может быть использовано в газете!
пример: ТУТ


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AshDragonДата: Четверг, 2008-10-30, 0:22 AM | Сообщение # 2
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Интересно бы было, если послематчевая конференция, была своего рода вызовом для тренера - соперника. Ведь то , что написано в отчетах, может прочитать каждый и до выпуска газеты (конечно не все заходят в другие лиги, но все же). А так в газете будет появляться ещё и ответное интервью. А вот это уже будет гораздо интереснее.


CristianoДата: Четверг, 2008-10-30, 6:36 AM | Сообщение # 3
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
я ответил тебе чуть ниже


AshDragonДата: Четверг, 2008-10-30, 8:01 AM | Сообщение # 4
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
я не про конкретный случай, а в принципе, согласись ведь, так газета будет разнообразнее. Никто тебя "заставить" писать не может.


Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-30, 1:15 PM | Сообщение # 5
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
AshDragon, ну надеюсь это приживётся и уже будет по интереснее брать интервью имея какой то задел.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Среда, 2008-11-12, 0:28 AM | Сообщение # 6
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
спасибо тем кто отписывается таким вот образом! По мере возможности пока что поместил несколько конференций в выпуск!

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AdrenalineДата: Суббота, 2009-09-19, 7:16 PM | Сообщение # 7

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Я очень часто пишу после матчевое резюме, но не обозначал его таким образом как на примере у вас.
http://fifa-champion.ru/forum/50-1142-5 - Посты 71 и 73.
loc-dogДата: Понедельник, 2009-09-21, 7:51 PM | Сообщение # 8

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
"Новые правила оформления отчётов" прикольно назвали тему) звучит так как будто я обязан теперь буду так писать отчеты, ведь это ПРАВИЛО)
а вобще задумка не плохая)


наша жизнь - это цепь фрустраций
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Новые правила оформления отчётов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter