FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 2:17 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер (7) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (7) (Выпуск 7)
Лидер (7)
Vladimir_BaronДата: Понедельник, 2008-12-22, 11:40 PM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел I
Основное

Привет всем, с вами Vladimir_Baron и новый выпуск газеты «Лидер»
Прошло не мало времени с последнего выпуска газеты, отныне газета будет работать в прежнем режиме!

Сегодня 22 Декабря нашему сайту исполнилось 2 года! Поздравляю всех вас с этим знаменательным событием, вот обращение нашего президента:
Обращение президента fifa-champion Егора:
Приветствую Вас уважаемые игроки,участники и просто зрители и гости. Ровно 2 года назад(если быть до конца точным 22 декабря 2006 года), мне пришла идея создать сайт для игроков в FIFA,только не рядовой сайт каких много,а совсем другой. Чтобы на нем играли достоиные люди,чтобы все было справедливо
и я уверен что мне это удалось) НО моей заслуги мало,только создание и начальный набор участников,но вместе с этим я приобрел друзей,приятелей,нашел просто хороших людей!Самая главная заслуга принадлежит тем кто все время был в активе,это Scorpion,Kenedy,Skifmensen, Макс,Кир,Ангел,Эш,Джон, ВБ этот список можно продолжать бесконечно наверное,очень много людей помогало и помогает нашему сайту
За 2 года мы добились многого,собрали сильнейший состав игроков,о чем доказывают результаты межсайтовых труниров), ктото чтото приобрел
Мы не планируем останавливаться,в планах дальнейшее развитие сайта,дизайны и прочие полезные и облегчающие жизнь игрокам девайсы. Мы будем продолжать также нашу демократичную политику,а именно все для игроков
спасибо Вам за то,что вы с нами
мы делаем это для Вас....
Многие задумывались, почему сайт называется именно "чемпион", ответ прост - тут собраны одни из сильнейших игроков. Чтобы не говорить попусту приведём несколько фактов:

Отчёт межсайтового турнира


fifarus.ru 8-24 fifa-champion.ru

heva (495-559-960) 2-4 Romanticist (209-882-118)
Krest (381-737-287) 1-6 ARMENIA (243-679-269)
Tiberyi (494-676-019) 0-4 HaoS (378-559-835)
KostoloM (487-125-337) 3-6 Andruxa (374-833-611)
Zippo (405-572-759) 2-4 Pavlimon (439-811-288)
Как мы видим, полное превосходство наших игроков над сборной fifarus. Конечно состав у нас не оптимальный, ещё как минимум 2-3 человека могли претендовать на попадание в список избранных от нашего сайта, но время у всех не безгранично, да и те парни что играли сейчас вполне оправдали надежды. Теперь каждый игрок нашего сайта может гордится, что играет на столь представительном сайте.


Раздел II
Интервью


Первым я взял интервью у нашего дизайнера Juventini
1) Тебя недавно назначили дизайнером на fifa-champion, когда с тобой об этом договаривались сразу дал согласие?
2) Ты сейчас в лиге регионал играешь, какие планы на будующее, как высоко планируешь подястся ?
3) Сайт чемпион славится своими дружескими отношениями, уже успел обзавестись товарищами ?

1) Врода ДА. Я тогда подумал: "Сайт очень хороший, и я не могу отказаться от своей помощи ему".
2) Как и каждий игрок я хочу дойти до Премьер лиги и вииграть её канешно! Чампион - ето только один сайт где я играю! И я стараюсь добиваться максимального результата!
3) Сайт ФИФА-Чампион открыл для меня мир новый друзей. Я токо недавно начал играть на етом сайте, и Вы посмотрите на мою репутацию, она и докажет мои дружеские отношения. Может с кем то неполучилось подружиться, но ещё есть много времени что б исправить ошибки. Много людей помогают мне, и я им отвичаю тем же!

Далее нас ждёт интервью с «без-пяти минут чемпионом» Реал Мадрид (ARMENIA)
1) На данный момент ты являешься лидером ПЛ, уже мало вероятно что тебя кто то обгонит, расскажи о ходе сезона, кто удивил, кто разочаровал ?
2) Как мне известно кубок это не "твой конёк" как дела обстоят в нынешнем розыгрыше кубка?
3) Поведай нам о своём клане и его результатах

1)Здравствуйте Уважаемые читатели газеты "Лидер".С Вами Армения или просто Норбек
Да, на данный момент я лидер чемпионата, но утверждать,что меня наврятли кто-то обгонит, а точнее Хаос или в простонародии Александр, я не буду, ибо у меня остались 2 тура в которых мне надо набрать 4 очка: с Вест Хемом и его тренером Женей и с Арсеналом - ...Разочаровал меня Вымпел, Туман, Андрюха, от всех я ожидал большего результата т.к. тот сезон у меня первый в ПЛ на этом сайте, а вот от этих трех тренерах я ожидал намного большего результата, ибо играл с ними и раньше. кто удивил-так это Артем (Темофей), ожидал от него менее привлекательных результатов. Что ж, пожелаю ему удачи)
2)Ну не надо обобщать два Кубка: На карьере и на Чемпионе, ибо здесь 2 матча , а на карьере один Здесь у меня все успешно идет (Тьфу,тьфу,тьфу) , выиграл малый кубок, дошел до финала большого кубка , и щас в 1/4 мне предстоит битва с титаном клана Редсторм Будем подводить итоги Кубка после его завершения.
3)Наш клан, как вы все поняли с первого дня его существования, оригинальный у нас нет разных возвышающих нас названий и тд, а просто "Клубнички". Сказать честно, название мы придумали прикалываясь, предлогали разные названия шутя и тд.Как мы видим, мы показываем довольно таки неплохие результаты, и будем надеяться на такое же продолжение.

Ну и на последок интервью Егора:
1) Вот и наступил день рождения сайта, что можете сказать по поводу тех лет, что существует сайт?
2) Какие планы на будущее, относительно сайта разумеется?
3) У нас недавно открылась лига Регионал, как вы считаете, это уже предел или же впереди нас могут ждать ещё расширения лиг?
4) Вы зарегистрировались на сайте www.fifa-career.ru , можно ли говорить о товарищеском соперничестве 2х сайтов? Ведь это пойдёт на пользу обоим сайтам.

Ярких моментов было очень много,это выступления наших "Чемпионов" в межсайтовых турнирах, мы проводим очень захватывающие клановые турниры, мы первые из всех FIFA-сайтов провели видео-трансляцию жеребьёвки,ввели рейтинг игроков по архивным данным аж за 2! года, последний год мы обзавелись собственным доменным именем и расширяемся дальше,также мы приобрели очень хороших друзей и партнеров,особенно хочу выделить fifa-career.ru, а вообще идей очень много,дело лишь за их осуществлением...... так же ко всему хорошему хотелось бы добавить что случаились и скандалы,хотелось бы пожелать чтобы в дальнейшем их небыло,а было все только самое лучшее
2)планов как говорится громадьё,если немного раскрыть карты то это доработка дизайна и функциональности сайта,возможно введение еще одной или более лиг,при условии естественно что в уже существующих лигах все будет хорошо и бросать нас на пол пути не будет,также планируется доработка правил и систем штрафов. Про кубок сказать пока ничего не могу, никаких кардинальных изменений не планируется,только уменьшение групп на первой стадии с 9 до 8. Интересный вопрос про ЛЧ,если вы имеете ввиду межсайтовые игры,то конечно они будут продолжаться,ведь надо же доказывать кто есть кто.
3) как я уже говорил то предела нету,все зависит лишь от самих игроков и их желания, поэтому расширение должны быть и они будут!
4) Да,я был там заявлен. Очень интересная идея и хотелось ее опробовать,а с учетом того что сайт карьеры наш хороший друг и партнер то интерес еще больше возрастает. Соперничество?! ну если только здоровое,без каких либо интриг,поэтому все проходит на хороших нотах
В заключении хотелось бы поздравить всех чемпионов с нашим днем рождения,пожелать успехов на полях,побольше красивой и честной игры,поменьше лагов, ну и конечно же больших успехов в вашей личной жизни
спасибо за внимание


III Раздел
Заключение

В данном номере вы не увидите обзора лиг, осталась уже неделя и игры во всех лигах будут сыграны. Вот тогда то и подведём итоги чемпионата!

Ps «Вестник карьеры»:
«Нашему брату www.fifa-champion.ru сегодня исполняется 2 года! Я, от имени всех менеджеров поздравляю «Чемпиона» с таким важным событием. Сайт чемпион уже доказал, что там играют лучшие игроки в FIFA! Путь так будет и дальше!
А так же анонс Fifa-career`s:
"Гвоздь номера" - Интервью с профессианальным игроком FIFA, выступаюшем в PinCho Team (спонсируемой Electronic Arts Inc. (EA))
Mascherano (Галицкий Вадим) Россия. -Эксклюзивно для www.fifa-career.ru
Итоги кубка лиги карьеры
Команда года по версии fifa-career.ru
Менеджер года по версии fifa-career.ru
Интервью выдающихся игроков нашего портала и многое другое...»


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (7) (Выпуск 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter