FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 9:00 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Ваши дополнения - Страница 8 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cristiano, AshDragon  
FIFA ONLINE » ТУРНИРЫ » Правила игры » Ваши дополнения
Ваши дополнения
MAX1987Дата: Вторник, 2009-10-06, 10:20 AM | Сообщение # 106

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
Adrenaline, покамись никаких запретов не будет, разве что кроме феир плэй.. по мере нахождения багов будут они включаться в правила игры

loc-dogДата: Вторник, 2009-10-06, 4:14 PM | Сообщение # 107

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
седлайн остался)
или как он там называется)


наша жизнь - это цепь фрустраций
El_Nino_96Дата: Вторник, 2009-10-06, 6:13 PM | Сообщение # 108
"MeesK"

Сообщений: 303
Репутация: 30%
Статус: Offline
Quote
Если игрок на своей половине сделал замены и намерено выбил мяч в аут, вы должны отдать мяч сопернику, в тот же аут или на удар от ворот.

+1 глупое правило
А если идёт последняя минута и мне нужно обязательно забивать и игрок начинает делать замены, а потом выбивает мяч, это получается что я теряю свой последний шанс если ему мяч отдам.
И как я знаю, то Fair Play это не обязательно, а просто из уважения к сопернику. И если это и на сайте не обязательно, тогда я это делать не собираюсь!



Лимит легионеров - 6 человек...
...7й легионер - 500000 рублей по карте "MasterCard"...
AshDragonДата: Вторник, 2009-10-06, 6:45 PM | Сообщение # 109
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
El_Nino_96, обязательно у нас Фэир Плэй. Сколько ещё повторять и писать. За несоблюдение Фэир Плэй даем предупреждения сначала, лишаем очков


AndreyyyДата: Вторник, 2009-10-06, 7:13 PM | Сообщение # 110

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Quote (El_Nino_96)
А если идёт последняя минута и мне нужно обязательно забивать и игрок начинает делать замены, а потом выбивает мяч, это получается что я теряю свой последний шанс если ему мяч отдам.
И как я знаю, то Fair Play это не обязательно, а просто из уважения к сопернику. И если это и на сайте не обязательно, тогда я это делать не собираюсь!

кажется, это уже твои проблемы, надо было раньше забивать. Вот ты ведешь на 90 минуте со счетом 3-1. Пропускаешь мяч и остается какоето время и ты по игре просто можешь пропустит еще 1 мяч, если сразу потеряешь мяч. Что ты будешь делать? всё равно идти в атаку? или сделаешь замены и выбьешь мяч в аут...

MAX1987, голы со своей половины поля и ауты в штрафную остались

Quote (loc-dog)
седлайн остался)

бред это вообще запрещать. Что же вы тогда точные удры в прошлой фифе не запретили? они залетают абсолютно также..


loc-dogДата: Пятница, 2009-10-09, 4:43 PM | Сообщение # 111

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, понимаешь ли Андрюша, седлайн - это далеко не точный удар.. это практически 100% гол, и вратари ну просто никаким образом не могут его отбить... точные удары - это через С.. он даже и называется "удар на точность"

наша жизнь - это цепь фрустраций
AndreyyyДата: Суббота, 2009-10-10, 11:00 PM | Сообщение # 112

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
поверь, я уж точно знаю что такое "седлайн" ))) печальная линия? ) немного по-другому это называется, ну да ладно.
и вратари, если руки не кривые всё отбивают. есть кнопочка переключения на вратаря и достаточно всего 1-2 шага, которые вратарь успевает сделать пока соперник выполняет данный прием, в нужный угол и в 90% вратарь отобъет.
таже ситуация с этой шаровой QD. как ни ударишь издалека, если в свтор - то гол. Так было в 09. и почему одно запрещают, а второе нет, это большой вопрос О_О Чтобы защититься именно от этого приема, который выполняет 2-3 игрока на сайте? тем более все знают примерно откуда делается этот прием, так можно и набегающим игроком подставляться и ничего не будет, а с точным ударом. бей хоть по центру, может и залетит.


loc-dogДата: Воскресенье, 2009-10-11, 1:56 AM | Сообщение # 113

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, я понял к чему ты клонишь)
и один из этих 2-3 игроков на сайте это ты?
если да, тогда мне разговаривать больше с тобой неочем)
я мыслю и предлогаю как независимый человек, а ты просто пытаешься отстоять этот удар, чтобы хоть как-то забивать, зачем?)
лучше б тактику отрабатывал!


наша жизнь - это цепь фрустраций

Сообщение отредактировал loc-dog - Воскресенье, 2009-10-11, 1:57 AM
AndreyyyДата: Понедельник, 2009-10-12, 3:14 PM | Сообщение # 114

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
нет, совсем не так. просто лишний раз с такойже позиции стараешься не бить с точноного удара, т.к. после матча начнутся споры что это был баг и т.д... зачем это нужно. И вполне хорошие места занимал и без этого приема...

loc-dogДата: Вторник, 2009-10-13, 2:50 PM | Сообщение # 115

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, я уже наигрался в фифалиге и понял, что люди только этим ударом бить и будут.
а успеть стать вратарем практически невозможно, толи ты пытаешься забрать мяч, толи становится вратарем тут 1 из двух.. становишься вратарем, соперник просто обходит твою защиту и все равно гол! это не дело. та и трудно угадать будет ли соперник бить или же просто обходит игроков


наша жизнь - это цепь фрустраций
AndreyyyДата: Вторник, 2009-10-13, 6:28 PM | Сообщение # 116

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
ладно, дальше тогда смысла нет разговаривать... Уже новая фифа.
Как бы есть и другие способы отобрать и накрыть мяч, кроме как самому тупо бежать на игрока соперника. (: И вратарем успеешь 1-2 шага сделать и преградить удару. конечно, поймаешь ты такой удар не в 100%, в общем также как и точный удар. Просто одно дело ты знаешь куда мяч полетит, а другое - точный. Он летит вообще по невообразимым траекториям. Особенно в 09. Так что если запрещать одно, то стоит запрещать и второе. или же оба приема надо было оставлять для "свободного пользования"




Сообщение отредактировал Andreyyy - Вторник, 2009-10-13, 6:29 PM
loc-dogДата: Вторник, 2009-10-13, 6:40 PM | Сообщение # 117

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, мне то плевать запретят этот прием или же нет) дело в самом себе, хочешь пытаться играть как получается, а не как хочется, пожалуйста, играй и оставайся на своем уровне!
хочешь развить свое мышление в сторону развития тактики, навесов и финтов, играй и повышай свой уровень с самого низкого и до совершенства(хотя совершенству в играх нет предела)

дальше пусть каждый делает для себя выводы, чтоо он хочет получить от игры.. удовольствие (не без нарушения нервной системы конечно же :D) или же обычные победы любой ценой)


наша жизнь - это цепь фрустраций
AndreyyyДата: Вторник, 2009-10-13, 6:47 PM | Сообщение # 118

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
о_О здесь не то место, где нужно добиваться победы любой ценой.
просто от таких выдуманных правил появляются парни, которые называют тебя багером потому что ты в принципе за матч несколько раз пользуешься кнопкой W или делаешь прострел, или забиваешь издалека..


loc-dogДата: Вторник, 2009-10-13, 6:49 PM | Сообщение # 119

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, ну пас на перед закрыть как по мне совсем не проблема) это уже твоя вина если не сумел уследить, хотя я так и не научился за 3 года игры в фифу нормально давать пас на перед)
та и в этой фифе через АА сильно так и не пасанешь, а точнее говоря совсем не пасанешь, зато можно на легке обойти вратаря и забить.. вратари в этой фифе просто для виду стоят)


наша жизнь - это цепь фрустраций
loc-dogДата: Вторник, 2009-10-13, 6:51 PM | Сообщение # 120

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
такое ощущение, что в этой теме только мы и сидим)

наша жизнь - это цепь фрустраций
FIFA ONLINE » ТУРНИРЫ » Правила игры » Ваши дополнения
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter