FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 11:51 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

FIFA 09 (PC) - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 09 (PC) (Полная версия - обсуждаем)
FIFA 09 (PC)
AgroДата: Четверг, 2008-10-02, 9:38 PM | Сообщение # 16

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
Quote (AshDragon)
да, я в контру рублюсь, а там аська не нужна)
У вас сколько весит изо файл?

Objasni ewe raz plz 4to zdelatj nado.ja 4eta ponjat nemagu..kak Floppy otrubitj..eto nado nazaatj na LOKALNQI DISK pravoi knopkoi ili 4to..


Артур_КингДата: Четверг, 2008-10-02, 9:42 PM | Сообщение # 17

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Панель Управления - Система - Оборудование - Диспечер Устройств - Дисководы гибких дисков (двойной клик, Применение устройства - Это устройство не используется (отключено) - Ок)
TaranДата: Четверг, 2008-10-02, 10:06 PM | Сообщение # 18

Сообщений: 231
Репутация: 29%
Статус: Offline
А когда выбор команд начнётся??
AgroДата: Четверг, 2008-10-02, 10:28 PM | Сообщение # 19

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
Quote (AnGeL)
Панель Управления - Система - Оборудование - Диспечер Устройств - Дисководы гибких дисков (двойной клик, Применение устройства - Это устройство не используется (отключено) - Ок)

Spasibo bolwoe)poprobuju


Vladimir_BaronДата: Пятница, 2008-10-03, 0:23 AM | Сообщение # 20
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Версия то на самом деле не совсем полная, по ходу дела там новая система защиты, после 1го сезона карьеры запрашивает лиц. ключ. Но не беда, скоро готов будет патч чтобы это исправить, но в любом случае это не влияет на игру по инету.
Но вот что компы и инет нужен хороший для комфортной игры это точно.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
fifakerДата: Пятница, 2008-10-03, 8:33 PM | Сообщение # 21

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
впринцепи доволень по всё же чемпиона нету....



Сообщение отредактировал fifaker - Суббота, 2008-10-04, 6:50 PM
AshDragonДата: Суббота, 2008-10-04, 0:08 AM | Сообщение # 22
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
^
||
о-боже-мой...





Сообщение отредактировал AshDragon - Суббота, 2008-10-04, 12:20 PM
AshDragonДата: Суббота, 2008-10-04, 12:24 PM | Сообщение # 23
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Да, я тоже установил сегодня 09 фифу, полчаса мудрил с управлением, в итоге выяснил, что оно очень удобное, т.к. разделили многие клавиши на разные функции и можно самому поназначать свои кнопки, это огромный плюс!
По гэймплэю радует что - да, борьбы стало больше на поле, и не только при ведении мяча, и хоть мы и ждали большего, согласитесь, это лучше чем ничего.
Возник вопрос, а как врубить мышку в игре и где это меню управления мышью, я почему-то не нашел, а вы?



TemofeyДата: Суббота, 2008-10-04, 1:10 PM | Сообщение # 24

Сообщений: 533
1
Репутация: 51%
Статус: Offline
AshDragon, при выборе стороны по серёдке между командами нарисована клава, нжимаешь на стрелочках вниз и там можешь выбрать: клава и мышь, где мышь удар и пас, а также клава и мышь, где мышь направление движения игрока wink

Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-10-04, 3:22 PM | Сообщение # 25
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
мне кстати не понравилось то что судейство неадекватное по отношению к этой новой с-ме столкновений, иногда явно себя сносят и ноль эмоций от судьи, а порой чуток заденешь соперника и свисток.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
ВладиславДата: Среда, 2008-10-08, 0:28 AM | Сообщение # 26

Сообщений: 92
1
Репутация: 7%
Статус: Offline
Гавно полное вышло, баги те же, игра почти та же, незначительные изменения в физике, я разочаровался уже в фифе. Игра не дотягивает даже до прошлогоднего про эволюшн... Если в этом году в про эволюшн наконец сделают опцию нормальной игры по сети, то бб фифа. Если в прошлом году еще как-то можно было спорить о том, что круче фифа или пес, то теперь это будет просто смешно) Порой думаешь лучше бы оставили фифу 07, чем такое)


AshDragonДата: Среда, 2008-10-08, 9:04 AM | Сообщение # 27
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
ну 07 это лишку, а 08 точно лучше.
Если сравнивать, то здесь, как и 07 само поле игрок проходит быстрее, ты был в обороне, один пас, и перед тобой последний защитник.
В 08 надо было ещё немало помудиться, чтобы оказаться в такой позиции!



Vladimir_BaronДата: Среда, 2008-10-08, 2:40 PM | Сообщение # 28
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Единственное что мне нравиться в серии FIFA - это открытая база данных, в ПЕС такого нет. По крайне мере для меня это очень важно, для моих турниров. Я думаю организуй мы тут турнир по PES - будет много желающих в нём поучаствовать.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Артур_КингДата: Среда, 2008-10-08, 2:51 PM | Сообщение # 29

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Вопрос турнира по ПЕСу уже обсуждался и было решено, что никаких чемпионатов по ПЕСу не будет, так как ... FIFA ONLINE. ФИФА, повторюсь, не ПЕС. Для этого можно спокойно за 10 минут создать и оформить отдельный форум, и уже там играть - не переиграть. И не надо, пожалуйста, говорить, что это привлечет народ, а даже если и привлечет - такая каша из фифы и песа ни к чему. По крайней мере, я не часто читаю в журнале "Футбол" новости о политических делах в стране...
Vladimir_BaronДата: Среда, 2008-10-08, 7:14 PM | Сообщение # 30
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
AnGeL, скажем так ты же в журнале футбол можешь читать же про "мужской" и "женский" так вот разница такая же между фифа и пес, я и не говорю что кашу устраивать, однако по НХЛ турнир то вы проводили, я тогда не понимаю это...можно и отдельный сайт - это не принципиально, и между прочим сайт то называется Чемпион, следовательно политику сайта можно повернуть в любое русло - было бы желание.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 09 (PC) (Полная версия - обсуждаем)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter