FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 5:19 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Кубок Лиг II-ой ступени - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ronni  
FIFA ONLINE » Зал СЛАВЫ » Наши звёзды » Кубок Лиг II-ой ступени (Все победители Кубка Лиги II-ой ступени)
Кубок Лиг II-ой ступени
RonniДата: Суббота, 2010-01-09, 9:40 PM | Сообщение # 1
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
10-й Сезон приподнес нам новый вариант Кубка Лиги: По ступеням.

"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
RonniДата: Суббота, 2010-01-09, 9:43 PM | Сообщение # 2
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Первооткрываетелем 2-й ступени стал rabbit(Panathinaikos) который в финале со счетом 4-3 обыграл matteo и его Palermo.
Прикрепления: 5467777.jpg (125.8 Kb)


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
RonniДата: Среда, 2010-04-14, 8:24 PM | Сообщение # 3
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
11-й сезон

Победителем становиться AshDragon(Celtic) обыгравший в финале DeRossi(Spartak) со счетом 4-3.

Прикрепления: 0225971.jpg (77.4 Kb)


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
FIFA ONLINE » Зал СЛАВЫ » Наши звёзды » Кубок Лиг II-ой ступени (Все победители Кубка Лиги II-ой ступени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter