FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 6:00 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Предложения - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Вопросы и Предложения » Предложения
Предложения
никДата: Вторник, 2007-04-10, 5:54 PM | Сообщение # 16

Сообщений: 39
Репутация: 14%
Статус: Offline
у меня есть несколко предложении
1.зделать место вроде зала славы там отмечать тех кто и когда выигрывал допустим побед кубка или премьер лиги,выиграл тот то допустим селтик набрал столько то очков наити пару фоток команды поместить их потом со временем будет прикольно заити поглядеть тут и стимул присутствует так как место в зале славы не каждому положено а просто отмечать это сильно скромно,, все будет красочно по мне ниче идея
2.насчет календаря- мне кажется лучше зделать полныи график потому как если человек уехал заболел комп взорвался всякое бывает в общем объясняю выкладывается полное расписание на весь круг и технические результаты начисляются в конце если игрок не играл его ниче не спасет кто играл тот и чемпион,(можно по числам если хочется,,, допустим седня 10 число те кто тур за 10 не сыграл дается те же 3 дня после которых тех результат,)плюс неоспоримыи в том что-б зделать полныи календарь это игры которые можно сыграть позже если не успел или заранее если допустим игрок уедет ,по мне рубить с плеча это не выход нужно продумывать варианты учитывающие все стороны как и тех кто каждыи день возле компа так и тех кто учится работает и тд.во вторых дело в удобстве лучше зделать все в виде фото таблицы и не скачивать его постоянно в формате ворда ну и не только таблицы там и бомбардиров и тд,, а заити и глянуть что почем ,,думаю как пользоваться скриншотом все знают,,надеюсь,,,
можно зделать место со статистикои игроков участия в этом чемпионате,допустим покажу на себе
игрок--ник
команда- фиорентина
игр -12
побед -6
поражении-5
ничьих -1
мячеи забито дома--5
в гостях -5
можно всех игроков типо--
ник -58 матчеи
champion 58....и тд
коля-58
всего голов 300
дома 150
в гостях- 150
также можно учитывать серии ,,,(пример на нике чемпионе и коле)
победая----ник---17 игр
проигрышная---коля 7 игр
безпроигрышная чемпион---28 игр
ничеиная---коля 12 игр
крупных побед,крупных поражении,без пропуска голов,без крупных поражении ,побед,,,голевые безголевые и тд

сумарные результаты между ними тут 2 игрока я человек новыи никого не знаю я имею ввиду всех игроков что участвует во всех лигах вывести реитинги игроков
все это образно также можно зделать это на все команды повторюсь можно зделать отдельно сложить премьер лигу и лигу А получится общии чемпионат,,,(игры между премьер лигои и лигои А не происходят) просто будет 36 команд и этакая таблица всех всех всех игр и статистика на них
ПРИМЕРЫ НИЖЕ ВСЕ ЭТО НА ПРИМЕРАХ А НЕ НА ТЕОРИИ

Добавлено (2007-04-10, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
ну подумаите над этим пажалуи напишите что надумали с чем согласны с чем нет и общее решение

Добавлено (2007-04-10, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
или вопросы мож че то не понятно я написал!!!!!!!!

Прикрепления: 18569338.png (7.4 Kb)


....dente cedevolezza...un altro anche colpo bisboccia,,,attenersi Le romper§Ы como el papel y clavar§Ы 100 El dios serЁў una serie y podrЁ¦ vencer
BrainДата: Вторник, 2007-04-10, 6:11 PM | Сообщение # 17

Сообщений: 5
Репутация: 3%
Статус: Offline
Вообще, конечно, интересная задумка насчёт статистики, я её тоже уважаю, но есть одна проблемка...Как мне кажется, в нашем чемпионате не так много таких людей, которые согласились бы вести обзор одной своей команды, а ты хочешь, чтобы кто0то один взвалил на себя весь этот непосильный груз по исследованию всех команд??? Или я тебя не так понял??

З.Ы. Если ты возьмёшь на себя обзор игроков (статистику по турам), то я разумеется не против ))) Кстати, идею по созданию зала славы поддерживаю обеими руками!!! hands


а еще говорят, что терапевт - это 1024 гигапевта...

http://shinafan.ucoz.ru/ -- сайт болельщиков ярославского Шинника!!

никДата: Вторник, 2007-04-10, 6:17 PM | Сообщение # 18

Сообщений: 39
Репутация: 14%
Статус: Offline
это не так сложно как тебе кажется,могу взять,все что мне нужно это результаты игр, выглядеть это будет просто легко и понятно

....dente cedevolezza...un altro anche colpo bisboccia,,,attenersi Le romper§Ы como el papel y clavar§Ы 100 El dios serЁў una serie y podrЁ¦ vencer

Сообщение отредактировал ник - Вторник, 2007-04-10, 6:20 PM
никДата: Вторник, 2007-04-10, 6:44 PM | Сообщение # 19

Сообщений: 39
Репутация: 14%
Статус: Offline
и
всего игр--8
голов-49
голов хозяев--26
голов гостеи--23
побед хозяев--4
побед гостеи--4
ничьих--0
забивная --10 севилья,лиль
пропускающая--лиль --26 мячеи
зрелищная--лиль---26

Добавлено (2007-04-10, 6:44 Pm)
---------------------------------------------
игр просто мало всего 8 много тут не скажешь

Прикрепления: 16273702.png (4.6 Kb)


....dente cedevolezza...un altro anche colpo bisboccia,,,attenersi Le romper§Ы como el papel y clavar§Ы 100 El dios serЁў una serie y podrЁ¦ vencer
никДата: Вторник, 2007-04-10, 6:47 PM | Сообщение # 20

Сообщений: 39
Репутация: 14%
Статус: Offline
насчет зала славы!!!!!!!!!!!!!вот такого типа думаю зделать
01,01,2375 интер выиграл чемпионат с 34 очками ближашии соперник валенсия с 30 очками ,интер одержал решающую победу прямо перед концом чемпионата пропустив первыми гол все же одержали волевую победу со счетом 2:1 и не потерпев ни одного поражения в чемпионате победили в нем
Прикрепления: 81481688.png (443.7 Kb)


....dente cedevolezza...un altro anche colpo bisboccia,,,attenersi Le romper§Ы como el papel y clavar§Ы 100 El dios serЁў una serie y podrЁ¦ vencer
никДата: Вторник, 2007-04-10, 6:50 PM | Сообщение # 21

Сообщений: 39
Репутация: 14%
Статус: Offline
в чемпионате кода интер стал чемпионом 01,01,2375 барса выиграла кубок встретившись в финале с валенсиеи и победив ее со счетом 1 0 единственныи мяч на счету самуэля ето,,,ну там можно матч и описать как то ла лал лалалалала!!!!!
Прикрепления: 86517660.png (220.2 Kb)


....dente cedevolezza...un altro anche colpo bisboccia,,,attenersi Le romper§Ы como el papel y clavar§Ы 100 El dios serЁў una serie y podrЁ¦ vencer

Сообщение отредактировал ник - Вторник, 2007-04-10, 6:52 PM
никДата: Вторник, 2007-04-10, 7:28 PM | Сообщение # 22

Сообщений: 39
Репутация: 14%
Статус: Offline
ну и бомбардиры
Прикрепления: 54847308.png (5.8 Kb)


....dente cedevolezza...un altro anche colpo bisboccia,,,attenersi Le romper§Ы como el papel y clavar§Ы 100 El dios serЁў una serie y podrЁ¦ vencer
SMILEДата: Воскресенье, 2007-04-29, 5:42 PM | Сообщение # 23

Сообщений: 145
1
Репутация: 14%
Статус: Offline
а может создадим отдельный форум где будем выывешивать просто результаты каких нибудь товарищеских игр??

(=А всё таки как не крути жизнь клёвая штука=)
SkifmensenДата: Воскресенье, 2007-04-29, 5:55 PM | Сообщение # 24

Сообщений: 90
Репутация: 26%
Статус: Offline
Серёга115

Такой раздел уже есть если ты имел в виду вот это cool
Результаты товарищеских игр

SkifmensenДата: Понедельник, 2007-04-30, 11:42 PM | Сообщение # 25

Сообщений: 90
Репутация: 26%
Статус: Offline
О секретах всё давно известно а некоторые баги скажем игрок крутит мяч в ворота с углового и закручивает сам мяч в ворота так это вообще запрещено в правилах игры
kalinacskaДата: Вторник, 2007-05-01, 11:29 AM | Сообщение # 26

Сообщений: 5
Репутация: 0%
Статус: Offline
Quote (Skifmensen)
Skifmensen

А что ты думаешь по поводу ЗАЛА СЛАВЫ? ведь идейка стоит того, да и не так уж и сложно 1 раз в 3 месяца вести подсчёт (время можно найти). НИК прав, хоть какой то маленький стимул будет. приятно будет зайти в зал и вспомнить что ты сам выигра.

Добавлено (2007-05-01, 11:29 Am)
---------------------------------------------
Quote (kalinacska)
ДАВАЙТЕ ЗАЛ СЛАВЫ СОЗДАДИМ

Ну что решим7


По жизни с футболом
fifakerДата: Пятница, 2007-07-13, 6:13 PM | Сообщение # 27

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
можно для кубка сделать не только команды из пл,а из лиг А и Б,а команды из этих лиг играют по одному матчу и потом выходят на команд пл,а команда выйгравшая кубок попадает в пл(если она не в ней)

Артур_КингДата: Пятница, 2007-07-13, 6:41 PM | Сообщение # 28

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Лиги Б еще нету...
Blade747Дата: Среда, 2007-07-18, 7:02 PM | Сообщение # 29

Сообщений: 61
Репутация: 14%
Статус: Offline
AnGeL, и судя по тому как в ней играли в прошлом сезоне ,то и не надо:)
tima87Дата: Вторник, 2007-07-24, 1:39 AM | Сообщение # 30

Сообщений: 20
Репутация: 2%
Статус: Offline
Лига "Б" лишняя головная боль...

я скоро кого-то выйграю...
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Вопросы и Предложения » Предложения
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter