FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-05, 3:14 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Отзывы читателей - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Отзывы читателей (обсуждение газеты)
Отзывы читателей
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 9:49 PM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Пишите сюда что думаете об обновлённом виде газеты "Лидер"

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
TemofeyДата: Четверг, 2008-10-16, 10:41 PM | Сообщение # 2

Сообщений: 533
1
Репутация: 51%
Статус: Offline
Vladimir_Baron, Молодец, классная газета, улыбнуло biggrin

Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 10:45 PM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Temofey, спасибо, в основном контент газеты зависит от вас, я собираю информацию в основном с нашего форума с ваших же сообщений)

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AshDragonДата: Четверг, 2008-10-16, 10:53 PM | Сообщение # 4
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
хах, я когда отвечал на вопросы, спешил в универ), не думал что это куда-то вывесят). Ди наверно тоже!)

А так.. за первые интервью спасибо, тоже почитал с интересом. Если это возможно, в след раз хотелось бы видеть вопросы менее общего характера, но более акцентированно адресованные конкретному участнику, вот)



Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 11:14 PM | Сообщение # 5
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
AshDragon,
Quote (AshDragon)
в след раз хотелось бы видеть вопросы менее общего характера

да разумеется, вы же понимаете, что из всего сайта я знаю пожалуй тока
AnGeL, Армения, max, темофей, хм... блин а на самом деле то так же, агро, Серёга115, carlos6, proforg, Andreyyy, вот блин... хотел сослаться что знаю мало народу, мол ещё не вжился...и туда же Taran, Anderson, Pavlimon, Dininho_41, Bilinho biggrin
вообщем суть такова, что пока я не со всеми познакомился и не знаю как тут дела в лиге обстоят, дальше я уже наметил себе кого о чём буду расспрашивать.
Quote (AshDragon)
не думал что это куда-то вывесят

а интересно ты просто думал что я так от балды решил поинтересоваться у тебя, задав свои вопросы в личку? smile


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
CJ_PaRkErДата: Четверг, 2008-10-16, 11:25 PM | Сообщение # 6

Сообщений: 886
1
Репутация: 85%
Статус: Offline
Vladimir_Baron, Спс за газету ,наконец-то она стала такой какой должна быть . Я ждал этого где-то год ,что скоро она будет и свершилось... biggrin
Vladimir_BaronДата: Четверг, 2008-10-16, 11:33 PM | Сообщение # 7
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
11GuN11, это только начало как вы сами понимаете, если есть какие то идеи, пожелания и так далее пишите сюда - сделаем нашу газету ещё интереснее!
Temofey, Andreyyy я хотел бы вас попросить в следующий раз принять участие в визуальном оформлении газеты.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
carlos6Дата: Пятница, 2008-10-17, 0:18 AM | Сообщение # 8

Сообщений: 264
Репутация: 48%
Статус: Offline
к появлению газеты я уже сыграл 1н матч! eye

норм газета интересно читать)


ОуКБ
Vladimir_BaronДата: Пятница, 2008-10-17, 0:50 AM | Сообщение # 9
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
чуток отредактировал выпуск газеты) всего то на ~500 символов больше стало smile

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-10-19, 9:47 PM | Сообщение # 10
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Отписался Agro и Vimpel в icq по поводу интервью 3го тура. Посмотрим проявят ли интерес или нет.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Вторник, 2008-10-21, 1:47 AM | Сообщение # 11
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
2 выпуск готов, читаемс

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AndruxaДата: Вторник, 2008-10-21, 12:28 PM | Сообщение # 12

Сообщений: 812
5
Репутация: 123%
Статус: Offline
молодца тебе бы комментаторы идти)))

carlos6Дата: Вторник, 2008-10-21, 2:05 PM | Сообщение # 13

Сообщений: 264
Репутация: 48%
Статус: Offline
про 1й див не чего нету(((

а пес все равно говно tongue


ОуКБ
Vladimir_BaronДата: Вторник, 2008-10-21, 5:34 PM | Сообщение # 14
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
carlos6, мне всё не уместить в одной газете, и так приходиться разбивать на сообщения, разделы. Вероятно вскоре будет выходить дополнение с обзором 1го дивизиона (можно и Вест\Ист лиг тоже), но мне для этого нужны помощники как я уже упоминал.
1) кто будет выделять центральные матчи недели
2) кого все хорошо знают, чтобы брать интервью (составленное мной) потому как пишу я многим, но в ответ либо тишина, либо "А ты кто такой?" - это замедляет процесс, а тут важна оперативность.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
AshDragonДата: Вторник, 2008-10-21, 7:29 PM | Сообщение # 15
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
я могу брать интревью по составленным тобой вопросам у участников 1-го дива, а также выделять важные матчи. Так что , к твоим услугам)


FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Отзывы читателей (обсуждение газеты)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter