FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 6:20 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Ваши дополнения - Страница 7 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cristiano, AshDragon  
FIFA ONLINE » ТУРНИРЫ » Правила игры » Ваши дополнения
Ваши дополнения
AshDragonДата: Суббота, 2009-06-20, 7:15 PM | Сообщение # 91
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
поставишь ему минус в репу) можешь начать с меня


AndreyyyДата: Суббота, 2009-06-20, 8:25 PM | Сообщение # 92

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Может и поставлю. Вот про забросы, кстати.

Quote
Запрещены забросы(Пас верхом любым сочетанием клавиш со своей половины поля на чужую, разрешённая зона
начинается с 3-4-й линии разметки травы от центральной линии поля на стадионе Bay arena.
http://s61.radikal.ru/i172/0905/b0/89e90892fd56.jpg
случай А запрещен, случай Б И С разрешены. (*стадион Бай Арена)

Это на лане, где по другому не возможно определить.
В онлайне., когда можно использовать фифабота, то он фиксирует неправильные забросы где-то на расстоянии больше 4-5 линий разметки травы от центра.


AshDragonДата: Суббота, 2009-06-20, 9:58 PM | Сообщение # 93
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Конечно, правило о забросах...
Тут свои причины, почему мы его не изменим. А точнее она одна главная: мы изначально шли (точнее Фаер, Скорп, Макс) по предпосылке - давать возможность участвовать в простых чемпионатах. "Не паримся". Видишь, с каждым сезоном прибавлялось участников, и мы , оглядываясь на опыт тотальных онлайн-фифа сайтов типо фифалиги стали вводить патчи обновления составов, Патпатчер.
Фифабот предполагает установку ещё и мирки, а это - снова сложности по установке и т.п.
Вобщем я не отрицаю, что когда-то (может в след сезоне) мы введем фифабота. Но пока острой необходимости (как в случае с патчером) я не вижу.
зы: ведь мы все ещё и ленивые ;)



loc-dogДата: Суббота, 2009-06-20, 11:48 PM | Сообщение # 94

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, ты заметил, что только при игре с тобой некие личности ставят на паузу во время пеналя или ещё что-то выше сказанное))
я лично с таким ни разу за игры тут или на фифалиге не сталкивался)
а играю я тут уже 5-й сезон)


наша жизнь - это цепь фрустраций
AndreyyyДата: Воскресенье, 2009-06-21, 1:45 AM | Сообщение # 95

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
loc-dog, на фифалиге я не играю, разве что кв. И после паузы там мяч должны отдать =) Так что правила такое только здесь внесено в формат "фаир плей". Хочешь делай, хочешь нет

AshDragon, с фифаботом да, у многих появятся запары, но ведь можно ввести ограничения, как показано на картинках, не прибегая к помощи фифабота. Просто расширить зону забросов до 3х линий газона на стадионе бай арена / Линий-касательных к центральному кругу. и позволить перекидывать мяч со своей половины поля в разрешенную зону соперника. Ведь здесь, по сути можно не опасаясь, идти всеми в атаку и грамотно прессинговать, чтобы соперник не дал пас низом на W. Когда же будут позволены вариацции, уже и больше будут опасаться за свою оборону...


KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-08-02, 7:37 PM | Сообщение # 96

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Если игрок на своей половине сделал замены и намерено выбил мяч в аут, вы должны отдать мяч сопернику, в тот же аут или на удар от ворот.

Тупое правило, ИМХО... Не понимаю, почем я должен возвращать мяч сопернику после его же замены? Замену нужна в первую очередь ему и чтобы её ускорить он выбил мяч за боковую линию, повторюсь, для своей же выгоды... Считаю, что если соперник выбил мяч за линию ворот для своей замены, то игра должна продолжаться без всяких там возвращений мяча.


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
CristianoДата: Воскресенье, 2009-08-02, 7:48 PM | Сообщение # 97
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
+1


AshDragonДата: Воскресенье, 2009-08-02, 8:18 PM | Сообщение # 98
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
был опрос, => подтвердилась необходимость этого правила


KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-08-02, 8:36 PM | Сообщение # 99

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
AshDragon, Ты сам разве не понимаешь всю тупость этого правила?

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AshDragonДата: Воскресенье, 2009-08-02, 8:52 PM | Сообщение # 100
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Наоборот, я понимаю всю "разумность" этого правила. Если ты её не видишь, значит ты не понимаешь в принципе фэир плэй. Что Ж, Жаль ;)


KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-08-02, 9:44 PM | Сообщение # 101

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
AshDragon, Какой нахрен фэир плэй? О чём ты вообще говоришь? Фаир плэй- это когда мне нужно сделать замену, соперник выбивает мяч за линию, а я ему его возвращаю. Вот это и есть фаир плэй. А замена- это личное право соперника и его же право ускорять её или нет. Если не хочешь терять мяч, то жди непреднамеренной остановки игры, чтобы замена произвелась, а если тебе край как надо её сделать, то выбивай мяч. Никакого фэир плэй в этом и в помине нет. Отсюда и вытекает весь дибилизм этого правила.

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-08-02, 9:53 PM | Сообщение # 102

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Если игрок на своей половине сделал замены и намерено выбил мяч в аут, вы должны отдать мяч сопернику, в тот же аут или на удар от ворот.[/i]

Это не фэир плэй...
Это наше фэир плэй [AshDragon]

Quote (AshDragon)
За какую линию ворот ты имеешь в виду? - на твой удар от ворот?

Да за любую линию, хоть за ворота, хоть в аут...


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
HaoSДата: Воскресенье, 2009-08-02, 9:58 PM | Сообщение # 103
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Просто те кто голосовал за это правило , начинали рассказывать про какое то сбитие тактики сопа , потому и надо отдавать .

З.Ы. Я очень против этого правила . И согласен с KOBAPHOE_JIAMO,


Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
RonniДата: Воскресенье, 2009-08-02, 10:06 PM | Сообщение # 104
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
HaoS, я тоже был против этого правила, но увы большинство проголосовало за него и мне тож приходится его соблюдать)

"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
AdrenalineДата: Вторник, 2009-10-06, 2:25 AM | Сообщение # 105

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Очень много багов исправлено и мне интересно, какие изменения в правилах вы будете делать ?
FIFA ONLINE » ТУРНИРЫ » Правила игры » Ваши дополнения
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter