FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 0:06 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Обсуждение сайта - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Tamerlan, Don_Corleone  
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Обсуждение сайта (что нравится и что не нравится)
Обсуждение сайта
VimpelДата: Среда, 2010-04-21, 2:16 AM | Сообщение # 1

Сообщений: 519
1
Репутация: 155%
Статус: Offline
Обсуждаем сайт здесь!=)
MAX1987Дата: Среда, 2010-04-21, 2:16 AM | Сообщение # 2

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
Мне так нравится читать претензии некоторых игроков, мол стало скучно и все такое, в чем дело, придумайте что-то, подскажите администрации, сидеть и ждать когда 3-4 человека что-то придумают что б всех заинтересовала куда ведь проще не так ли, или в итоге написать бредовая идея, у нас всегда было по 3 тура и не жаловался народ массово, а тут давай еще давай еще. Интерес должен быть не в колличестве матчей, да и не все могут по 5-7 матчей в неделю играть, а еще и товы многим нужны.

AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 2:16 AM | Сообщение # 3

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (MAX1987)
Мне так нравится читать претензии некоторых игроков, мол стало скучно и все такое, в чем дело, придумайте что-то, подскажите администрации, сидеть и ждать когда 3-4 человека что-то придумают что б всех заинтересовала куда ведь проще не так ли, или в итоге написать бредовая идея, у нас всегда было по 3 тура и не жаловался народ массово, а тут давай еще давай еще. Интерес должен быть не в колличестве матчей, да и не все могут по 5-7 матчей в неделю играть, а еще и товы многим нужны.

Строгость нужна и контроль жесткий!! Расслабились все...

KOBAPHOE_JIAMOДата: Среда, 2010-04-21, 2:16 AM | Сообщение # 4

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Quote (MAX1987)
Мне так нравится читать претензии некоторых игроков, мол стало скучно и все такое, в чем дело, придумайте что-то, подскажите администрации, сидеть и ждать когда 3-4 человека что-то придумают что б всех заинтересовала куда ведь проще не так ли, или в итоге написать бредовая идея, у нас всегда было по 3 тура и не жаловался народ массово, а тут давай еще давай еще. Интерес должен быть не в колличестве матчей, да и не все могут по 5-7 матчей в неделю играть, а еще и товы многим нужны.

Не в этом проблема.. Проблема в том, что с сайта уходят люди, для которых он является родным. Как собственно и они для него. А те, что приходят, всё равно не то. Отсюда и обсуждений и интереса поубавилось. Атмосфера не та стала. Мне так кажется. surprised


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
MAX1987Дата: Среда, 2010-04-21, 2:17 AM | Сообщение # 5

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
KOBAPHOE_JIAMO, порой наступают времена, что приходится уходить не только с сайта, но и с фифой заканчивать, многие как и я прошли не малый путь вместе с сайтом этим и он для нас родной, как и мы для него, проходят времена, поколение меняется, приходят новые игроки, это все нормально, это все естсественно, настал черед уходить старичков, но еще очень много тех кто давно здесь, пусть и ни с самых истоков, или первых сезонов, главное заинтересованность каждого. А то что многим по сути все равно, лишь бы сыграть туры и только, сыграть и ждать новые, такие лишь для колличества, но и не мало тех кто как вижу очень часто замечен в обсуждениях, настали ваши времена, во многом теперь от вас зависит развитие сайта, поддержание интереса и продвижения в массы нашего любимого сайта

fifakerДата: Среда, 2010-04-21, 2:17 AM | Сообщение # 6

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
MAX1987, а что тут интерренсого в пл стало одни задроты ..пару игроков нормальных и всё.

KOBAPHOE_JIAMOДата: Среда, 2010-04-21, 2:17 AM | Сообщение # 7

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
fifaker, Ну так свали в регионалку как билиньхо) Однако он свою неадекватность и там проявляет)

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
fifakerДата: Среда, 2010-04-21, 2:17 AM | Сообщение # 8

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
KOBAPHOE_JIAMO, не лезь сюда вообще .ещё не вырос совсем. dry

DeeДата: Среда, 2010-04-21, 2:17 AM | Сообщение # 9

Сообщений: 1770
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Проблема в том, что с сайта уходят люди, для которых он является родным. Как собственно и они для него.

+++
KacnepДата: Среда, 2010-04-21, 2:17 AM | Сообщение # 10

Сообщений: 286
1
Репутация: 81%
Статус: Offline
Карьера переплюнула в РАЗЫ чемпион и причина не только в том, что там придумывают новое и новое всё время. Причина в том, что там порядок выше организация, хоть и в 1.5 раза больше лиг!



krestДата: Среда, 2010-04-21, 2:18 AM | Сообщение # 11

Сообщений: 442
2
Репутация: 140%
Статус: Offline
Kacnep, а в чем плоха организация здесь?
AgroДата: Среда, 2010-04-21, 2:18 AM | Сообщение # 12

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
krest, она норм)
мало активности) я как вспомню как сайт кипел и тд когда я тока сюда пришел) и смотрю счас))
грустно


AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 2:18 AM | Сообщение # 13

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (Kacnep)
Карьера переплюнула в РАЗЫ чемпион и причина не только в том, что там придумывают новое и новое всё время. Причина в том, что там порядок выше организация, хоть и в 1.5 раза больше лиг!

Ложь. Бред. Чушь.

Организация как раз на чемпионе в миллион раз лучше, чем на карьере. Здесь следят за порядком, в отличии от ф-к. Там на форуме сплошной хаос...флуд, спам, маты, оскорбления, ссоры, споры и т.д. И это тереть никто не намерен там, т.к. "лишние сообщения не помешают, статистика растёт" (с) VB. Там всем наплевать на манеры общения. Именно что задротят там, а не здесь. Конечно интересно участвовать в трансферах и т.д, но на сайт для задротства принимают всех кого не лень, им плевать кто там играет, ли ж бы было всех как можно больше, чего думаете VB не играет? Оно ему нафиг не надо. Он зарабатывает на сайте деньги и ему всего достаточно. А вы делайте там что хотите. У меня нет даже желания в чем-либо там помочь, для меня роднее чемпиона, кроме моего сайта, нету не одного. Этот сайт для души, здесь тепло и уютно, в отличии от ф-к.
А всем тем, кому чем-то не нравится ф-ч - скатертью дорожка на ф-к, задротьте, материтесь, сливайте деньги ВБ и успехов вам.
Спасибо за внимание.

fifakerДата: Среда, 2010-04-21, 2:18 AM | Сообщение # 14

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
да всё так... но зачем в пл это всё обсуждать то?!идите в раздел флуд и флудите на здоровье.. dry

Vladimir_BaronДата: Среда, 2010-04-21, 2:18 AM | Сообщение # 15
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Kacnep, спасибо за добрые слова, конечно до идеала нам далеко, да и наша политика очень толерантна ко всему, однако мы стараемся всегда поддерживать интерес и постоянно двигаться вперёд.

Я бы не стал отвечать, мне плевать что некоторые личности думают обо мне, я даже понятия не имею кто Вы и что из себя представляете. Однако раз вы тут придаёте дело огласке, занимаетесь клеветой в мой адрес, я имею право высказаться.

Фифа-чемпион это традиции, традиции турниров, уже какой год. Есть такие вещи в жизни, которые никогда не выдут из "моды". Чемпион был есть и будет, потому что тут все держаться за престиж, скучно становиться наверника не потому, что сайт не интересный, а по другим причинам.

Adrenaline, ты своими слова оскорбил не столько меня, сколько всех тех людей, которые участвуют в организации турниров на fifa-career, а это Андрей, Виталий, RomaRio, Эш, Dee, Agro, AntoShQa и многие другие, уважаемые люди.
Скажу тебе честно, у меня есть работа, у меня и так хватает денег на жизнь, никогда не брал и не собираюсь брать денег со счёта fifa-career, мало того, 10-15 % от всех взносов мы перечисляем на благотворительные фонды, оплата домена, рекламы погашается этими взносами, и + подарочные сертификаты на 500 и 400 рублей, я уже говорил как то Максу, и повторюсь тут - в рамках сотрудничества наших братских сайтов - я готов так же и оплачивать домен fifa-champion.ru - так как большинство игроков играют и тут и там. Просто если это нужно - скажите мне, я понимаю тут может гордость какая то заиграть и тд. - но это бред.
И к слову, быдлячество - это проблема общества, а не сайта, правила общения у нас есть и штрафы за мат и оскорбления тоже - вы, кто там играете просто сами позволяете так общаться - вот и всё.

Спасибо за внимание, если уж сотрёте пост - то донесите его до г-на Adrenaline.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.

Сообщение отредактировал Vladimir_Baron - Вторник, 2010-04-20, 0:40 AM
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Обсуждение сайта (что нравится и что не нравится)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter