FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 0:46 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Обсуждение сайта - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Don_Corleone  
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Обсуждение сайта (что нравится и что не нравится)
Обсуждение сайта
KacnepДата: Среда, 2010-04-21, 2:18 AM | Сообщение # 16

Сообщений: 286
1
Репутация: 81%
Статус: Offline
Adrenaline, Для начала, парень, я вообще не знаю кто ты такой, я первый раз твой ник вижу. Мне вообще плевать на твоё мнение, но раз ты уже задел меня я скажу, мне абсолютно плевать какое общение на форуме у вас тут и как его чистят, и следят за всем. Если я захочу пообщаться, я зайду на форумы для общения, мы играем в фифу, чтобы получить удовольствие, а не чтобы красиво без матов пообщаться. Если так следите за порядком, то следите уже и за тем, что пишут некоторые личности в айсикью после матчей. А то форум у вас чистенький, а то что меня обсырают в аське после матча, на это вам наплевать.

п.с. на чемпионе, конкретно в ПЛ, задротов тоже не занимать.

п.с.с. очень скучаю по старым игрокам, Макс,Эш,Андрюха,Темофей, но старого состава не вернуть увы.




DeeДата: Среда, 2010-04-21, 2:19 AM | Сообщение # 17

Сообщений: 1770
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Kacnep, поддерживаю последние слова на 100%, не хватает старого состава очень, новые лица портят традиции smile

Сообщение отредактировал Dee - Вторник, 2010-04-20, 0:47 AM
AgroДата: Среда, 2010-04-21, 2:19 AM | Сообщение # 18

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
Quote (Adrenaline)
Ложь. Бред. Чушь.

Организация как раз на чемпионе в миллион раз лучше, чем на карьере. Здесь следят за порядком, в отличии от ф-к. Там на форуме сплошной хаос...флуд, спам, маты, оскорбления, ссоры, споры и т.д. И это тереть никто не намерен там, т.к. "лишние сообщения не помешают, статистика растёт" (с) VB. Там всем наплевать на манеры общения. Именно что задротят там, а не здесь. Конечно интересно участвовать в трансферах и т.д, но на сайт для задротства принимают всех кого не лень, им плевать кто там играет, ли ж бы было всех как можно больше, чего думаете VB не играет? Оно ему нафиг не надо. Он зарабатывает на сайте деньги и ему всего достаточно. А вы делайте там что хотите. У меня нет даже желания в чем-либо там помочь, для меня роднее чемпиона, кроме моего сайта, нету не одного. Этот сайт для души, здесь тепло и уютно, в отличии от ф-к.
А всем тем, кому чем-то не нравится ф-ч - скатертью дорожка на ф-к, задротьте, материтесь, сливайте деньги ВБ и успехов вам.
Спасибо за внимание.

скажу одно)снимайся оттуда и всё раз такие слюни у тебя то 0 вопросов) такие предъявы накидал тут и всё равно каждый день с утра до вечера на фифа карьере сидит! скажи счас неет Агро ты че гониш) проста снимись возьми с этого Задротского сайта как ты сказал и всё раз такие дела и ты накатал такие слова! посмотрим что бы скажеш на то чтобы свалить оттуда!

Quote (Kacnep)
Adrenaline, Для начала, парень, я вообще не знаю кто ты такой, я первый раз твой ник вижу. Мне вообще плевать на твоё мнение, но раз ты уже задел меня я скажу, мне абсолютно плевать какое общение на форуме у вас тут и как его чистят, и следят за всем. Если я захочу пообщаться, я зайду на форумы для общения, мы играем в фифу, чтобы получить удовольствие, а не чтобы красиво без матов пообщаться. Если так следите за порядком, то следите уже и за тем, что пишут некоторые личности в айсикью после матчей. А то форум у вас чистенький, а то что меня обсырают в аське после матча, на это вам наплевать.

п.с. на чемпионе, конкретно в ПЛ, задротов тоже не занимать.

п.с.с. очень скучаю по старым игрокам, Макс,Эш,Андрюха,Темофей, но старого состава не вернуть увы.

Золотые слова Юрий Венедиктович) присоединяюсь полностью

VIMPEL плз не стерай пока это) пусть мастер Adrenaline почитает)




Сообщение отредактировал Agro - Вторник, 2010-04-20, 1:05 AM
AgroДата: Среда, 2010-04-21, 2:19 AM | Сообщение # 19

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
Quote (fifaker)
да всё так... но зачем в пл это всё обсуждать то?!идите в раздел флуд и флудите на здоровье.. dry

да проста Adren тут эту тему поднял проста не из чего


AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 2:19 AM | Сообщение # 20

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (Vladimir_Baron)
Kacnep, спасибо за добрые слова, конечно до идеала нам далеко, да и наша политика очень толерантна ко всему, однако мы стараемся всегда поддерживать интерес и постоянно двигаться вперёд.

Я бы не стал отвечать, мне плевать что некоторые личности думают обо мне, я даже понятия не имею кто Вы и что из себя представляете. Однако раз вы тут придаёте дело огласке, занимаетесь клеветой в мой адрес, я имею право высказаться.

Фифа-чемпион это традиции, традиции турниров, уже какой год. Есть такие вещи в жизни, которые никогда не выдут из "моды". Чемпион был есть и будет, потому что тут все держаться за престиж, скучно становиться наверника не потому, что сайт не интересный, а по другим причинам.

Adrenaline, ты своими слова оскорбил не столько меня, сколько всех тех людей, которые участвуют в организации турниров на fifa-career, а это Андрей, Виталий, RomaRio, Эш, Dee, Agro, AntoShQa и многие другие, уважаемые люди.
Скажу тебе честно, у меня есть работа, у меня и так хватает денег на жизнь, никогда не брал и не собираюсь брать денег со счёта fifa-career, мало того, 10-15 % от всех взносов мы перечисляем на благотворительные фонды, оплата домена, рекламы погашается этими взносами, и + подарочные сертификаты на 500 и 400 рублей, я уже говорил как то Максу, и повторюсь тут - в рамках сотрудничества наших братских сайтов - я готов так же и оплачивать домен fifa-champion.ru - так как большинство игроков играют и тут и там. Просто если это нужно - скажите мне, я понимаю тут может гордость какая то заиграть и тд. - но это бред.
И к слову, быдлячество - это проблема общества, а не сайта, правила общения у нас есть и штрафы за мат и оскорбления тоже - вы, кто там играете просто сами позволяете так общаться - вот и всё.

Спасибо за внимание, если уж сотрёте пост - то донесите его до г-на Adrenaline.

Можете воспринимать мои слова как хотите, у каждого своё мнение, и мы в праве его изложить. VB я уважаю за его работу над самим проектом ф-к, очень жаль что он не следит за порядком на форуме, возможно есть какие-то личности, специальные должности, которые этим занимаются - но я не замечал.
Относительно веб-мани "пожертвований" на ф-к. Уберите бонусы на бюджеты клубов от оплаты и увидите сколько человек продолжит пополнять счет. А те, кто не имеют возможности пополнять счет, либо же не такие мажоры как некоторые, получают меньше возможностей(сорри за тавтологию) на форуме/для своего клуба.
Мне было очень интересно каким образом надо оплачивать домен на 2 года, чтобы заплатить за него 2000 рублей. Ответа я не услышал, лишь "не знаешь-не лезь". Ну я как раз знаю, на это обходится 300 рублей/2 года. Реклама сайта это очень хорошо, не спорю, но зачем что-то скрывать от пользователей, или вы думаете что некоторые абсолютные нули?

Quote (Vladimir_Baron)
Adrenaline, ты своими слова оскорбил не столько меня, сколько всех тех людей, которые участвуют в организации турниров на fifa-career, а это Андрей, Виталий, RomaRio, Эш, Dee, Agro, AntoShQa и многие другие, уважаемые люди.

Не знаю про каких Андреев и Виталиев ты говоришь, но DRV достоин уважения, на сколько я знаю это главный патчмейкер. Эш, ну тут и объяснять ничего не надо, заслуживает не меньше уважения, нежели Ромарио. Антошка вполне нормальный и адекватный парень, чего я не могу сказать об Agro. Здесь я просто промолчу. Если действительно кого-то обидел, простите, возможно не так что-то поняли. Я говорил про порядок на форуме, а обсуждение довело до организации турниров. Это разные вещи.

Quote (Vladimir_Baron)
до г-на Adrenaline.

Это как-то не очень культурно, Владимир. Я не переходил на оскорбление отдельных личностей.

Quote (Agro)
скажу одно)снимайся оттуда и всё раз такие слюни у тебя то 0 вопросов) такие предъявы накидал тут и всё равно каждый день с утра до вечера на фифа карьере сидит! скажи счас неет Агро ты че гониш) проста снимись возьми с этого Задротского сайта как ты сказал и всё раз такие дела и ты накатал такие слова! посмотрим что бы скажеш на то чтобы свалить оттуда!

К сожалению я твоего мнения не спрашивал, прости пожалуйста.

Quote (Agro)
да проста Adren тут эту тему поднял проста не из чего

Посмотри внимательней.

AgroДата: Среда, 2010-04-21, 2:19 AM | Сообщение # 21

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
Quote (Adrenaline)
Это как-то не очень культурно, Владимир. Я не переходил на оскорбление отдельных личностей.

happy ^_^ ахаха я упал
г-на это значит госпадина
отжог

Quote (Adrenaline)
чего я не могу сказать об Agro. Здесь я просто промолчу

вот вот лучше оффнись )) молодца

Quote (Adrenaline)
К сожалению я твоего мнения не спрашивал, прости пожалуйста.

зато я спрашивал ) не тебе решать что мне писать а что нет усекло?
ты можна сказать оскарбил сайт где САМ играеш так снимись в чем проблема) даже сказать нечего на это как я понял
короче я думаю эту тему можна закрыть так как Vimpel Все равно удалит всё




Сообщение отредактировал Agro - Вторник, 2010-04-20, 5:52 PM
Vladimir_BaronДата: Среда, 2010-04-21, 2:19 AM | Сообщение # 22
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Г-н - это господин Adrenaline, лень было целиком выписывать.

Quote (Adrenaline)
Ну я как раз знаю, на это обходится 300 рублей/2 года. Реклама сайта это очень хорошо, не спорю, но зачем что-то скрывать от пользователей, или вы думаете что некоторые абсолютные нули?

У нас другие цены, потому что регистратор UCOZ и когда мы это делали - были другие расценки, спроси у Макса сколько они платят за fifa-champion.ru
Все кто пополняют счёт, имеют доступ в раздел "Финансовый раздел" - где можно узнать что и куда уходит. Что на рекламу, что на призы и тд.

Добавлено (2010-04-20, 6:01 PM)
---------------------------------------------

Quote (Adrenaline)
А те, кто не имеют возможности пополнять счет, либо же не такие мажоры как некоторые, получают меньше возможностей(сорри за тавтологию) на форуме/для своего клуба.

Это уже учтено до тебя, у нас управляющие получают ЗП до 60 мл, что эквивалентно 200 рублей за сезон. Патчмейкеры получают около 100 мл, что эквивалентно 300 рублей за сезон. Видео обзоры, финансы клубов и тд - всё это оплачивается - и все у кого нет возможности пополнять счёт - зарабатывают деньги так.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 23

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Vladimir_Baron, ну с тобой мы всё вроде замяли в аське. wink
RonniДата: Среда, 2010-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 24
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Ребят, по-моему своими ссорами вы еще раз опускаете традицыи сайта.
Макс был прав, старое поколение не вечно(впрочем как и в настоящем футболе), но для чего тогда новое? Именно для того, чтобы взять во внимание ошибки "старших" и не повторив их сделать сайт еще интересней.
Но видимо желания и стремления к этому у большинства нет.
Вспомните каждый, из-за чего когда пришли на чемпион вы сдесь остались?(обращение к тем кто сдесь давненько) Именно! Из-за того что сдесь интересно! Скажу за себя, для меня фифа-чемпион - не просто сайт,а часть моей жизни, именно он, а не фифа!
Вот как-то так!


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
AshDragonДата: Среда, 2010-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 25
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
к чему эта дискуссия, не пойму?
кто кому что доказывает?..
Ф-карьера имеет больше средств для стимулирования, больше предлогов завлечь к себе. Это в первую очередь связано с бюджетом, разными поощрениями, которые участники могут ощутить и использовать, ну и не в последнюю очередь с организацией.

У нас на чампионе всегда проходили турниры с чистыми составами, цель - выявить сильнейшего. Это не оригинально, но это наша традиция, и именно так проходят большинство турниров на других сайтах. Мы выделяемся среди них, как я считаю, составом участников - более ответственные, проверенные, организацией - как турниров, так и ведения форумного общения, и размахом. Все кто собрались здесь - выбрали нас по этим качествам.

Пишете - старый состав, а вспомните, Темофей - ушел с чампиона, играет он на карьере? нет. Макс, Сиссе (Виталик), Павлимон и другие тоже не играют ни там, ни здесь. Прав Макс, они поврослели, можно лишь вспоминать времена. Но живите настоящим и цените то, что есть.



RonniДата: Среда, 2010-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 26
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Quote (AshDragon)
Пишете - старый состав, а вспомните, Темофей - ушел с чампиона, играет он на карьере? нет. Макс, Сиссе (Виталик), Павлимон, Андерсон и другие тоже не играют ни там, ни здесь. Прав Макс, они поврослели, можно лишь вспоминать времена. Но живите настоящим и цените то, что есть.

AshDragon, ты прав

И каждый из нас должен стремиться к тому, чтобы в будущем его имя(ник) звучало среди уже перечисленных имен Эшом, ведь приятно согласитесь, когда вас вспоминают добрым словом и когда все могут вспомнить в вас только хорошее!

Вообщем думаю пора заканчивать дискуссию, кому надо было, тот и так уже все понял.
Скажу смогу, всегда готов помочь этому сайту в любом проявлении, так что если что Администрации хватит только свиснуть и я готов помочь.


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
SpanishwinDДата: Среда, 2010-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 27

Сообщений: 320
5
Репутация: 82%
Статус: Offline
Adrenaline, Виталий это я. LaNdoHa на карьере.

AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 2:20 AM | Сообщение # 28

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (SpanishwinD)
Виталий это я. LaNdoHa на карьере.

Сорри Спэниш)

TamerlanДата: Среда, 2010-04-21, 2:21 AM | Сообщение # 29

Сообщений: 1438
2
Репутация: 280%
Статус: Offline
Стыдно читать ваши споры!

AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 2:21 AM | Сообщение # 30

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Tamerlan, не читай) Мне было стыдно за тебя к примеру когда ты ушел с ПЛ, увидев, что не будешь 1м sad
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Обсуждение сайта (что нравится и что не нравится)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter