FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 9:36 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Новый "Лидер" - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Новый "Лидер" (Выпуск 1)
Новый "Лидер"
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 9:38 PM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие


Привет всем! Сразу напомню, что мы не приветствуем язык "падонкафф", данная картинка служит как напоминание о том, что не следует так выражать свои мысли.
Вот и вышел в свет первый выпуск обновлённой, независимой газеты "Лидер". Теперь наша газета будет периодически выходить в таком формате, как вы сейчас её наблюдаете. Хорошо это или плохо - решать вам.

Раздел II
Основное

Хотелось бы всех поздравить с выходом FIFA 09 и открытием нового сезона чемпионатов на нашем сайте. Выход фифа произошёл внезапно, за неделю до того как казалось бы она должна выйти.
Я взял на себя смелость оценить фифа по ожиданию и тому что реализовано в ней (информацию я брал из соответствующих тем на нашем форуме):
Ожидали:
Новый красивый графический движок, похожие лица футболистов, стадионы
Получили:
Сомнительные улучшения в графике лиц, зрителей стало аж 4 варианта картонок) вместо пары, а так же получили вместо Next-gen - 3D травку
Ожидали:
Более простого использования финтов на клаве, добавление финтов
Получили:
Аж на пару финтов больше чем в 08 фифе! "Более удобное" управление клава+мышь + в добавок, как бонус, полное изменение стандартных настроек клавиш.
Ожидали:
Кто то ожидал РПЛ+лица, кто то просто РПЛ, кто то хотя бы пару клубов России, ну я лично ждал хотя бы обладателя УЕФА, Супер Кубка, Чемпиона России - Зенит
Получили:
Фигу, катаем губу обратно. В вдогонку ещё и клубы наших братьев Украины убрали. Я считаю это свинство и плевок в душу.
Ожидали:
больше реалистичности в выходах 1на1..
Получили:
EA решила а что париться то, зачем выходы создавать 1на1 ? Бейте просто из далека, лупите что есть сил наговаривая "Бил, бью и буду бить!"
Ожидали:
Улучшение движения игроков, физики
Получили:
Нате вам, пожалуйста, игроки теперь частенько врезаются друг в друга, вот тока забыли что если это устроить в штрафной то нужна какая то снисходительность.
Ожидали:
Сборную Голландии с настоящими игроками
Получили:
Тоже что и всегда... ничего хорошего

пожалуй всё.

Раздел III
Обзор лиг

Обратимся сначала к опросам:
"Кто по Вашему мнению станет лучшим в этом сезоне ПЛ?"
Лидирует AnGeL, далее ARMENIA

"Кто по Вашему мнению станет лучшим в этом сезоне 1ст Лиге?"
Лидирует carlos6

Далее обратим свой взор на Premier league
Открытие сезона стало ошеломляющим для Вест Хема и его наставника:

11-1

Я таких счетов давненько не припомню.
Наши лидеры AnGeL, ARMENIA, Agro так же начали свои туры с побед!

В 1st division League тоже прошли стартовые туры:
Наш лидер carlos6 начал сезон с не столь уверенной как хотелось бы ему победы, всего 2-3! но уверен всё самое интересное ещё впереди! Santos (GUN) начал за здравие, 3 игры 3 победы. Пожелаю ему закончить удачно чемпионат.
proforg (Аякс) и rpaMM (Эспаньол) к сожалению начали неудачно, но ничего парни, всё ещё впереди!

Лиги EAST и WEST ещё пока что комплектуются, скоро и там начнутся матчи!

Прикрепления: 9354081.png (8.7 Kb) · 8775456.png (8.1 Kb)


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 9:39 PM | Сообщение # 2
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел IV
Интервью

На этот раз я решил опросить всё "высшее" и не очень руководство сайта, с целью выяснить пару интересных моментов. Задал вопросы я 9ю людям, но к сожалению ответы я получил довольно таки неоднозначные, а от некоторых я так и не дождался ни ответа ни привета. Ну чтож, кто то в силу своей занятости, кто то в силу своей "развитости" оставил следующие ответы:

1) Как мне стало известно вы совсем недавно были назначены на столь ответственный пост Администратора сайта. Как вы оцениваете текущее состояние сайта. В каком направлении будете двигаться дальше? Да и в общем, расскажи о планах на будующее сайта champion.ucoz ?
2) Какие мысли по поводу игры в FIFA09 через инет? Что стало лучше, хуже по сравнению с 08? С такой же лёгкостью обыгрываете тех же самых людей что обыгрывали легко в 08 ?
3) Назовите 3 слова с которыми у вас ассоциируется сайт champion.ucoz ?

1) Да, это так. В принципе, для меня назначение на пост Администратора не стало такой уж неожиданной новостью. Я с этим сайтом уже довольно долго, так сказать, "живу". Знаю что и как, из "какого материала он сделан и кто в нем живет". Потому, некое виденье перспективы развития присутствуют. Думаю, время расставит все на свои места...
Текущее оценивать немного проблематично, мы только вернулись из отпуска, только-только начали набирать обороты. Но, могу заверить, через недели две Вы увидите настоящую футбольную эмоциональную жизнь на самом что ни есть настоящем футбольном Чемпион-сайте.
Вообще, мы все время двигаемся вперед. Это видно невооруженным глазом и подтверждается оценками уровня сайта новыми его обитателями. У нас собралась приличная команда людей, умело играющих в фут. симы от ЕА, разбирающаяся в самом футболе и чётко осознающая и идущая по правильному пути развития виртуального футбола. Не просто же так людей с каждым днем становится все больше и больше (и лиг, соответственно, тоже). Поэтому, стоять на одном и том же месте будет невыгодно для всех. Как Вы знаете, недавно мы планировали перейти на отдельный домен, но операция немного затянулась. В ближайшее время мы планируем ее завершить, а так же по возможности перейти на платный хостинг и отдельный от UcoZ'а движок сайта, что позволит перейти на новый, международный уровень. Для этого будут вводится некие новации, участники смогут поддержать свой сайт не только словом, но и рублем, что будет давать множество привилегий, да и просто присоедениться к самому процессу становления. Но об этом будет отдельно...
2) Для меня никогда небыло "легких" соперников. Я считаю, неправильно давать такую формулировку. Бывают разные уровни AI, но по отношению к человеку такие высказывания не корректны.
Сама же игра, как по мне, немного преобразилась. По крайней мере, разница между 08 и 09 более ощутима, чем между предыдущей парой 07-08. Физика стала более изысканной, борьба приобрела более реальный вид. Радует то, что скоростные качества теперь имеют не столь решающую роль, как, например, сочетание техники и корпуса и координации движений игрока. Опять же, это чисто субъективное мнение и привычная критика игроков в сторону ЕА имеет свои основания.
Что действительно удручает, так это та самая игра через Интернет. Разрывы стали намного чаще (примерно как в 07), иногда игра может 10 раз подряд разорвать связь в начале матча, а на 11 матч наконец-то будет сыгран... Если, конечно, не случится каких-либо иных эксцессов.
Отдельный разговор насчет патчей. Как их ставить, при каких комбинациях версий игры и ЕХЕ-файлов FIFA09, наверное, в идеале знают немногие. А вот так нужный падпатчер, увы, работает только с официальной версией игры. Пока, надеюсь...
3) 1. Лидерство 2. Прогресс 3. ФИФА

Интервью взято у AnGeL
Выражаю респект, всегда приятно иметь дело с такими респондентом


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 9:40 PM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
1) В каком направлении будете двигаться дальше (сайт)? Да и в общем, расскажи о планах на будующее сайта champion.ucoz ?
2) Какие мысли по поводу игры в FIFA09 через инет? Что стало лучше, хуже по сравнению с 08? С такой же лёгкостью обыгрываете тех же самых людей что обыгрывали легко в 08 ?
3) Назовите 3 слова с которыми у вас ассоциируется сайт champion.ucoz ?

Спасибо за интересные вопросы,с удовольствием отвечу
по 1 вопросу могу сказать что двигаться только в перед,всё будет как и прежде делаться для участников турниров!планируется смена дизайна,сделать его более мобильным и максимально информативным как для опытных участников турниров так и для абсолютных новичков!планируются создание разделов F.A.Q, развитие в социальных сетях и несомненно ждут некоторые сюрпризы,так как открывать сразу все карты не считаю нужным)))
по самой игре от себя могу сказать очень мало,так как стал ее обладателем совсем недавно, и провел всего несколько игр,но коренным образом по моему мнению игра не изменилась,но есть новые фишки!буду изучать дальше
а ассоциаций миллион: демократичность, самостоятельность, чемпионы, дружба, макс и ангел) независимость, честность и прочее прочее прочее

Интервью взято у FIRE
Спасибо за столь исчерпывающее интервью!


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Новый "Лидер" (Выпуск 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter