FIFA ONLINE

Понедельник, 2024-07-01, 9:45 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Обсуждение-5 - Страница 4 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Обсуждение-5
biRДата: Суббота, 2008-01-12, 1:33 PM | Сообщение # 46
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
но извините.. если даже на мировых чемпионатах.. эта комбинация не запрещена.. зачем это вообще осуждать... большенство за ограничение... да потому что в защите стоят по три человека да и то те в атаке постоянно...

так можно и в футбол играть (в настоящий), запретить забрасывать со своей половины... и что.. тогда Рональдиньу .. со своим великолепным пасом будет нервно курить в сторонке..

вот честно моё мнение... зачем изобретать свои правила.. когда есть уже устоявшиеся.. мировые так сказать..

ИМХО проиграл.. значит проиграл... а как... извините, но проблемы негра шерифа не волнуют....

PS я всё это пишу при этом даже не умея делать забросы... так дома в ПЕС 8 в основном играю... и об комбинации узнал лишь отсюда.... НО Я ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШ НЫТЬ!!!! wink ok



Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым
TemofeyДата: Суббота, 2008-01-12, 1:38 PM | Сообщение # 47

Сообщений: 533
1
Репутация: 51%
Статус: Offline
biR, Вот чего лезть со своими уставами в чужой монастырь? Уже всё! Обсудили, сделали выводы! Это тебе не мировой сайт, не нравиться не играй! Тем более приняли, что это баг и даже это видно! Со своей половины не забрасывать ©
Здесь своя инфраструктура, здесь свои правила...


biRДата: Суббота, 2008-01-12, 1:51 PM | Сообщение # 48
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
хахха.... улыбнуло... в чужой монастырь со своими правилами.... ага wink эт у мя то свои... ну-ну... как раз то я и предложил избавиться от "своих" правил... и сделать чемпионат приближенный к мировым... ну лан мне ваще по фиг.. хоти те запрещайте.. хоти всё таки и моё мнение учтите.. biggrin


Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым
TemofeyДата: Суббота, 2008-01-12, 1:56 PM | Сообщение # 49

Сообщений: 533
1
Репутация: 51%
Статус: Offline
biR, вот я понять не могу: видел что уже тема обсуждалась, видел что уже приняли решение, так какого хрена лезть еще свои пять копеек вставлять, когда уже всё решено! Играй здесь по правилам, которые тут приняли!
И еще: правильно, тут свои правила! Не нравиться? Выход там, где вход wink happy
Удачи в чемпе! wink
happy happy happy


biRДата: Суббота, 2008-01-12, 2:02 PM | Сообщение # 50
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
спасибо..

ну а по поводу 5 копеек.. просто не успел высказаться там.. решил здесь biggrin



Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым
MAX1987Дата: Суббота, 2008-01-12, 2:11 PM | Сообщение # 51

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
Парни это было давно решено и принято и нет смысла щас обсуждать, а вопрос этот был поднят, потому что некоторые не могут различить баг от игровой ситуации, и для того чтоб не было споров и ввели ограничения, поверь когда против тебя будут играть всю игру забрасывая от своих ворот, не важно на счет, забьют тебе или нет, но лично у меня, да и у многих тоже сразу интерес к этому матчу пропадаетт

biRДата: Суббота, 2008-01-12, 2:20 PM | Сообщение # 52
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
еще вопрос, если я се поставлю патч Next Gen.. у меня перестанет коннектиться?


Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым
MAX1987Дата: Суббота, 2008-01-12, 2:23 PM | Сообщение # 53

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
думаю что да, что перестанет коннектиться

TemofeyДата: Суббота, 2008-01-12, 2:24 PM | Сообщение # 54

Сообщений: 533
1
Репутация: 51%
Статус: Offline
biR, ставь оба нордика и не мудри!

biRДата: Суббота, 2008-01-12, 2:37 PM | Сообщение # 55
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
да.. не прост.. в описании патча писали что газон красивее становится.. да и вообще посимпотичней игра еще больше смотриться.. вот я и решил узнать)

ну понятно.. значит ставить не буду



Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым
CristianoДата: Суббота, 2008-01-12, 3:01 PM | Сообщение # 56
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
biR, ну почему попробуй,потом расскажешь wink


biRДата: Суббота, 2008-01-12, 3:30 PM | Сообщение # 57
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
поставил.. патч хороший... газон.. небо.. форма... не обманули

коннектился с игроком без этого патча с TykI (Фенербахче).. удачно =))))) даже поиграл 5 мин)

а и есче.. впринципе можете ставить спокойно.. у него Uninstall есть..поетому если надо мона удолить



Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым


Сообщение отредактировал biR - Суббота, 2008-01-12, 3:30 PM
CristianoДата: Суббота, 2008-01-12, 3:41 PM | Сообщение # 58
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
biR, пойми на мировых чемпах все играют - Барса против Барсы,Челси против Челси, там понятно что если и заброс проходит ( а они не играют ими) то вина ясно понятно игрока,у нас же игры рода Барса-Фулхэм где каждый заброс это 80% гола,очень велика разница в скиллах-защита банально не успевает за звездным нападающим, именно поэтому мы ввели НЕ ЗАПРЕТ а ОГРАНИЧЕНИЕ забросов wink




Сообщение отредактировал Cristiano - Суббота, 2008-01-12, 3:44 PM
CristianoДата: Суббота, 2008-01-12, 3:43 PM | Сообщение # 59
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
biR, попробуй сыграть несколько игр полностью и тогда твоя идея точно воплотится в реальностью,думаю каждый поставит себе НекстГэн


biRДата: Суббота, 2008-01-12, 3:47 PM | Сообщение # 60
"бунтарь"

Сообщений: 523
Репутация: 52%
Статус: Offline
во.. спасибо за ответ.. по поводу Q+W.... я те даж плюс влепил ^^

а с Next Gen.. почему бы и нет попробую =)



Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter