FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 10:56 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер 2.0 (10) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (10) (Выпуск 10й)
Лидер 2.0 (10)
CristianoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:11 PM | Сообщение # 1
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
.


CristianoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:46 PM | Сообщение # 2
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

Здравствуйте дорогие наши читатели и остальные участники кто еще не в курсе о возрождении нашей газеты! Давно мы не выходили в свет, на то были некоторые причины, а именно перемены в руководстве сайта, основатель газеты и её главный редактор подал в отставку, его пытался безуспешно заменить AnGeL, который так и не дал хода своим идеям.

Мы же, Я (Cristiano) и D1N, попытаемся скоротать ваш воскресный вечер за чтением газеты «Лидер».


Раздел II
Оcновные события за неделю.

Несмотря на то что очередной сезон только начался в некоторых лигах, некоторые личности уже успели напомнить о себе, естественно после матчевые баталии на сайте были и конечно же еще будут, и в немалых количествах. Кому-то они интересны кому-то нет, кто-то рыщет по отчетам в поиске очередного словесного поединка участников соревнований, а кто-то является лишь сторонним наблюдателем, думающим про себя - «Парни, ну неужели вы не можете адекватно реагировать на ваши неудачи».

Возможно, немногие были на сайте в Четверг (21.01) в районе часа ночи, когда была зафиксирована «атака на Agro» , отличился juventini. О возможных причинах сего поведения остаётся только догадываться, первым своим сообщением он задался вопросом :

Также были созданные некоторые опросы в соответствующем разделе форума, вот один из них :

Quote
Kto lu4we igraet v futbol?
1. Агро
2. Китайская сборная по плаванью
3. Армин ван Бюрен
4. Олимпийская сборная Австралии по стрельбе
5. Россияйская сборная по литрболу!

Впоследствии забаненный juventini пытался вновь обратить на себя внимание :

«Приветствуем нового участника juventini2.»

Также определенное внимание общественности привлёк Mazdavez.
Собственно он то и делает что привлекает к себе внимание своими неоднозначными выпадами на игроков, для чего он позволяет такое поведение на сайте, какие цели преследует, вопрос остаётся открытым.
Многие наблюдают в нем человека недалёкого, который стал «вылупляться» еще в КВ №5, а сейчас обосновавшись, удобно чувствует себя в Дивизионе и по итогам вероятно будет претендовать на звание «человек-скандалист» сезон! Посмотрим что скажут о нем некоторые участники турнира :

Quote (Олег(Bains))
Как для человека, играющего в одной из высших лиг сайта, производит впечатление личности слегка неадекватной и слегка ограниченной.

Если по фактам, то: пренебрежение правилами игры; неуважение к сопернику; неуважение к администрации сайта; неумение аргументировать свою точку зрения, не слишком большое умственное развитие и т.д.

Но поскольку я оптимист, со всей искренностью верю в то, что найдутся нужные лекарства и наш юный друг превратится в самого адекватного человека на сайте, которому и проиграть будет не стыдно. С верой в будущее, Bains!

Quote (Сергей(Adrenaline))
Mazdavez, что я могу сказать об этом человеке ...
Познакомился я с ним еще в Региональной Лиге, мне казалось, что парень адекватен и порядочен. К сожалению, первое мнение бывает обманчиво, и этот случай тому доказательство.

С тех времен прошло немало времени, и чем дальше я познаю его глубину мышления, тем все больше и больше мне становится его жаль. В свои - то 20 лет, если информация правдива, нужно иметь свое мнение, и общаться гораздо адекватнее.

Причиной того, как ведёт себя Юра, может быть переходной возраст, который у него наступил с запозданием, это конечно если человек еще не безнадёжен, на что я и надеюсь.

Юра, я надеюсь, что ты осознаешь свои ошибки, возьмешься за ум и перевоплотишься в порядочного человека. Желаю тебе в этом успехов.

Quote (Константин(fifaker))
Ну что я могу о нём сказать как играть он я не знаю потому что не играл с ним ..а как чел в общении очень плох..в каждой бочке затычка да и провоцирует всех и всегда!!

Несомненно мы просто не можем не отправиться в Первый Дивизион, к тренеру, чей игрок забивает умопомрачительное количество голов за матч, вы наверное уже догадались о ком пойдет речь, да это малыш rabbit. Лишних слов говорить не будем, уверен еще представится такой повод , а только посмотрим :




CristianoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:46 PM | Сообщение # 3
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline

Раздел III
Обзор лиг (лучшие матчи, дерби, противостояния
сильнейших игроков лиг).

Начнем наше путешествие по лигам с низов.

Региональная Лига.

3 Тур
I. Porto Alegre(Cimburel) 4-4 Hannover(Papalini)

Porto Alege: Taison, Alecsandro, Edu(2)
Hannover: Schlaudraff(4)

Вот что сказал об этом матче тренер Ганновера :

"Матч проходил на встречных курсах, никто из участников не желал отсиживаться в обороне, отсюда и такая результативность.
Голы в сетку влетали без всяких помех. И вот основное время истекло, счет на табло 4-3, последний шанс отыграться с углового получил Cimburel, подача - гооол.
Судья зафиксировал взятие ворот. Итоговый счет матча 4-4."

Как оказалась это была одна из последних игр тренера Ганновера, впоследствии он пошел на повышение и заменил тренера Гамбурга. Удачи ему в ВЛ.

Кантри Лига.

Ответственный по лиге – krest, предоставил обзор наиболее на его взгляд привлекательного матча недели.

Решил выбрать игру 3-го тура Difender (C. Sao-Paolo) 4-3 Dininho (Almeria).
В первую неделю сезона было достаточно интересных противостояний, однако эта игра выделялась тем, что соперники - не новички сайта, оба довольно успешно закончили прошлый сезон. Dininho, которому 10-ти очков не хватило до бронзы прошлого чемпионата и Difender, занявший 14-е место, забуксовав в самой концовке сезона.

В общем-то, судя по итогам прошлого сезона, фаворит матча был очевиден, и возможно именно это и сыграло с ним злую шутку. А возможно и невысокое качество связи стало ключевым фактором, но победителей не судят. Сама игра себя оправдала – достаточно отметить тот факт, что нападающие обеих команд записали на свои счета покер и хет-трик. Вот что говорят непосредственные участники событий:

Dininho: «Игра с Коринтиансом проходила в равных условиях. Но очень быстро Альмерия перехватила инициативу и уже на 19-й минуте матче после длинного спринта Крусата, благодаря которому нападающий вышел 1 на 1 с вратарем и реализовал свой первый действительно самый опасный момент. После этого мяча соперник ринулся вперед и создал довольно много неприятных моментов, но выручали защитники, просто великолепно действовал и голкипер хозяев. Игра ближе к концу первого тайма стала проходить около ворот Коринтианса, соперник не выдержал натиска и Крусат сделал дубль, однако вскоре Dentinho отквитал один мяч - 2-1. В начале второго тайма после розыгрыша углового все тот же Крусат забил свой очередной гол, соответственно оформив хет-трик, и на 50 минуте счет стал 3-1. Альмерия расслабилась. Загубив кучу моментов, умудрилась трижды пропустить от того же Dentinho. Я могу сказать, что поражение Альмерии незаслуженное. Но как говорится, везет - сильнейшим. Спасибо за внимание».

Difender: «Ну, игра была не простая. Два сильных соперника пытались привести свою команду к победе, хотя силы были равны. Было много штанг, да и удары не получались из-за пинга. Но в решающий момент мне удалось прорвать оборону защитника и забить победный гол! Так что жду реванша от сопа».

Стоит поздравить Коринтианс и его тренера Difender’а с победой, а также отметить, что это поражение оказалось у Альмерии первым в сезоне, Коринтианс же пока набирает в матчах исключительно по 3 очка, хотя обе команды идут вровень, разделяя 4-5 места чемпионата. Однако вся борьба ещё впереди, нас ждет увлекательный сезон.

Ист Лига.

1 тур
RedStorm дерби
Palermo (matteo) 2-2 Deportivo (Cristiano)

Для новичка, который впервые зашел на сайт и увидел результат этот матча, этот матч не имеет никакой важности, оба игрока играют не в самой сильной лиге, оба давно не показывали хороших результатов. И по воле календаря RedStorm дерби должно было состояться уже в первом туре .

И тренеры команды дали пару комментариев перед матчем.

Matteo : Отличное начало чемпионата. Единственное что настораживает, что Депор для меня загадка, а вот Палермо Киром изучено очень хорошо.. Будет битва.

Cristiano: Без Микколи палермо предстает жалким зрелищем, если удастся перекрыть Микколи то победа моя, жалкие провокации в этот раз точно не помогут сбить мой настрой!

Оба Тренера не скупились на Комплименты перед матчем. Оба были настроены серьезно .
Матчу суждено было состояться в Воскресенье.

Поединок прошел в обоюдной борьбе, с травмой Микколи ( хотя ему не привыкать ). После перерыва счет был 2-0 в пользу Депортиво и Микколи уже был на скамейке запасных.
Но Маттео смог переломить ход борьбы и сравнять счет .Итог матча 2-2. Очередное Дерби закончилось, но думаю во втором круге оба тренера еще удивят друг дурга, и всех остальных

Вест-Лига.

Матчем, определенно приковывающим внимание общественности, стал поединок Селтика и Галатасарая.

5 Тур
Galatasaray SK(DeviL) 4 - 4 Celtic(AshDragon)
Голы: Baros 2 , Nonda,Keita - McGeady 2 , Maloney,McDonald

Комментарий тренера турецкого Галатасарая :

«Спасибо за игру ,хотя и игры в целом не было- на отскоках Вася сыграл , да мне с 4 голом повезло , меня удивили мои центр беки, тупо бегали куда-то когда Вася подходил в моей штрафной, ну ладно ничья тоже неплохой результат , во втором круге возьму реванш. Удачи.»



CristianoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:47 PM | Сообщение # 4
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Первый Дивизион.

Ответственный по дивизиону – AshDragon предоставил развёрнутый обзор наиболее ярких матчей недели.
На данный момент в 1st Division League уже выявились лидеры, те, кто будут тянуть за собой хвост из преследователей. Промо, Креспо, Рэббит и другие. Слова cisse после проигрыша 5-1 : Промо давай уже вали в ПЛ..» думаю все ясно тут)

О некоторых матчах довелось пообщаться с тренерами, вот что они нам поведали:

9 тур
Porto (rabbit) 4 - 3 Tottenham (Promo_DJ$)

Наставник Шпор:
- (отвечает слегка в расстроенных чувствах) нечего говорить... соперник играл лучше немного, были задержки, вот и все…
- Соперник играл в меньшинстве и выиграл, помогли грамотные перестроения?
- да не знаю, что он там делал. Не пошла у меня игра и все, а еще немного задержки сделали свое. И тем более я играл не стандартной тактикой, и мои защитники "редкостные фрукты " как всегда бежали в нападение. Ну а соперник играл через Hulk'a и вот результат он выиграл.

Отвечает Тренер Порту:
- На самом деле матч был интересным, много моментов. Удаление спровоцировало неудачные действия защиты, но всё же я давил на соперника и сумел забить нужные для победы голы. Играл всей командой, а Халк был исполняющим лицом, впрочем, как всегда. Огромную благодарность приношу бабушке, она мой вечный болельщик. Промо, удачи тебе в последующих матчах, не отчаивайся!

5 тур
Porto (rabbit) 2-3 Genoa (crespo999)

Тренер Дженоа:
- Игра была очень сложная, по-другому и не могло быть, перед игрой настроился хорошо, но, честно говоря, я даже на ничью не рассчитывал. Выбрал оборонительную тактику, перед матчем, собственно ею и играл целый матч. Хорошо получалось ловить соперника на контратаках. 3 раза я выходил вперед, 2 раза у него получалось отыграться. Наверно фарт был на моей стороне. Санёк сравнял на 88 минуте, но у меня получилось забить победный на 90 минуте. В целом интересный матч!

- Победный гол, каким он был?
- Опять же поймал соперника на контратаке,… у меня было много пространства, и я этим воспользовался, точно не помню, вроде одного обыграл и пробил мимо вратаря в сетку ворот.

Отвечает rabbit:
В плане игры, командных действий матч проходил под диктовку португальцев. Но вот с голами не срослось, соперник здорово играл в защите, да и реализация подкачала. Креспо малаца, все голевые моменты реализовал. А мне пришлось отыгрываться…

- На 90 минуте ты пропустил гол и упустил очки, из-за чего?
Как я сказал, пришлось отыгрываться, вот и отыгрался: всю команду вывел в атаку, но генуэзских нападающих не удержал и пропустил на последней минуте. Думаю Креспо заслужил победу. Всего доброго!

Премьер-Лига.

В связи с занятостью ответственного по ПЛ, обзор нам вежливо подготовил Тимак, огромное ему за это спасибо.

6 Тур
Barcelona (Andreyyy) 2-7 Inter (Tamerlan)
Ibrahimovic(2)
Sneijder(3). Eto"O(3). D. Millito

Долго расписывать об этих игроках не нужно. Матч Бронзового Призера и победителя Первого Дивизиона прошлого сезона. Сложно перед матчем было назвать явного фаворита. С одной стороны мощная игра Андрея и его барсы, с другой Тамерлан который штампует победы Итальянскими командами, которому осталось выиграть только Премьер-Лигу .

После этого матча осталось очень много вопросов. Судя по видео которое выложил Андрей после матча, это были Проделки Сатаны .Непонятные голы пропускал Вальдес, защита барсы напоминала оборону хоккейного клуба СКА-1946. Ну а голы парашютом, наверное стало полным ударом по Барселоне. После матча оба тренера прокомментировали прошедший поединок.

Andreyyy : Просто слов нет. Игроки в защите стоят на месте. Вратарь пропускает все подряд, как будто уровень игры новичок...

Tamerlan: я его полностью обыграл в матче. По статистике ударов в створ было раза в 2 больше чем у него.
Матч уже закончен, спорить бессмысленно. Ибрагимович радуется ,что забил своей бывшей команде 2 мяча , Андрей пытается , понять как залетели голы , Виталик празднует очередную победу и готовится к новой.

4 тур
Barcelona (Andreyyy) - Real Madrid (Andruxa) 4:3

Опять Барса – Реал. Опять Эль Классико. Матч который стоит особняком в Европе, не останется без нашего внимания. Оба тренера подходили к матчу в приятном расположении духа. Оба шли уверенно и поражение одного могло дать другому психологическое превосходство.

Голы: Messi (3), Ibragimovic - Benzema, Higuain, Kaka

Уже на 11 минуте Ибрагимович вывел Барсу вперёд. До перерыва Реал ответил голами Бензема и Кака. После перерыва последовал хет-трик Месси. Да где-то затерялся гол Игуаина , который по большему счеты ничего не решил, хотя и был забит после первого гола Месси. Итог матча 4-3 в пользу Барсы. После матча оба Тренера сказали что думают об этой игре.

Andreyyy: Реал с первых минут засел со своим дефолтом в оборону и старался действовать на контратаках. Пару раз галактикос даже вырывались вперед в счете, благодаря невообразимым шаровым навесам, но в каждой Барселоне есть контр оружие против мадридцев - Лионель Месси, который рвал и метал в этом матче. Он растерзал оборону реала в клочья - сделал хет-трик, а мог забить и больше, не хватило немного везения. Наверняка зрителям матч этот бы понравился, что же касается тренеров, то каждый сделает после матча выводы сам и, безусловно, будет уже сейчас готовиться к противостоянию во втором круге. Пожелаем удачи мадридцам в подготовке и красивого проигрыша во втором круге.

У Мадридского коллеги не нашлось много аргументов, поэтому интервью было коротким.

Andruxa: Как однообразно поясню это игра верхом, мяч снизу не держится видимо у барсы. Удачи. Вперед за медалькой в профиль стремись догнать Великого Армению

Классико позади. Закончено наверное не так как хотели все. Ждем 2 круг и очередной битвы этих великих команд и тренеров .



CristianoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:47 PM | Сообщение # 5
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline

Раздел IV
Комментарий эксперта. MAX1987 & AshDragon.

Представляем вам нашу новую рубрику –«Мнение эксперта». Макс и Эш будут нашими постоянными экспертами в этом разделе. Думаю, представлять их не имеет никакого смысла, каждый уважающий себя участник знает этих ребят, хотя бы по тому, что они сделали (делают) для нашего любимого сайта.
Теперь они буду писать для вас на различные актуальные темы, это будут необязательно темы недели, ими могу стать те ситуации которые вызвали определённую активность участников на сайте, как например недавняя ситуация с Регламентом правил, на эту тему выскажется AshDragon.

Мнение эксперта. AshDragon. «Ситуация с регламентом».

«Сегодня мне выпала возможность ответить на вопрос о сути запрета голов, забитых умышленно с помощью Навеса.
Началось всё с того, что в матче Премьер лиги таким образом был забит гол, и мы вынуждены были его отменить. Собственно речь не об этом, а о том, чем же он плох , этот прием.

Если рассмотреть эпизоды, которые выложили участники, обсуждая прием, или просто порыться в интернете, сделав запрос по слову Сайдлайны, то можно сделать очень простой вывод.

1) Сайдлайн можно осуществить любым игроком, от нападающего, до защитника и даже вратаря.
2) Сайдлайн – это не удар Д, когда на качество удара и на то, залетит ли мяч в ворота или улетит к флажку, влияет точность удара, дальние удары или др. Это даже не навес на голову, когда влияет параметр «Навесы». Мы сталкиваемся с багом от разработчиков – то, что они ввели в свое время ручные пасы\навесы, сделало возможным и этот удар. Находясь в определенном месте футболист пускает мяч всегда по похожей траектории к дальней штанге с бешенной скоростью. Вратарь иногда реагирует, чаще нет.

Мнение администрации fifa-champion однозначно. Всегда у нас запрещались приемы, позволяющие забивать «легкие голы». Навесы на перекладину, длинные забросы. Так и сейчас.
Можно забивать голы ударом на точность, полагаясь на удачу или на хороший навык футболиста.
Но чтобы гол мог забить любой игрок, лишь заняв определенную позицию на поле – такого позволять нельзя. »

Мнение эксперта. МАХ1987. «Будущее ПЛ, новые звезды, отставки ветеранов».

Каким я вижу будущее ПЛ, это Элита, а значит и играть должны в этой лиге сильнейшие, но самое главное, это не сила игроков, а их сплоченность, сам коллектив. Не забывайте главного, фифа это всего лишь игра, то, что позволяет малость отвлечься от реальной жизни.

Ну а на счет самого будущего, и что в итоге ждет, во многом от самой администрации будет зависеть, что б не оставляли все на самотек, но в них я уверен, более чем, так что ребята играйте в удовольствие. Да и Вы, игроки сайта и ПЛ в частности, подскажите что-либо администрации, какие-то новые идеи, предложения, разнообразить немного жизнь и участие Ваше на сайте и остальных игроков.

Коллективчик сейчас в ПЛ очень сильный, но вот печально то, что покамись не предвидится новой и свежей крови, которая смогла бы разбавить ПЛ и взбудоражить её. Хоть и очень много новых имен и ников для меня на сайте, но не видать из них сильных и стабильных звезд, которые спустя сезон-два могли бы усилить дивизион, а следом и элиту нашего сайта, жаль, но ранее Дивизион и ПЛ были примерно одного уровня, сейчас же уровень 2-й по значимости лиге сильно упал, и не наблюдается на горизонте усиления.

Одно лишь не особо радует, мало по малу снимаются ветераны, как, впрочем, и я сам решил что пришло и моё время, Сейчас можно, наверное, на пальцах 2-х рук перечесть тех игроков что когда-то начинали с истоков сайта, или же с одних из первых сезонов. Воспринимаю я это как должное, ведь время идет, у всех появляются новые заботы и увлечения, кому за 3 года фифа поднадоела, кому может приелось у нас играть, имен называть не буду, каждому своё, кто закончил универ, или же наоборот поступил в него и не может далее играть. Все это конечно неизбежно и выбор каждого что делать и как поступать, но честно с досадой всегда смотрю когда снимаются игроки, с которыми бок о бок подымали сайт, пусть он бурно участвовал в жизни сайта или же просто играл наслаждения ради.

Новым звездам, к которым можно отнести Тамерлана и сноу, а они такими и являются, ведь проделали не легкий пусть с самых низов до пожалуй лакомого кусочка ПЛ, пожелаю удачи в ПЛ, свежая кровь всегда подливает адреналинчику, Норбеку нынче придется совсем не сладко, да и Артем тоже довольно таки сильный игрок и тоже с Дивизиона пришел, сезон обещает быть жарким и интригующим. По-больше бы таких игроков, ведь когда приходят новички, они в первую очередь смотрят на силу игроков играющих на сайте и на иерархическую лестницу, это уже после на то какая атмосфера на сайте и все подобное. Да и мне, честно говоря, всегда с интересом наблюдалось, когда игрок проделывает такой путь. Будучи игроком ПЛ(президентство во внимание не беру), я всегда наблюдал по меньшей мере за таблицей лиг, и в каждой из них были те за кем следил более менее пристально.



CristianoДата: Воскресенье, 2010-01-24, 9:47 PM | Сообщение # 6
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Раздел V
Персона недели. Vimpel.

И в заключении традиционное интервью у «человека-недели». Сегодня героем нашей рубрики стал Vimpel, один из ветеранов сайта и владелец Премьер-Лиги. Поинтересуемся у него о нынешнем положении дел в ПЛ.

- Vimpel, не так давно ты стал преемником легенды сайта (MAX1987, прим. авт.) по работе в Премьер-Лиге. Ты сразу согласился на возможность поработать в Высшей лиге?

Привет, Cristiano. На самом деле, согласился я не сразу. Мне нужно было время подумать, чтобы как минимум рассмотреть возможность своего свободного времени в перспективе, да и я не был до конца уверен, что я справлюсь, так как целиком лигу мне ещё не приходилось вести, к тому же высшую на сайте. Но при помощи Макса и моральной поддержке Кира всё получилось, спасибо вам! =)

-Каково это быть ответственным по ПЛ?

Ну вообще какого-то кординального отличия от других лиг в плане управления нет,разве что понимаешь что ты имеешь дело с самыми сильными игроками сайта.В какой-то мере можно сказать что игроки Пл являются наиболее опытными и по-этому у них возникает меньше вопросов и конфликтных ситуаций,хотя и не всегда;)

- Как тебе удается управляться с игроками лиги, ведь не секрет тут зачастую бывают конфликтные ситуации?

Ну тут во многом помогает, конечно, давнее знакомство с большинством из игроков ПЛ, со многими не раз уже встречались на фифашном, так сказать, поле. Решение конфликтных ситуаций не всегда является лёгкой задачей, так как в любом случае один из двух участников конфликта остаётся не довольным решением, но посредством последующего личного разговора и тщательного объяснения причин принятия того или иного решения, в большенстве случаев удаётся решить все проблемы в зародыше.

-Как считаешь, за этот короткий срок ты добился уважения игроков как модератор ПЛ?

Ответ на этот вопрос конечно стоило бы спросить самих игроков, но судя по тому что каких-то жалоб или оспаривания моих решений Эшу или Киру не поступало, то наверно следует сделать вывод что всё в порядке. Некоторые игроки считают меня не до конца строгим в некоторых моментах, но тут уж ничего не поделаешь, так как принимать меры сверх регламента я не считаю правильным, о чём опять, же я объяснял лично.

- Отвлечемся от твоих обязанностей на сайте. Ты поиграл в ПЛ, теперь играешь в дивизионе, не считая уровня игроков, есть ли какая-то разница между этими двумя лигами?

Ну во-первых про силу игроков это тоже ещё не до конца доказанное мнение, так как бывали и такие сезоны что составу дива ПЛ могла только позавидовать ,ну а так вообще бытует мнение что эти лиги отличаются по стилю игры. Есть такая тенденция, что в ПЛ все играют на победу и используют для этого все средства, в виде однообразных приёмов и ходов, а в диве игра протекает более разнообразно и интересно, мне же кажется, что в каждой лиге найдётся равное количество представителей того или иного стиля и в этом аспекте различий нет.

- Уже второй сезон здесь ты играешь за Бенфику, она уже полюбилась тебе?

Ну вообще в конце предыдущего сезона я подумывал о смене команды, хотел рискнуть и попробовать что-то новое, но поиграв в межсезонье за возможные для взятия команды, понял что Бенфика стала уже какой-то родной и знакомой и замена команды может иметь плохие последствия.

-Что в прошедшем сезоне помешало тебе успешно бороться за выход в ПЛ?

Ну тут винить кого-то или чего-то кроме себя нельзя. Сыграл просто на своём уровне, увы на данный момент не высоком. А вообще надо, конечно, побольше тренироваться, чтобы достигать каких-то успехов.

- Какие задачи ставишь на этот сезон?

Ну, знаешь, вообще задачи на этот сезон вполне очевидные, хотелось бы конечно, побороться за выход в элиту и добраться хотя бы до стыков, но и место выше 9го тоже будет считаться успехом.

-Когда заявлялся на турнир ты думал что настолько осядешь здесь?

На самом деле даже не верится что столько времени уже прошло. Помню, что на этот сайт меня позвал Алекс ФК Зенит, за что ему, конечно, отдельное спасибо. Вообще поиграл в то время на многих сайтах, но душа почему-то всегда лежала к этому. Ещё наверно года 3 назад понял, что этот сайт всегда будет основным для меня. Собственно на данный момент это единственный сайт где я играю.

-Хотел бы ты что-нибудь передать игрокам и пожелать сайту?

Хотелось бы пожелать всем игрокам сайта побольше побед, честной и красивой игры, и конечно же поменьше конфликтных ситуаций, не забывайте что это всего лишь игра, и что во всех успехах и неудачах виноваты только вы сами и никто другой.
Ну а сайту хотелось бы пожелать вечной жизни, постоянного совершенствования и всегда быть интересным для игроков!

-Что ж, ты впервые даешь интервью нашей газете, очень приятно было побеседовать с тобой.

Спасибо=)



FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер 2.0 (10) (Выпуск 10й)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter