FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 1:23 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер (4) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (4) (Выпуск 4)
Лидер (4)
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 0:57 AM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

"Здравствуйте читатели нашей всеми любимой газеты, что ж начнем по порядку" - сказал бы я будь Max`ом. Я по традиции пожелаю вам доброго времени суток, тот кто читает ближе к ночи, сходите как кофейка заварите, ещё и круасанчик и вообще в кайф читать будет. Кто с утра проснулся в выходной день, часиков так к 14:00-15:00, сходите по обедайте, а потом уже за чтение газеты, это дело увлекает уж поверьте!

В этом номере мы обозрим, какое слово интересное - обозрим, то что появилось совсем недавно: Regional League. А так же в разделе "Персона недели" нас ждёт знакомство с Максом. Так же предлагаю вместе полазать по сайту и посмотреть что есть интересного.

Раздел II
Основное

В основном я вам хочу поведать о недавно образованной Regional League. Уж казалось бы куда более, и так же около 70 участников, но вот с каждым днём народ всё регистрируется и регистрируется, мы не может отказывать новичкам, ведь многие хотят проявить себя, да и просто попробовать свои силы на одном из лучших сайтов турниров FIFA.
Счастливчиками, которым выпала честь играть на этом сайте стали: 1) Знаменитый футболист, имя которого вспомнить сложнее чем причёску и татушки; 2) приличный парень из трёх букв, первая х**; 3) Конкретный такой Пахан; 4) Всем известный футболист-ребёнок, Эль Ниньё, который «Не ходит никогда Alone» 5) Шахид, который делает «благое» дело противостоя мировому рассаднику зла, который засел там у себя в катакомбах после выхода FIFA09. Ну и другие.

Полный список вот:
DEMIK
WeterOK
x0z
P@ha_$m1th
cisse_93
juventini
Torres
_Ben_L@DEN_
metriks
Zak08

Игры в данной лиге уже стартовали, посмотрим кто станет лучшим!

О серьёзном, берегитесь особо нервные персоны, ну или те просто кому тупо приспичит в туалет во время игры, вышло новое правило:
«Соперник не соперник, если не умеет держать удар и даже при разгромном счете не доигрывает матч, а показательно разрывает связь. Это омерзительно. Действие, проявляющее полное неуважение к оппоненту. Потому, с этого момента за каждый умышленный разрыв и отказ продолжать играть, игрок будет получать наказание в виде снятия очков в ЧЕМПИОНАТЕ. "-3" очков и рви хоть, не начиная матч»

Как утверждает администрация: «На такой шаг сподвигнул "подвиг" Saiman'a в матче Кубка Лиги, который по факту первого разрыва получает лишь предупреждение»
Все последующие разрывы связи превратятся в «чистую случайность».

И на последок, чтоб уж совсем всё гадость написать что есть, некий персонаж Гуфтюмен (лень даже ник выискивать что то) вконец разочаровался по ходу дела в том что не видать ему Барселоны, в том что он попал явно не на тот сайт, тут не сайт для детей или просто слабых личностей, все кто когда либо тут играли получили огромный опыт, и занимают лидирующие позиции в своих чемпионата, на своих сайтах. Вероятно с таким отношением, который он показал, Гуфтюмену никогда не заполучить уважения людей, играющих в FIFA. Чтож, снял себя так снял (как то это попахивает whore-ством – не знаю просто есть ли в Русском диалекте такое слово, знающие поймут) аргументируя это тем что он играет на другом сайте в ЛЧ, эх…жаль ссылочку на чамп не дал, мы бы порадовались за его «успехи» Барсы. (неуважаемый, если вдруг ты читаешь сею писанину – отпишись-ка куда нить, как у тя дела там на новых чампах) Пришёл ты сюда с глупыми вопросами по типу: «Фифа онлайн,это т.е игра через IP адреса? До этого играл в Фифу 08 по онлайн через программу "Hamachi". какую прогу тут используют?» - Тебя значит всему тут обучили и ты давай теперь на разных сайтах гамать в FIFA, кинув этот, уйдя отсюда с богажем проигрышей, без шанса вернуться. Жаль конечно что ты ещё не на многих сайтах бывал и просто не в состоянии понять champion.ucoz.ru это место встреч Чемпионов!
Можно быть на первых порах Нубом (от Newbie) – новичком, да пусть игра не получается, соперники сильнее ясно, вас не будут уважать за результаты игры, НО это дело опыта, никто не назовёт вас ламером за ваше стремление к положительным результатам, наоборот даже пусть вы проиграли 8 игр из 8, признав что действительно соперник силён, а вы только тренируетесь ещё, то ваша 9я игра, завершившаяся победой вызовет положительные эмоции не только у вас, но и у многих других, кто уважает стремление.

Так уходят великие:

Кто то же оставит о себе только плохое...

Вообщем неудачникам тут не место, как говориться у вас там «Убейте себя ап стену».
Кстати всегда было интересно что будет если головой долбануться о клавиатуру, может тогда что то интересное смогу написать далее, а то пока что всё уныло как то:
Вот что выдала моя голова: «рновмтж»- что означает - Ребята, Не Обращайте Внимание, Мозг Тут Жив.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 1:04 AM | Сообщение # 2
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел Ш
Персона Недели

На этой неделе ставший мне уже хорошим помощником и соратником Cristiano взял интервью у всеми уважаемого, по хорошему любимого Max`a. Разумеется пару вопросами он не «отделался» да и уверен у него такой цели не было, Cristiano вновь блеснул своим талантом в составлении интервью, которому позавидовали бы ребята с 1го канала или НТВ. Сам Мах же меня сегодня улыбнул в icq, чем, напишу позже – будет «цитата дня»

Собственно вот оно, рекордное и как подобает администратору лучшее по написанию интервью:

Персона Недели MAX1987
" В душе мы все максималисты ".

- Привет Макс, как тебе начало нынешнего сезона?
Здравствуйте читатели нашей всеми любимой газеты, что ж начнем по порядку, этот сезон изначально обещал быть очень интригующим, с 1-го дивизиона в премьер лигу пришел ряд очень сильных игроков, что говорило о том, что будет еще более сложно и жарко нежели в предыдущем сезоне. Лично для меня как для тренера Мюнхенской Баварии начало выдалось не простым, и не провальным что уже радует, вроде бы как вырисовываются уже лидеры, хотя сезон только начался, планы на окончание сезона попасть в 5-ку, а там станет видно. Отойдем немножечко от немецкой машины и от моих тренерских амбициях, не радует тот факт, что уже пожалуй стало традицией для ПЛ в каждом сезоне у кого-то то джойстик ломается, то видео карта, что ж все это не долговечно и поэтому относимся с пониманием, хотя для кого-то уже стоят сроки, ибо не впервой с ним трудности у нас, надеюсь все образуется и Ромчик останется с нами. Перейдем к остальным лигам, как всегда приятно удивляет 1-st division league, всегда практически играют вовремя и без задержек, так же не забудем про 2-е параллельные лиги в общем начало не плохо, поглядим что будет дальше, в Ист-лиге уже была произведена замена игрока, который еще по прошедшему сезона показал себя не с самой лучшей стороны, так же были задержки с играми и его частыми отсутствиями, в общем и целом начало нынешнего сезона можно считать успешным...

- Многие считают что межсезонье на сайте прошло слишком тихо, форум пустовал, тебе так не показалось?
Все мы привыкли что межсезонье проходит у нас оживленно, но увы в этот раз все вышло не так как хотелось бы, всему виной я полагаю ни администрация, и ни игроки сайта всеми нами любимого, а просто стечение обстоятельств, лето, точней август, что уже само за себя говорит и конечно же тот факт что фифа 08 особо не отличалась от 07, скажу лично от себя, и думаю, многие будут того же мнения, что просто надоело играть практически в одно и тоже 2 года подряд. Вскоре наступил сентябрь, началась учеба, и многим в первые дни месяца было далеко не до игр, а вливались в атмосферу учебы, и после все попросту стали ждать выхода демки, а впоследствии и самой игры, столь долгожданной для нас. Радует что это в прошлом и что после 2 месяцев простоя мы опять смогли собрать 4 лиги, и практически никто не снялся с участия с нашего сайта, хотя огорчает тот факт что нас покинул легендарный игрок как Vman, он хоть и ни такая харизматическая личность для нас как Скорп(Scorpion –один из создателей , бывший админ и игрок сайта, прим. Ред.), но все же, все те, кому довелось с ним пообщаться так тесно как мне, как это вообще возможно по инету поймут меня. Что-то я малость отошел от темы и от заданного вопроса, думаю такой невзрачной межсезонки у нас больше не повторится...

- Хотелось узнать твое мнение относительно новой версии игры FIFA, есть ли продвижения в качестве?
Буду с вами откровенен, однозначный ответь дать не могу по этому поводу, хватает и положительного и того, что не очень обрадовало меня, особенно тот факт, что обещали РПЛ, а в итоге убрали даже украинские клубы, что характеризует их не с лучше стороны, в графике особых продвижений не видать, но я сторонник зрелищной игры, обилия голов, игры на встречных курсах, в 08 фифе с этим было малость все иначе, а тут бывали и счета такие как 9-1, не совсем спортивный счет, но забавный. По самой игре минусов очень много, те же столкновения игроков, пенальти которые дают ни за что, ни про что, уровень вратарей, и многое другое, но все же хоть и ожидал большего, фифой я доволен, играть приятно, особенно с теми кого очень давно знаю и хорошо общаюсь...

- Ну ладно вернемся к "Чемпиону", как ты можешь охарактеризовать прошедший сезон?
Прошедший сезон прошел вполне нормально, не без проблемок конечно же, в частности всем известные с Ландохой, после чего он принял решение уйти, и только на 3-й раз его решение оказалось окончательным, так же были сложности упомянутые выше про поломки пада и видеокарт, поломанная рука Вмэна на тренировке, что притормозило игры, что и повлекло массовые календарные переносы, заранее запланированный отъезд Эша (AshDragon-Тренер Валенсии - прим. Ред.), из-за чего ему пришлось в кратчайшие сроки сыграть все туры, в общем не было ощущения что сезон в ПЛ прошел на одном дыхание. Как всегда в 1-м дивизионе все было гладко и уютно, практически все играли свои матчи вовремя и только под конец по ряду причин пару игроков не смогло доиграть до конца, так же вспомним, что именно с прошлого сезона были запущенны 2-е параллельные лиги, там было не все гладко, что б не говорить провально про Ист лигу, и все просто замечательно для Вест лиги, если учитывать тот факт, что лига та, как и в этом сезоне набрана из новичков, но о них позже и поподробнее. Лично для меня, как тренера Тоттенхэма на тот момент сезон прошел вполне достойно и омрачил только тот факт, что не удалось мне выиграть малый кубок, что был проигран он в серии 11-ти метровых, ведь ставка на тот сезон была именно на кубок, но увы, праздника на улицах Лондона не было в тот день...

- На сайте появился явный лидер по игре в FIFA. Сможет ли Агро повторить путь Скорпиона и доказать "неслучайность" своего чемпионства, как ты считаешь?
Случайностью чемпионства Агро назвать нельзя по многим причинам, стоит вспомнить его первый сезон у нас на сайте, боролся за серебро, но в итоге занял 4-е место, отстав всего на 1-о очко от DRV3. Настал 2-й сезон для Эстонского паренька на нашем сайте и он занимает 8-е место всего, что подразумевается как провальный сезон для него, тем паче вспоминая его слова, как сильно хотел стать он чемпионом здесь у нас, хотя и не так все печально было в том сезоне, всего лишь с 5 очковым отставанием от того же самого 3-го места, и настал чемпионский для него сезон, сезон под №6 и сотворил Агро маленькое чудо, никому невиданное до селе, он смог выиграть как кубок лиги, после чего завоевал и супер кубок, так и первенство в Премьер-Лиге, до этого удавалось только 2-м игрокам за 1-н сезон прийти к финишу 1-м и дойти до финала кубка, заметьте до финала, а не выиграть его. Напомню вам путь Скорпиона, это 2-а первых места в ПЛ, что опять же покамись еще никому повторить не удалось, а сможет ли повторить свои успехи Агро в этом сезоне или последующих загадывать не стоит, но думаю под силу это ему, хотя накладывается неизбежный факт того, что мы играем уже в 09 фифу, и в этом сезоне станет чемпионом тот, кто быстрее сможет к ней привыкнуть и найти свою игру, да и каждый сезон не будем забывать пополняют ряды ПЛ игроки с 1-го дивизиона, тем самым отсеивая тех, для кого ПЛ оказалась слишком тяжелой по подбору игроков, вследствие чего и растет конкуренция. Удачи тебе Агро на полях футбола, желаю побед, и не забывай завоевать чемпионство проще нежеле удержать его, теперь все на тебя настраиваются как на чемпиона...


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 1:04 AM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Часть 2

- В первом своем сезоне на "Чемпионе" ты с отрывом в 12! очков пришел первым к финишу и сходу завоевал заветное золото, можно ли сравнить это чемпионство с золотом Премьер-Лиги добытым тобой в 3 своем сезоне на сайте?
Нет, конечно же нельзя сравнить, это 2 большие разницы, тем более когда я попал на "Чемпион" уже был 2-й сезон, со дня существования нашего сайта, и в Премьер Лиге играл ряд игроков с которыми я очень хотел сыграть, в частности это Кеннеди, который позвал меня сюда, это Скорп, который не играл товы и был уже на тот момент чемпионом ПЛ, что еще больше подстегивало меня выиграть Лигу А и доказать что достоин играть в лиге сильнейших и конечно же Кристиано, с которым я познакомился за месяца 1.5, до того как попал на "Чемпион", проиграв в обидном матче, что тоже подстегивало меня к победе, тогда у меня кипела кровь и была жажда побед, что сказать, если после очередной победы в Лиге А Кирилл мне поставил + в репу и написал как гению лиги А, буду откровенен было мне приятно. Спустя 2 сезона я опять становлю чемпионом, только теперь не Лиги А, которая щас называется 1-й дивизион, а Премьер Лиги, и что радует, что выиграть удалось мне в борьбе со своим лучшим другом Джоном, жаль только одно, в том самом сезоне не мог принять участие Скорпион, уходя он мне сказал такую фразу, "с моим уходом чемпионом должен стать ты", вот я и оправдал его ожидания. Когда я выигрывал золото в Лиге А, тогда я был новичком и все ждали того, что смогу показать я в сезоне грядущем в Премьер Лиге, начал откровенно я отвратно, в 6 играх всего ничего набрал 7 очей, одним словом перегорел я, но вскоре я смог наверстать упущенное и нагнал группу лидеров, и когда вышли мы на финишную прямую, в числе претендентов было около 6-7 игроков, и меня начало лихорадить, со всеми с этой преуславутой 6-ки игроков я выигрывал как минимум в 2 гола, а то и в 3 бывало, но все эти матчи сводились или вничью или мои поражением, но тем не менее я смог занять 2-е место вслед за Скорпионом, и с его уходом я должен был доказать что это не случайность моя победа в Лиге А и 2-е место в Примере...

- Что для тебя значило бороться за чемпионство с самим Скорпионом?
Для меня на тот момент он был самым сложным и принципиальным игроком, сами подумайте, к тому моменту как я вышел в ПЛ у него за плечами уже было золото и бронза, плюс ко всему этому он был управляющим модером всего сайта, точней сказать был в роле админа, но числился как модератор, и конечно же вспоминается финал кубка Фенербахче 1-3 Челси, это еще во времена моего шествия в Лиге А, что так же подливало огонь в наше противостояние и нашу борьбу, замечу что борьбу на полях фифа на полях футбола, но не за его пределами. Тогда по игре и по проделанной работе на сайте он заслуживал 2-го чемпионского звания, а я довольствовался всего лишь серебром, да пожалуй, так и должно было случиться, он должен был отойти от игр на сайте на мажорной ноте. Уходя он говорил всегда обращайся за помощью и советом и скажу вам откровенно и без стыда или угрызения совести, спустя год я все равно иногда советуюсь с ним, как он сам говорил я не ухожу с сайта, я просто перестаю играть. Частенько он говорил, что удивляется тому, как я легко мог проходить его защиту, ведь все кто играл во времена скорпа, знают его тактику игры от обороны и в 5 защитников, что ж тогда были лучшие времена для меня и футбола, что я показывал. Думаю, вы понимаете, что для меня значила борьба за золото с этим человеком, который до сих пор на "чемпион" говорит родной сайт и таким он останется навсегда...

- Победа в кубке у Скорпиона (Интер 1-0 Челси) стала серьезной заявкой на чемпионство в следующем сезоне учитывая уход Скорпа из турнира, ты помнишь эту игру?
Эту игру я не забуду, точней даже сказать не игру а то, что ей предшествовало и какой ажиотаж был вокруг этой игры. Пожалуй все началось с того момента когда я был в Лиге на ранг ниже и играл за Фенербахче, а Скорп как всегда неизменно играл за Челси, и нам довелось встретиться в финале кубка, который я проиграл в овертайме, моим игрокам не хватило сил, все же класс команд сказывался. После чего попав в ПЛ я взял Интер и начался новый путь как в кубке, так и в лиге. Я занимаю 2-е место после Скорпа в лиге и предстоит последний матч сезона, это финал кубка лиги Интер - Челси, многие мне говорили, ты просто не имеешь право 2-й раз к ряду проиграть в финале кубка, тем паче команды равные и все такое, с другой стороны стоял вопрос о завоевание Скорпом и кубка и первенства, что еще более подчеркивало важность встречи этой, об его уходе тогда еще никто не знал. Сама игра была скучной, Скорп умело засушил игру, сетуя на 1-н момент в матче, который все же достался мне, хоть и не с игры, а всего лишь с углового, но как он любил говорить, игра забудется останется только результат, так и вышло, я стал победителем кубка лиги, а сама игра в силу своей невзрачности позабылась. Стало ли это большой заявкой на чемпионство, думаю да, ведь заметьте у нас с ним была борьба как за кубок, так и за золото, и ушел в ту пору получается самый серьезный претендент, правда с Лиги А в ПЛ попал мой друг Джон, для меня всегда принципиальный соперник, да и примерно играли(-ем) на одном уровне, был большой приток новичков в том сезоне, как говорил мне Эш после того сезона, он не сразу осознавал что из себя представляет наш сайт наше детяще и думал очередной где можно поиграть в фифу, и когда осознал куда он все же попал, было уже поздно бороться за верха и так думаю было со многими новичками, что тоже позволило мне занять 1-е место


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 1:05 AM | Сообщение # 4
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Часть 3

- Всем будет интересно узнать, что для тебя значило выиграть свое первое и пока что единственное золото в ПЛ, да еще и в тесной борьбе с твоим лучшим другом Джоном ?

Золото ПЛ эта была моя цель пожалуй с самого начала пребывания на сайте, которую я смог осуществить только по истечение 3 сезонов моего присутствия здесь. Ведь к тому времени как я выиграл гонку за чемпионство и уже был адмнинистратором сайта, и как вы сами понимаете не солидно быть админом и без золотых медалей. С самого начала сезона а отрыв ушли 3 игрока: Джон, Агро и Я, и после поражения на старте от Агро, причем победы убедительной надо мной, я подумал что тяжело придется и быть может и не удастся мне выиграть, но вскоре примерно на середине пути мне удалось оторваться от них, причем солидно, очков на 11 если я не ошибаюсь и вскоре меня опять начинает лихорадить, сливал матчи всем, не мог найти игры, и разрыв уже стал ничтожным от моего друга, который в свою очередь оторвался от Агро, и настала очная встреча Барса-МЮ и закончилась она миром, боевой ничьей с небольшим перевесом друга моего. Игры шли, сезон близился к своей кульминации и я теряю очки на Лок-доге, попросту проигрываю ему и его Арсеналу и тут следом Джон играет свой тур, и при его победе он меня обходил на 1-о очко, а это было буквально за 2-3 тура до окончания гонки за чемпионством, и тут я подумал что все, но я не огорчался, ибо победы друга моего, который для меня как Брат, не мене сладки, но все же потерять пришлось тогда и ему очки в той самой встречи, что повлекло мое чемпионство с отрывом всего в 1-н пункт. Кто говорил что выиграл я из-за читерской Барсы, кто еще что, но я считаю что в первую очередь я заслужил эту победу своими предшествующими достижениями и тем что был в предыдушем сезо нена лоскуток от триумфа, и тем, что проделал на ту пору ни мало хорошего и доброго для сайта нашего, чем в общем занимаюсь и сейчас...

- Всем кажется, что ты уже не тот Макс что выиграл золото, что это-потеря интереса или поднявшийся уровень игроков ПЛ ?
Отрицать не стану, я сам чувствую и ощущаю то, что я далек от той формы что была когда-то, более того я знаю когда это все началось, а именно в том самом чемпионском для меня сезоне, быть точней тогда, когда я начал транжирить все свое преимущество надо оппонентами, все те 11 очков отрыва, благо что все же хватило этого задела, чтоб стать чемпионом. Сначала я думал просто многочисленные победы потеряли для меня вкус и нужно было просто пару матчей проиграть, нет я не проигрывал специально, и в голове такое не было, я просто думал, что это просто спад и ничего более, в ту пору я хорошо общался с Ландохой и он мне говорил все пройдет, возьми перерывчик на недельки 2, это просто полоса, но она не проходила, наступила межсезонка, мы её отыграли и начался Новый Год и Рождественские праздники и недели 1.5 я не касался фифы, думал ну все соскучился я по баталиям, тем паче входил в сезон я в ранге чемпиона и хотелось доказать, что выиграл я его не из-за Барсы, но сыграв пару матчей, я не почувствовал того, что было раньше, того рвения желания, горечи поражений и радости побед и тогда для меня стало ясно одно, пропал тот самый запал, то рвение и тот энтузиазм с которым я играл, и по сей день уже почти год я играю так, играю не ради чемпионства, а просто отвлечься от повседневной суеты, здесь много инет друзей нашел я для себя и просто потому что атмосферу мы создали великолепную, ну и конечно же не станем отрицать того, что уровень игроков возрос. Когда-то Артур, всем известный более как Ангел (AnGeL-тренер Арсенала - прим. Ред.) говорил, что не знает что такое выиграть у меня и как это сделать, и радовался он ничьей что доводилось ему раз не знаю сколько, но сейчас все иначе, впору уже мне такое говорить наверное, может в силу того что потерял интерес, может так вырос уровень его игры и всех остальных, а может и все в совокупности. В общем для меня результат не имеет никакого значения, ну может малую долю, ведь в душе мы все максималисты, тем более с таким именем как у меня Максим, оно само это имя велит быть таким...[/i][/b]

- Что для тебя значит быть Админом на "Чемпионе"?
Для многих быть модером этого сайта-честь, но мне удосужилось большего, мне удалось стать его админом. После ухода Скорпа с поста управляющего сайтом, назовем это так, вышло так, что все падало на мои плечи. Не забываем про Егора (champion–Прим. ред.), про нашего создателя, но как мы знаем, он занятой человек и хватает его только на игры, управлять и вникать особо у него нет времени, и быть откровенным я и не надеялся быть админом, зная что до меня был Скорп и хоть и заправлял все он, считался все же он модератором и для всех был модером, хотя откровенно для всех он был как админ. И тут в одни прекрасный день я ничего не думаю, захожу на сайт и вижу что мой ник выделен красным, а не как привычно было мне всегда синим, и тут Егор пишет, так и так ты теперь админ и все такое, для меня было это очень приятной новостью, тем паче для меня уже тогда, даже многим ранее "чемпион" был родным. Быть админом почетно, но быть Админом такого сайта как "Чемпион" это дорогого стоит. Думаю, справляюсь с этими возложенными на меня обязанностями я не плохо, ведь сайт наш процветает, да и теперь ни только я админ, а еще и Кир (Cristiano–Прим. ред.), и Артур честь и хавала им, теперь мне легче, ведь мы идем вперед и не останавливаемся на достигнутом, а вместе с этим растет и кол-во игроков на сайте. Я никогда не был приемником такой фразы как, я админ- я прав, всегда стараюсь рассуждать трезво и не предвзято, и уж если я администратор такого сайта как "Чемпион", то волей не волей должен показывать пример остальным участникам, пример даже не в игре, а в поведение на форуме, в уважение и той атмосфере какую мы создаем...


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 1:05 AM | Сообщение # 5
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Часть 4

- Решение создать лиги Ист и Вест, кроме обычных ПЛ и Первого Дивизиона, оправдало себя ?
Когда-то в далеком прошлом мы решили создать Лигу Б и быть откровенным решение это себя не оправдало и из 10 игроков если я не ошибаюсь до финиша дошло только 2-3 и мы решили, лучше Лигу А, на тот момент еще так называвшейся, расширить до 24 команд, но и это не принесло свои плоды, ибо на конец сезона у нас стало опять 18 игроков играющих в этой Лиге и тогда настал 5-й сезон и мы набрали Лигу Б и видим народ еще регается и тогда решили, а будь что будет и так появилась Лига Б1, набрали всего по 10 игроков в эти 2 лиги и сделали их параллельными, ибо иначе мало бы кто захотел регаться в эту самую 4-ю лигу, тот сезон прошел довольно таки успешно для тех лиг, относительно успешно можно так сказать и настал 6-й сезон, и из этих 20 игроков мы смогли собрать Ист Лигу, ранее называвшейся как Лига Б и было в ней 16 игроков и полностью из новичков Вест лигу, ранее Лига Б1 была она. В середине сезона забуксовала Ист лига и вскоре и вовсе потухла, и модераторы не оправдали возложенные на них обязательства и видать игроки попались нам такие, но все же 2-3 игрока остались с этой лиги, 1-н из них, Каспер учавствует в 1-м дивизионе и считающимся одним из претендентов на право выхода в ПЛ, ну а Вест Лига сыграла превосходно, почти все доиграли до конца и что самое главное- для чего вообще служат эти 2-е параллельные лиги, для того, что бы в 1-й дивизион уже попадали проверенные игроки, сильные игроки, доказавшие это по игре в лигах ниже рангом и конечно же те, кто смог пройти весь путь в этих лигах, играя командой слабой и понимая, что на нашем сайте далеко не главное в какой ты лиге играешь, как ты играешь и какой командой, а первостепенно то, что б были мы сплоченны и единой командой, ведь не зря проводится Кубок Лиги, где играют все, и создано это для того, чтоб игроки Ист-Вест лиг пробовали свои силы с игроками сайта и доказывали, что главное не команда, и ни в какой ты лиге. Оправдало ли создание этих лиг, однозначно да...Отступление позволю себе вб: (Чисто ради интереса напишу тут послание всем кто читает газету, дабы выявить кто всё же читает как положено, а кто просто ленивый и читает только там где мало написано)) если вы это читаете, отпишитесь плиз в разделе «Отзывы читателей» по мимо вашего отношения словами «Тема cиcек раскрыта!» -ну просто по приколу, реакция знающих будет понятна, но те кто не внимательны будут несколько раз просматривать текст, и недоумевать по началу)) Чтож продолжаем интервью: - Многие приходя на сайт, сами не понимают куда попали и снимаются после пары неудачных игр, как ты на это смотришь?
На это нельзя никак смотреть, это нужно воспринимать как должное, попав на это сайт, а тогда было всего ничего 2 лиги по 16 игроков, я сразу понял я попал туда, куда и хотел попасть, атмосфера уже тогда была хорошей и дружелюбной, но некоторые это ни понимают сразу, для многих лучше быть королем на лоскутке, чем пешкой на таком сайте как наш. Лично для меня, точней сказать так было раньше, почему щас не так, причину вы уже знаете, прочитав моё интервью, так вот я всегда если проигрывал кому, то жаждал мести, жаждал показать что я не хуже, что тоже умею многое, но видать не всем присуще это, и им проще уйти отсюда и играть где-то и быть там лидерами. У нас на сайте есть игрок Кirill у него ник, просьба не путать с Кириллом(Cristiano), так вот попав он в Ист лиг проигрывал всем, но не сдавался, проигрывал по началу беспощадно, вскоре начали писать, что хоть и проиграл, но играл очень достойно, потом бывало пару раз и добывал очки, гляньте и теперь, он все в той же Ист-Лиге, 3-й сезон он в этой лиге, но парень не сдается и низкий ему поклон за это, другие бы уже давным-давно махнули на все это рукой и сказали бы ну их всех. Надо с таких брать пример, не только с чемпионов, которые выигрывают все, а с таких как он, особенно это касается новичков, Кирилл играет ради удовольствия, и ради той атмосферы, которую наврядли еще найдет где-нибудь на футбольных сайтах. В общем это неизбежно, это было, есть и будет, и с этим приходиться мириться...

- Из сезона в сезон администрация сталкивается с проблемой замены ушедших участников турнира, ведь достаточно сложно заменить снявшегося игрока посредине сезона, как на твой взгляд правильнее всего решать такого рода проблемы ?
Часто возникают споры на эту темы, игроки Первого Дивизиона негодуют, как же так, на замену ушедшим приходят не сами игроки 1 дивизиона а именно новички, соответственно не заслужившие играть в ПЛ, будет ли найден компромисс ?
Честно этот вопрос всегда загонял меня в тупик, по этому поводу велось ни мало дискуссий и разногласий. Оптимально было бы то, что б никто не снимался, а если и решил, то доиграть до конца сезон и с чистой душой сказать прощайте, а так это всегда доставляет хлопоты и малость огорчает это, сам себе думаешь для чего я стараюсь, что б в итоге написали извини личные проблемы, но все же этого не миновать, у кого и впрямь личные трудности, а кому просто надоело проигрывать или еще что. Помнится когда настал момент прихода 08 фифы, многим она не понравилась, и многие ушли с сайта, а именно с ПЛ, и стоял вопрос о том что нужны игроки и тогда было принято решение взять новичков, вместо игроков 1-го дивизиона, ибо приток нужен был в большом количестве, и после чего пошли споры и недовольства игроков 1-го дивизиона, что мол они играют уже давно, а тут сразу и в примеру, но вскоре все успокоились и раздор это был улажен, и вот случилось так что снялся игрок с ПЛ, не помню кто и не помню когда, и встал вопрос кто этот счастливчик, игрок 1-го дивизиона, или новичок, и помнится яро высказывал своё недовольство Темофей, и посовещавшись все же решили мы брать игроков с лиги рангом ниже, а уже туда ставить замену в лице новичка сайта, но в 1-н прекрасный день ушел Микка, все знают причину, морской флот РФ, и тут Ангел говорит, есть игрок очень сильный и расписал мне его, что я просто решил а поставим ка мы его, были опять разногласия, но все решилось миром, но вот только не оправдала эта замена себя и теперь впредь замены будут производиться в ПЛ только игроками 1-го дивизиона, что касается замены игроков снявшихся с 1-го дивизиона, скорей всего по такой же аналогии, с Ист Лиги. Ух и вопросик мне задали журналисты, может и есть способ правильнее, нежели поступаем мы, и если так, то подскажите, будет только рады...

- С чем связан старт Региональной Лиги, такая ли это необходимость?
Сказать честно, старт этой лиги не был запланирован, меня очень просил взять к нам на сайт играть такой игрок как Saiman, но увы были набраны уже лиги, после чего мне Армения (ARMENIA-тренер Реал М., Прим. Ред.) говорит, мол есть друг, определи плиз его куда-то, но мест нет, тут я глянул в резерв и вижу ряд игроков и более того замечал что частенько лазают на сайте и тогда решил, а почему бы и нет и посоветовался в Кристиано, все же он как и я админ, да и не только поэтому я с ним посоветовался, а просто его мнение для меня весомо и мы решили попробуем ка отрыть лигу, обдумывали как назвать и каким сделать регламент, и пришли к тому что вы сейчас видите, ведь если игроки хотят принимать у нас участие, смысл отказывать им в этом удовольствие и говорить прости мест нет, ведь мы не хотим останавливаться на достигнутом, да и к тому думаю появившись такая лига как Региональная, игрокам Ист-Вест лиги добавит стимула не вылететь. Плюс ко всему мы от этого в минусе не останемся, если не выгорит наша затейка. Необходимость ли это? Возможно и нет, ведь как ни крути нужны будут замены, рано или поздно начнут сниматься игроки по всяким причинам, это касается в основном Ист-Вест лиг, и тогда мы уже увидим кто из тех, кто подавал заявку в резерв достоин принимать участие, и если он желает играть в Региональной лиге и играет там вовремя и достойно, значит в лиге рангом выше будет играть с еще большим энтузиазмом. Ну а далее поглядим что выйдет с нашей этой Лиги, мы понимаем что играть за такие команды как Расинг особо желание толком та и ни у кого нет, ведь многие на это скажут, я лучше где-нибудь да барсой, тем самым не понимая что они теряют, ведь наш сайт это одна большая семья, а не просто сборище игроков, и даже самый слабый игрок Региональной Лиги для нас значим и мы им будем дорожить, главное что б и он дорожил сайтом...

- Чтобы ты посоветовал новичкам приходящим на "Чемпион"?
Советы конечно проще давать по конкретной какой-либо причинке и проблемке, ну а если так в общем, то постарайтесь как можно быстрее влиться в коллектив, во всякие обсуждение вступайте, не бойтись высказывать своего мнения, главное что б все было уместно. Конечно посоветую терпения играя в Лигах более низких, ведь как мы знаем все стремятся поиграть в лиге сильнейших или просто в ПЛ, ведь это не только почетно, но и команду выбрать можно сильную. И еще, это даже не совет а просьба для новичков, если вы знаете что за вами водиться такое, что проиграв пару тройку матчей вы сниметесь, то лучше не стоит вообще начинать играть, это приносит много хлопот администрации и не только...


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 1:07 AM | Сообщение # 6
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Часть 5

- Прогресс "Чемпиона" на лицо, игроков все больше, рейтинг растет, сайт развивается…
Во многом прогресс "Чемпиона" за последние месяца 1.5 связан с таким человеком как ВБ(Vladimir_Baron - прим. ред.), точней с его приходом на сайт и теми идеями что он привнес, которые еще и на 10-ю часть не были воплощены в жизнь, одно из них, это возрождение нашей всеми уже любимой газеты, интригующие интервью игроков, интересные вопросы и многое другое. Так же смог воплотить нашу затейку в жизнь по поводу прямой трансляции жеребьевки кубка лиги, в общем влился в коллектив он очень хорошо и за короткий срок стал он своим. Когда-то мы и не смели мечтать о 3-й лиге, думали кто там будет играть, кто захочет за такие скудные кому играть, но сайт развивался, приходили новые игроки, звали друзей ибо им у нас понравилось и сайт никогда не останавливался и двигался только вперед. Сейчас у нас 70 играющих игроков, согласитесь не мало и плюс к этому набирается Региональная Лига, это еще 10 игроков, мало где такое можно увидеть. Обещали мы вам переход на домен, мы про это не забыли и все впереди, домен уже звяли, но появились кое-какие трудности. На достигнутом мы не будем останавливаться, просто это не имеет смысла. Рейтинг нашего сайта на высоком уровне, если учитывать что это не официальный сайт, созданый на системе ucоz. Думаем кинуть вызов какому-то раскрученному порталу по игре в Фифу, задумывались об этом еще в июле месяце, но тогда уже начинали все разъезжаться, у всех свои сложности и трудности. Для того что б заявить о себе, нам нужно не просто обыграть какой-то сайт, а такой который катируется очень высоко, что-то типо фифарус или другие. Не стоит забывать того что мы трудимся и делаем все для игроков сайта и ради них, этому свидетельствуют те опросы которые мо составляли на различные темы, к примеру на какой скорости играть, про мануалы и т.д., думаю это тоже характеризует сайт только с хорошей стороны. И да, так как мы хотим выходить на новый уровень, ранее не виданный для "Чемпиона" то старайтесь нормировать свою лексику, манеру общения, убрать уличный жаргон, залипы и капс лок. Что ж посоветуем нашему всеми любимому сайту развиваться и зарабатывать рейтинг в геометрической прогрессии, а мы приложим к этому все силы...

- Что бы ты пожелал нашей газете?
Двигаться только вперед, можно было бы взятое у игрока интервью приукрасить к примеру его фотографией, что б все читающие сразу видели в лицо того, кто дал это самое интервью. Можно будет после туров этак 9 в лигах Ист-Вест взять интервью и лидеров этих лиг, узнать что думают они о нашем сайте, об организации проведения турниров и многое другое. Побольше таких интригующих интервью, таких вопросиков на которые отвечал я 3 часа и отвечал с душой. Хотелось бы прочесть интервью взятое у Скорпиона и Кеннеди, который когда-то был чемпионом Лиги А и Премьер Лиги. В общем желаю роста газете лиги "Лидер"...

- Спасибо, Максим, за шикарное интервью, удачи в ПЛ. Напомню с нами был Макс- админ сайта и тренер Мюнхенской Баварии!
И вам Кирилл огромное спасибо, что не обошли меня стороной и взяли столь интересное интервью, надеюсь оно никого не утомило. Удачи вам, нам и нашему сайту...

Тут уже впишусь снова я, VB
Цитата дня, Макс извини если что не так и разглашаю всё что пишут мне в аську, ведь газета то «независимая»
Итак цитата дня:
MAX (21:41:44 31/10/2008)
а когда новый выпуск газеты??
MAХ (21:46:15 31/10/2008)
а то я своё интервью не читал что написал и удалил нечайно

Ну как вам интервью ? Не правда ли занимательно? У меня в ворде это уместилось на 10 страниц А4. Мах действительно показал max-мум заинтересованности за что ему спасибо, ну и конечно же опять скажем спасибо Кириллу за сею интервью. Учитесь Аффтары песать есчё и есчё – правильно и грамотно, как сказал один умный, будьте проще и к вам потянуться люди.

Полазав по нашему сайту, могу сказать точно, у меня данный сайт ассоциируется в первую очередь с персонажем MAX1987, думаю не только у меня, по этому объявляю:
Первый на сайте - champion (FIRE)
Персона сайта - MAX1987
Столицей champion.ucoz.ru является – Санкт-Петербург
Прошёлся по репутации, отметим 3х китов на которых держится сайт:
MAX1987 (+72)
Cristiano (+72)
AnGeL (+71)
Выскажем спасибо!
Остальные подтягиваются к ним не спешно. В будущем наверно кто то из уважаемых пополнит их ряды. Кстати о будущем, читайте в одном из следующих номеров Fun-Story наш сайт через 20 лет – надеюсь будет забавно.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Суббота, 2008-11-01, 1:08 AM | Сообщение # 7
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел IV
Постскриптум

Ну и на последок, не удивляйтесь это такой вариант газеты вышел не традиционный, не поймите за не традиционность авторов писавших тут. Просто я решил выпустить пока что такой выпуск, следующий ждите в понедельник-вторник, там уже и с обзорам лиг, кубков и тд.

Терь о деле, все помнят что недавно впервые на просторах FIFA ONLINE, эксклюзивно для игроков champion.ucoz.ru прошла ONLINE жеребьёвка кубка, провёл её я, как получилось судить уже вам. Это может быть уже традиционным вариантом, при определённых финансовых вложениях так что пишите если что свои пожелания, предложения дабы сделать процедуру более интересной. «Настоящим мужикам» сразу говорю, в трусах я не буду щеголять перед вебкой. На счёт ассистентки, как обещал – постараюсь.

Всё всё… утомил – знаю… Идите занимайтесь своими делами, помните о том что нужно высказать мнение своё в «Отзывах читателей» - Удачи! Однако, до свидания сказал бы я будь я тем дядькой на канале ОРТ.
Я скоро придумаю фирменное здасти и до свидания для газеты. А пока что доля не завершенности вольется в этот номер …

Так шутят великие


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (4) (Выпуск 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter