FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 11:39 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер (8) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (8) (Выпуск 8)
Лидер (8)
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-01-08, 2:50 PM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел I
Основное


Закончился очередной сезон на нашем сайте. Давайте вместе заглянем в зал славы и посмотрим призёров 7го по счёту сезона:

Premier league
Чемпионом 7-мого сезона в Примьер Лиге становиться ARMENIA и его Реал Мадрид. ARMENIA набрал 79 очков, обогнав ближайшего преследователя на 3 очка. Он играет на нашем сайте третий сезон , в первом своём сезоне он ворвался в Первый Дивизион и поднял Штутгард с 15 места на 4 место, но проиграл в Стыковых матчах. В прошлом сезоне Норбек с триумфом выиграл Первый дивизион .И сейчас Норбек сумел доказать что он сильнейший .
Поздравляем с Чемпионством !
Вице-Чемпионом стал Haos ,игравший за Миланский Интер. Он показал очень достойную игру, и проиграл чемпиону всего-лишь 3 очка.
Третье место заняла Рома и её тренер Temofey .Рома набрала 63 очка, таким образом отстав от чемпиона на 16 очков. Поздравляем с впечатляющим сезоном.

1st division League
Чемпионом 7-мого сезона в 1st division League становиться Romanticist и его Байер . Romanticist провёл великолепный сезон , набрав 83 очка. Желаем ему удачи и дальнейших побед.
Вице-чемпионом в 1st division League стал Каспер и его Шальке 04. Каспер набрал 77 очков. Поздравляем его с великолепным сезоном и выходом в Примьер Лигу.
Третье место занял Revolt со своим Вердером, отодвинув на строчку ниже Demon-а. Вердер набрал 76 очков. Желаем успехов в чемпионате.

East league
Чемпионом 7-мого сезона становиться Порту и его тренер Pavlimon. Он набрал 73 очка . Поздравляем с золотой медалью и чемпионством.
Второе место заняла Фиорентина и её тренер 13zmey666. Он набрал 70 очков и вышел на прямую в Первый Дивизион.
Третье место занял Лацио , Kostolom . Он набрал 56 очков ,отсав от второго места на 14 очков . Поздравляем с хорошим сезоном.

West league
В седьмом сезоне в West league победил Forvardи его Депортиво . Forvard показал замечательную игру и долгое время сохранял 1 место в турнирной таблице. Он заработал 71 очко опередив ближайшегго приследователя лиш на 1 очко .Поздравляем с чемпионством и возвращением в Первый Дивизион.
Второе место занял Сайнт-Этьен и его тренер Uarabey. Его заслужено называют один из самых больших открытий этого сезона . Поздавляем с выходом в Первый Дивизион , желаем успехов.
Третье место занял Палермо и его тренер StevenGe . Он тоже вышел в Первый Дивизион , обиграв соперников по стыковым матчам. Желаем удачи и всего наилучшего.

Regional League
Чемпионом первого сезона Региональной лиги на нашем сайте становиться Axel со своим Порто Алегре. Он набрал 49 очков , оторвавшись от второго места на 2 очка.
Второе место занимает juventini и его Бешикташ . Он набрал 47 очков, поздравляем с великолепным дебютом.
Почётное - третье место и бронзовую медаль завоевал x0z и его клуб Катанья . Он набрал 47 очков , его от 2 место отделило 4 забитых мяча.

Материалы подготовил 11GuN11


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-01-08, 2:51 PM | Сообщение # 2
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел II
Интервью


Я попробовал взять интервью у некоторых триумфаторов прошедшего сезона:

1) Вы стали чемпионом 1 Дивизиона, расскажи о своём пути к чемпионству, может какие то моенты были запоминающиеся ?
2) Ваша команда является самой результативной, в чем секрет ? Тактика атакующяя? Хорошие исполнители? Или же всё дело в самом себе?

Romanticist
1) Добрый день. Первый круг для меня был очень удачным, как по игре так и по результатам. Единственное что стало для меня неожиданностью в этом чемпионате, это то как легко мне удался сезон. Конец чемпионата был не очень удачным, но где-то расслабился, а где то соперники начали более серьёзно относиться к играм.
2) Моя команда оказалось самой результативной не из-за тактики, исполнители хорошие, но думаю все это стало причиной хорошей игры, которую я показывал на протяжении всего сезона.
Спасибо за внимание и всего наилучшего!

1)Вы стали чемпионом West League, расскажите о ходе сезона, может какие то моменты яркие вспомните?
2) Вас со 2м местом разделило всего 1 очко, что можете сказать о вашем сопернике? Вспомните как личные встречи прошли ваши?
3) что ожидаете от следующего сезона?

Forvard
1) В начале сезона я ставил себе задачу попасть в четверку сильнейших. Начался сезон для меня очень плохо, так как я проиграл в первом матче со счетом 5-1. Но потом я начала прогресировать с каждым матчем, и неожидано для себя самого выдал серию побед из 16 матчей подряд, и закрепился на первом месте. После такого успеха я немного зазвездился, и начать растрачивать добытое преймущество, но к счастью для себя вовремя оклемался и продолжил побеждать, в итоге всего лиш одно очко отрыва от второго места. Больше всего мне запонились 3 игры:
первая это победа над Амаксисом в невероятном матче со счетом 5:4, потом мне очень запонился матч против главного преследователя Уарабья в очередном невероятном матче со счетом 4:3, и так же я сильно запомнил матч против СтивенДжи в котором я одержал победу 2:1, имено эта победа стала для меня самой важно так как после неё я вышел из кризиса, и начал вновь показывать былую форму.
2) Уарабей это очень сильный игрок, откровено говоря мне вобще повезло что я занял первое место, так как если б он не допустил ту ошибку то не видал бы я первого месте как своих ушей. Я очень хорошо помню обе наши личные встречи. В первой Уарабей мягко говоря вынес меня в первом туре со счетом 5:1, в второй игре мне все таки удалось обыграть его 4:3 проигрывая 3:1 по ходу матча. В целом это очень сильный и перспективный игрок, который заслужил это чемпионство не меньше меня, но ему просто меньше повезло. Так же стоит заметить что помимо него в этом сезоне играли и другие очень сильные игроки которые могли претендовать на чепионство, это СтивенДжи и Девил
3) Илюзий по поводу следуйщего сезона я не испытываю. Я прекрасно понимаю что занять высокое место в первом дивизионе мне не по силам, по этому ставлю себе задачу максимум попасть в десятку, а задачу минимум не вылетить.

1) Ты вместе с Интером занял 2 место в чемпионате, от чемпионста тебя отделяли 3 очка и "плохая разница", как можешь прокомментировать чемпионат, небыло ли матча, который стал самым обидным, из за которого по сути вы не добрали 3 очков ?
2) Вы пропустили меньше всего мячей за сезон (33), в чём секрет такой крепкой обороны? Тактика игры? Спасал вратарь часто ? или дело в мастерстве самого себя?

Haos
Привет всем пользователям лучшего сайта рунета !
Для начала хочу поздравить всех с прошедшими и наступающими праздниками !
Теперь ближе к теме .
Если в целом оценивать сезон , то могу сказать что я доволен на 80% . 10% откинем потому что не взял первое место и 10% откинем за плохую разницу мячей .
Если пробежаться по матчам на протяжении всего сезона , то могу отметить 2 матча : матч с Ньюкаслом и с Валенсией , в которых я должен был брать по 3 очка , а не довольствоваться 1-му в каждом из матчей . И наверно как раз ети две потери очков стали решающими в гонке за чемпионство , потому что взял бы я 6 очков (которые реально должен был брать по тому как развертывались матчи) и сейчас бы имел золото ПЛ .
Ну трагедию я из етого не делаю и рад тому что завоевал серебро ПЛ в дебютном для себя сезоне !
Отдельное спасибо хочу сказать своим защитникам и вратарю которые выкладывались на поле на 101%.
Каждый матч для них был как последний и ето стало залогом того что моя команда пропустила меньше всего мячей .
Если рассматривать причины того что именно моя команда пропустила меньше всего мячей , то могу сказать что в етом помогла и тактика которую я доносил к игрокам и замечательный вратарь Сезар (который за сезон поменял 4 пары перчаток,потому что от такой самоотдачи они не выдерживали напряжения) , ну и конечно доля мастерства тренера так же есть одной из главных причин .
А главным секретом есть атмосфера которая была в команде ! У меня в команде действовал закон - Один за всех и все за одного !
Ну и в завершении хочу еще раз сказать спасибо всем своим игрокам , с которыми весьма возможно встретимся в след.сезоне , так же спасибо всем игрокам ПЛ и конечно спасибо всем кто организовал и провел етот замечательный сезон ! Удачи и до скорых встреч ! С Уважением ХаоС !


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-01-08, 2:52 PM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел III
Персона номера
Pavlimon

1) Как вы попали на сайт чемпион, какое первое мнение было о сайте?
2) с кем уже успели хорошо подружиться на сайте?
3) Ты занял первое место в East League, с чем мы тебя и поздравляем, расскажи о своём пути к чемпионству
4) Чем можно объяснить то, что именно вас! игрока Ист лиги, взяли защищать честь сайта? Я то прекрасно знаю вас, для меня это не новость, но многим всё же интересно было бы ваше мнение послушать.
5) Расскажите о межсатовой игре, что за соперник достался, да и вобще в целом о нашей победе?
6) В 1 дивизионе уже всех пугают появлением Pavlimon`a, как вы сами, планируете ли задержаться в 1 Дивизионе, или вы у нас "проедом" на пути в ПЛ ?

Pavlimon
1) Когда я начал играть в фифу по интернету я играл на своём сайте
где играют все кто подключён к одному интернет провайдеру но там потом стало глухо,
и Мой друг Серёга 115 посоветовал два сайта на каторых играл он сам на один сайт меня
так позвали в высшую лигу, а на этот мне пришлось начинать с низов.
Мнение сложилось достаточно хорошее так как я увидел 4 лиги и это меня поразило как же такой сайт юкоз мог собрать стока народу сравнивая со вторым сайтом на котором уже играл в вышке.
Ну вот я и начал свой пока что маленький путь на этом сайте не строя не каких планов
и прогнозов.
2)Да если честно особо я и не скем не общался, времени у меня как всегда в обрез
успевал сыграть свои игры и то хорошо!
Но были игроки с каторыми всё таки я общался - это был мой главный соперник 13zmey666
с ним мы обсуждали ктоже станет чемпионом в нашей лиге,
ну и конечно же МАХ, так как я всегда писал ему если с кемто у меня неполучается состыковаться по игре или о спорных моментах! Многих игроков я знал играя с ними на другом сайте а так впринципе
общался со всеми чисто по игре и славу богу всё было без всяких проблем
каждый игрок уважает соперника и это меня очень радоволо.
3)Я этого чемпионства ждал уже 2 сезона и наконецто дождался!
Когда я пришёл на сайт я начал играть в Вест лиге я по окончанию сезона занял 5 место,
были выставлены Тп и ТН и из за этого я потерял очки и не вышел хотя мог сыграть ещё пару игр и выйти,
но что было то было когда начался второй сезон и вышла 09 фифа,
я во-первых поменял себе комп так как 09 непошла на старом
и конечно стало меньше лагов из за каторых в 08 я терял достаточное количество очков!
Тогда я решил что у меня теперь намного больше шансов выйграть чем раньше, и начал стремительно набирать очки в Ест лиге.
Когда я уже вроде как стал 100% чемпионом я потерял ряд очков и 13zmey666 меня почти догнал но в конце концов и сам ошибся,
и это дало мне шанс опять выйти в лидеры!
4)Если честно то я и сам незнаю толком. Я был немного удивлён и задал себе тот же вопрос -"Почему именно я?!"
ну скорее всего первая причина в том что на сайте Фифалекса я занял первую строчку в высшей лиге играя за
Вильяреал против игроков каторые играли за топовые клубы и даже потяснил пожалуй одного из самых сильных игроков
сайта чемпион ARMENIA. Ну а так я думаю наверно многие знали как я играю, и придя к общему согласию выбрали меня причём
когда был выбор между мной и ещё рядом игроков меня проверяли как я играю так что всё было по честному.
5)Когда мне сказали что я уже точно играю межсайтовые у меня было на уме тока победа не очём другом я не думал,
хоть у меня было мало времени на подготовку я начал играть с Зипо, я ожидал конечно более сильного игрока (Не в обиду сказано) чем он и даже получив
вратарём красную карточку и пропустив гол я не думал о проигрыше так как соперник опустил руки после забитого гола и я пошёл в атаку в 10-ром.
В целом мы показали класс 5 побед из 5 тут нечего говорить, надо продолжать дальше и поднимать наш сайт всё выше и выше!
6)Конечно я планирую выйти в высшую лигу та как я хочу играть на самом высоком уровне это было всегда и будет!
Я думаю так думает каждый!
Всё будет зависить тока от меня главное нужен настрой и желание и победа будет в руках!

Всех с новым годом побольше вам побед и везения всем спасибо!!


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2009-01-08, 2:58 PM | Сообщение # 4
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел IV
Заключение


В заключении хочу вас всех поздравить с прошедшими праздниками, тренируйтесь и уже в новом году начинайте путь к чемпионству с побед! Регистрация в некоторых лигах уже открыта, будьте внимательны и не пропустите своей очереди!


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (8) (Выпуск 8)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter