FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 6:01 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Об Администрации - Страница 7 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » О сайте » Об Администрации (высказываем свои пожелания)
Об Администрации
RonniДата: Понедельник, 2010-07-12, 11:20 PM | Сообщение # 91
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
fifaker, дай Бог

"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
EvanLeeДата: Вторник, 2010-07-13, 2:42 PM | Сообщение # 92

Сообщений: 384
1
Репутация: 84%
Статус: Offline
Adrenaline, Ronni, согласен с вами

Quote (gudumac-7)
Да я виноват , да и некто тибе обмануть не хотел Adrenaline, просто хотелось играть по чяше на сайте , не получилось , готов понесть наказание , только не судьте строго плиз , сам не понимаю зачем мне надо было этого делать ,

по-твоему, это отговорка? а по-моему полный бред) хочешь играть почаще на сайте - играй товы. и так ясно, что у тебя с несколькими акками повышаются шансы пробиться в чемпионатах больше, чем у всех остальных. соглашусь с забанами аккаунтов навечно. думаю, Эш всё решит по справедливости)


KOBAPHOE_JIAMOДата: Вторник, 2010-07-13, 3:25 PM | Сообщение # 93

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Quote (EvanLee)
что у тебя с несколькими акками повышаются шансы пробиться в чемпионатах больше, чем у всех остальных

Самое смешное, что не повышаются не на чуть) Просто так делать нельзя.


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
KeNeeTДата: Вторник, 2010-07-13, 4:44 PM | Сообщение # 94

Сообщений: 277
Репутация: 92%
Статус: Offline
Анатолий что я вам могу сказать. Вы коварный,хитрый тип, который обманом пытался выиграть турнир.Также вы в детстве не ходили к логопеду так как речь у вас скажу я вам журчит не как речушка, а булькает как болото.Следовательно как вы можете быть организатором у вас есть красный диплом по этому делу?Наугад говорю нету и не ошибаюсь.Исправляйтесь голубчик не пейте, не курите, не ругайтесь матом.Переходите на Counter Strike словом.

fifakerДата: Вторник, 2010-07-13, 4:51 PM | Сообщение # 95

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
Quote (KeNeeT)
Переходите на Counter Strike словом.

вот это полезная вещь))


RonniДата: Вторник, 2010-07-13, 5:14 PM | Сообщение # 96
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Quote (KeNeeT)
Анатолий что я вам могу сказать. Вы коварный,хитрый тип, который обманом пытался выиграть турнир.Также вы в детстве не ходили к логопеду так как речь у вас скажу я вам журчит не как речушка, а булькает как болото.Следовательно как вы можете быть организатором у вас есть красный диплом по этому делу?Наугад говорю нету и не ошибаюсь.Исправляйтесь голубчик не пейте, не курите, не ругайтесь матом.Переходите на Counter Strike словом.

ахаха))
Димон, красава, +100


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
AdrenalineДата: Вторник, 2010-07-13, 5:17 PM | Сообщение # 97

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KeNeeT)
Анатолий что я вам могу сказать. Вы коварный,хитрый тип, который обманом пытался выиграть турнир.Также вы в детстве не ходили к логопеду так как речь у вас скажу я вам журчит не как речушка, а булькает как болото.Следовательно как вы можете быть организатором у вас есть красный диплом по этому делу?Наугад говорю нету и не ошибаюсь.Исправляйтесь голубчик не пейте, не курите, не ругайтесь матом.Переходите на Counter Strike словом.

Жжешь) Какой там красный диплом? О чем ты? Он еще школу через года 3 закончит наверное)

RonniДата: Вторник, 2010-07-13, 5:25 PM | Сообщение # 98
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Adrenaline, да ты что?
ему а точнее Russian'y или Tolean'y, не помню уже 20-21 год)) biggrin


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
ТимакДата: Вторник, 2010-07-13, 5:30 PM | Сообщение # 99

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Гудумак уже не Модератор , поэтому не стоит его обсуждать в этой ветке.Можете создать отдельную тему . Надеюсь все меня поняли.
RonniДата: Вторник, 2010-07-13, 5:31 PM | Сообщение # 100
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Тимак, ок
ребятки все во "Флуд"


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
KeNeeTДата: Вторник, 2010-07-13, 5:32 PM | Сообщение # 101

Сообщений: 277
Репутация: 92%
Статус: Offline
Quote (Тимак)
Гудумак уже не Модератор , поэтому не стоит его обсуждать в этой ветке.Можете создать отдельную тему . Надеюсь все меня поняли.

Расслабься не будь таким серьёзным)


AdrenalineДата: Вторник, 2010-07-13, 5:39 PM | Сообщение # 102

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Тимак, ок)
VektorДата: Вторник, 2010-10-05, 3:17 AM | Сообщение # 103

Сообщений: 110
Репутация: 45%
Статус: Offline
Cristiano, ты поступил неправильно. Мало того, что при опросе о формировании лиг, ты выбрал 1-й вариант, сославшись на то, что ни один вариант не набрал большинство, хотя 2-й вариант хоть и не намного, но набрал больше голосов. Спрашивается, зачем вообще нужен был опрос?
Более того, ты выбрал совершенно иной третий вариант, причем никого не предупредив и не приведя более менее толковых аргументов.
И вообще, судя по всему, в первую очередь ты думал о себе, а не обо всех участниках. О себе - в том смысле, что как бы быстрее начать играть в новом сезоне, а именно - в премьер-лиге. В этом смысле - ты нашел хороший способ.
Что же касается меня, то если я и собирался/собираюсь/куплю лицензионную фифу, то уж точно выступать в премьер-лиге не собираюсь, ибо мне это неинтересно, так как нарушена логика, спортивный принцип, да и вообще - ты проявил неуважение к большинству пользователей сайта. Уверен, того же состава лиг, что и раньше не будет. Возрадуйся, если тебе удастся собрать хотя бы 1-й дивизион.
Очень печально, ибо нет сомнений, прежний фифа-чемпион мертв.


CristianoДата: Вторник, 2010-10-05, 7:53 AM | Сообщение # 104
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Vektor, пойми, никто не собирается ждать полгода пока все поймут что игра через хамачи, план и так далее осталась в прошлом, играть по лицензии проще и выгоднее для чемпионата.

Ребята, когда я приходил на сайт, не стоял вопрос "кто играет в ПЛ", люди приходили и играли, и не важно кто и какого уровня игрок был в лиге, так вот сейчас, фактически, мы набираем лиги по-новой, и то что ты говоришь "не собираюсь выступать в ПЛ" так это твоё личное желание.

Сейчас уже не стоит вопрос - набрать сильнейших или ветеранов. Чтобы заполнить игроками хотя бы 2 дива в привычном понимании, нужно 34-36 игроков с лицензиями, ну нет на сайте сейчас такого кол-ва игроков.

Отсюда есть два варианта - сидеть и ждать пока наберется эти 36 игроков ( если мы имеем ввиду ПЛ и 1 дивизион) или же начинать планомерно набирать дивизион ПЛ, затем ДИВ и так далее. А ты Вектор приходи когда будет 2-3 дивизона, какие вопросы?



CristianoДата: Вторник, 2010-10-05, 8:08 AM | Сообщение # 105
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Касаясь вопросов, которые ты задал :

Quote (Vektor)
Спрашивается, зачем вообще нужен был опрос?

узнать мнение игроков по вопросу структуры будущего сезона, в последствии было признано нерациональным заставлять игроков, имеющих лицензионные версии FIFA, играть через пЛАН.

Quote (Vektor)
Возрадуйся, если тебе удастся собрать хотя бы 1-й дивизион.

странная фраза, будто ты сам радуешься такому состоянию дел на сайте, при том что собираешься покупать лицензию, и вопрос состоит только в том что тебе "неинтересно".

Quote (Vektor)
прежний фифа-чемпион мертв.

время покажет а пока что это только мнение



FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » О сайте » Об Администрации (высказываем свои пожелания)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter