FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 1:13 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лидер (6) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lokoboi  
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (6) (Выпуск 6)
Лидер (6)
Vladimir_BaronДата: Вторник, 2008-11-18, 11:47 PM | Сообщение # 1
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел I
Приветствие

Привет, перед вами спец. выпуск газеты "Лидер", посвящён он в первую очередь интервью.

Раздел II
Основное & Интервью

В этом разделе мы представим интервью, которые нам любезно предоставил Cristiano

Первое интервью было взято у Дениса - 13zmey666:
-Добрый вечер Денис,Ты на нашем сайте относительно недавно-2 сезон,какие ощущения от игр?
Ощущения очень неплохие, я бы даже сказал отличные.

-Прошлый сезон для тебя крайне неприятно, тебе не хватило всего 2 очка чтобы выйти в стыковой раунд.
Да, в прошлом сезоне мне явно невезло, но я сильно нерстраиваюсь.

-После твоего первого сезона на нашем сайте, ты решил остаться, что этому поспособствовало?
Способствовало то, что мне нравится ваш сайт и я на моё мнение он один из самых лучших, которые я встречал, ну и конечно же отыграться за прошлый сезон.

-Какие цели ты поставил перед собой начиная нынешний игровой сезон?
Цель у меня одна, занять первое, второе место в таблице.

-Пока дела идут весьма неплохо, ты находишься в первой тройке, старт тебе явно удался.
Старт вышел конечно неплохим, хотя можно было и лучше, если бы связь игры неподводила. Надеюсь что мои подопечные будут продолжать в томже духе и мы займем первые места.

-Ну чтож скажем спасибо за приятное интервью и пожелаем Удачи тренеру Фиорентины !
Спасибо за внимание, было очень приятно.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Вторник, 2008-11-18, 11:47 PM | Сообщение # 2
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline

Второе интервью попадает под категорию "Легенда Сайта" и взято оно было у "Скорпиона"

-Привет,ну наконец у нас есть шанс выслушать одного из основателей сайта
Привет всем читателям! Ну, совсем уж основателем сайта себя не считаю, просто я оказался в нужное время в нужном месте – и как раз у истоков.

-Расскажи как родилась идея создать турнир по Фифа?

Сначала небольшая предыстория. Я сам большой любитель футбола – люблю попинать мячик на поле, просматриваю матчи по телевидению и, естественно, не мог упустить возможность сразиться виртуально с такими грандами, как Реал или МЮ, а то и самому поуправлять легендарными игроками. В фифу я играю с самого ее появления – то есть, уже лет 10. Впервые с живым соперником мне удалось сыграть в 03, тогда еще по модему на ужасной скорости, но этого худо-бедно хватало. А регулярно играть я стал лишь после появления широкополосного доступа в интернет в моем доме, тогда как раз вышла 06-ая. Конечно, я не упустил возможности поучаствовать и во внутрисетевом чемпионате своего провайдера. Сбор игроков происходил в специальной комнате в мирке, где мы общались на футбольные и игровые темы, и, само собой, играли между собой и устраивали чемпионаты. Наша комната называлась «FIFA», в нее был доступ и через интернет, но обычно никто из внешних в нее не заходил. Тем не менее, любой любитель фифы мог попасть и к нам, одним из таких посетителей как раз и оказался Егор (FIRE) из Климовска, наш уважаемый главный админ, идея создать сайт принадлежит именно ему. Сначала мы с ним сыграли несколько матчей (для него неудачных), и он мне предложил поучаствовать в чемпионате по фифе. Он тогда только открыл сайт и набирал игроков. Я, конечно же, согласился, поскольку игра через интернет открывала гораздо большие возможности, нежели внутрисетевая. Далее мы вместе начали отбирать игроков и обсуждать идеи и дальнейшие направления деятельности сайта. Так я и стал админом. Так что вопрос: «как появилась идея» корректнее было бы задать Егору.

-Трудно ли было организовать игроков, ведь не секрет в то время такого рода турниры не были как сейчас популярны, многие не знали как собственно играть по интернету.
Нет, особых трудностей не возникало. Мы составили подробную инструкцию, разъясняющую, как играть по интернету, и выложили ее на сайте. Поскольку тогда еще турниры не были столь популярны, как сейчас, конечно, большинство желающих вникали не сразу, но были и те, кто схватывал все на лету. Те же, кто испытывал трудности, обращались к нам, и мы пошагово им все объясняли.

-Первый сезон,каков он был? Оправдал ли он возложенные на него надежды?
Ну, можно сказать, что оправдал, раз он дошел до своего логического завершения. Хотя, по ходу, конечно, были и те, кто покидал нас (собственно, и сейчас встречаются игроки, которые позволяют себе сняться посреди сезона). Сначала мы набрали 16 игроков и запустили премьер-лигу, а остальных стали набирать в лигу А. В этом сезоне я стал первым чемпионом сайта. Впервые понял, что близок к этому, когда завершился первый круг, в котором мне удалось выиграть 13 игр из 15. Затем я позволил себе немного расслабиться и в последующих турах сыграл не совсем удачно, так что под конец сезона пришлось опять поднапрячься, чтобы сохранить за собой первенство. Таков и был наш первый сезон.

-Решение открыть Лигу А стало показателем того что популярность турнира растет,как вы умудрялись вдвоем справляться с 2 лигами да и всем сайтом,ведь в нынешние времена это трудно представить.
Ну, мы были не совсем вдвоем, к нам присоединился некий Alex_FC_Zenit, который помогал нам в чем-то, хотя серьезные решения не принимал. Да, сейчас сайт разросся до таких размеров, что трудно представить, что когда-то с ним могли управляться всего 2-3 человека.

-Для тебя и Егора (прим. ред.- champion) не было равных соперников, каково это было бороться только между собой?
Ну, нельзя сказать, что мы боролись только между собой, и кроме нас были достойные соперники, которым удавалось отнимать у нас очки. То есть, были матчи, в которых приходилось выкладываться по-полной, чтобы добыть заветную победу.

-Как тебе удавалось сохранять авторитет и отличные отношения со всеми игроками турнира, в чем твой секрет?
Смайлы, смайлы и еще раз смайлы – если человек мне не нравился, он об этом не знал.

-Вы с Егором отлично сработались, ты с ним был знаком до основания сайта?
Да, можно сказать, что был знаком, поскольку, как я упоминал раньше, Егор заходил на наш канал в мирке.

-Второй сезон привнес серьезные изменения в Премьер-Лиге,появились серьезные конкуренты в борьбе за чемпионство, которое ты собственно и отдал Кенеди, ты ожидал от себя спада или соперник был на столько силен?
В какой-то степени я ожидал от себя спада, ибо после чемпионства наступает эмоциональная опустошенность – в этом может убедиться каждый, кто испытал это хоть раз. Поэтому вдвойне сложнее настраиваться на игры и тем более показывать результат. Но все-таки нельзя назвать этот сезон для меня провальным, поскольку мне удалось взять кубок, обыграв в финале Макса и остаться в призерах, пусть и не на первых ролях. Кстати, Кен, который выиграл этот чемпионат, в следующем сезоне зай¬мет лишь четвертое место – налицо тот же спад, о котором я говорил. Но при этом он все равно оставался грозным соперником.

-Третий сезон и твое чемпионство в борьбе с дерзким новичком лиги - Максимом, на тот момент ты понимал что это будущий чемпион?
Не согласен, что это была борьба только с ним, было очень много сильных соперников, например, DRV3, с которым мне всегда туго давались игры. В том сезоне он был единственным, кто взял у меня 4 очка. И конечно, тот же Кен. Нельзя не упомянуть и Ангела – он тоже был сильным соперником, которому удалось нанести мне поражение в одной из двух игр. А то, что Макс – будущий чемпион, я понял только по окончании сезона: он показывал хорошую игру и был на второй строчке после меня.

-На сколько трудно было уйти с сайта, учитывая сколько свободного времени и сил ты с Егором потратили на его рост и раскрутку.
Конечно, уходить всегда трудно, но это было необходимо, и именно потому, что было вложено очень много. Учеба, работа – занимали прилично времени, и для того чтобы продолжать заниматься сайтом в ущерб отдыху и прочим делам, нужно было иметь прежний настрой, прежний азарт. А это постепенно прошло – фифа была покорена и стала неинтересной. Конечно, 09 превзошла предыдущие, но не настолько, чтобы посвящать себя ей дальше. Сейчас мне может быть интересно сыграть несколько матчей, например, в клановых играх, не более. Но нет ни времени, ни желания настраиваться на чемпионаты – а без настроя нет смысла заниматься любым делом.

-Тебе никогда не приходит в голову мысль вернуться на сайт?
Да я, собственно, с него и не уходил. Я регулярно посещаю сайт, слежу за новостями, за развитием сайта, радуюсь успехам. Кстати, пользуясь случаем, хочу поздравить всех со сменой домена – это очень значимое событие, которое послужит для развития сайта в целом и прибавит большей популярности в рунете.

-Спасибо за то что ты нашел время и рассказал немного о себе и сайте, это было очень познавательно, особенно для тех кто узнал о тебе только из этого интервью. Удачи Александр!
Спасибо и вам, было очень приятно, что меня не забыли и напомнили про былые времена. Играйте в футбол, господа, и помните, что игра забудется, останется только результат!


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
Vladimir_BaronДата: Вторник, 2008-11-18, 11:48 PM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Раздел III
Обзор лиг

Давайте пройдёмся по лигам и посмотрим какие у нас расклады в турнирных таблицах:
В Premier League намечается уже группа команд, которые претендуют на призовые места:
Реал, Ливерпуль, Барселона, Интер - вот группа команд, которая немного отрывается от общей массы команд, но всё же пока рано говорить о уверенном отрыве, всякое может быть...

1-st Divisional League - тут всё на много проще, явно 2 клуба уже громко так заявили что им место на дивизион выше заказано! Это клубы Байер и Астон Вилла.

В East League за исключением хорошо идущей Фиорентины, много команд идут плотной группой, выделить кого то сложно.

В West League очко в очко идут Сент-Этиен и Депортиво.

Ну а в лиге Regional League 2 лидера Катания и Панатинаикос.

Так же представлю вашему вниманию пару интервью:
15 тур
Арсенал 2:3 Барселона

Голы: Адебайор, Уолкотт (вроде) - Анри, Это'О, Гудйонсен

После матчевая пресс-конференция тренера Арсенала:
Смешной матч. Смешно, аж плакать хочется. Сколько мы имели шансов добить Барселону после 2:0 и красной карточки в первом тайме? Сколько мы имели выходов во втором 1на1 и сколько имел соперник? Что поделать, если таким "мастерам", как Робин ван Перси, не хватает двух выходов 1на1 с Вальдесом, чтобы затолкать наконец мяч в створ? Или головой с 2-х метров пробить не мимо угла. У-у, видимо мы на матч чемпионата Украины по футболу случайно попали. Но, мы играли не с Карпатами, а Барселоной. А тут подобные огрехи не прощаются. Что и доказала команда Агро, за весь матч имеющая... 3 шанса, все из которых и реализовала. И даже Эйдар Гудйонсен, забивающий только по праздникам, положил в угол "нежданчик" для Алмунии. Очередной. Пора испанцу задуматься над своей игрой... Радует, что переиграли чемпиона в аспекте самой игры. Реализацию будем подтягивать...

Так же наше внимание привлёк матч:
16 тур
Man.City(FIFAlex) 3-3 Chelsea(Andruxa)

Так высказался тренер МанСити:
в начале играли на легком уровне я завтыкал поставить ворлд класс и андрюха забил из-за штрафной в 9 легкий гол, потом при 1-0 доигрывали на ворлд классе...
Обидно ппц

На конференции тренер Челси - рвал и метал:
это человек *** не умеет играть играет своими *** приемами,больше ничего не умеет.начали доигрывать но берет добегает до угла штрафной и в девятиную дальним ударом забивает гол,аля Фифалекс когда он еше в лиге А играл.многие писали что он так играл.и потом началось подбегает к угловому разворачивается к ауту и спиной невешивает и так несколько раз,потом опять пытался пару раз забить.забросы со своей половины.*** ты со своими приемами и багами не запрещенными фифы на есл где там на рейтинг играешь и учишься прибомбасам,там рейтинг важен а здесь играют для удовольствия и в красивый футбол.баньте меня


Раздел IV

Ну что, как вы могли заметить у нас появились небольшие изменения в меню сайта, изучайте это дело, всем удачи! Номер газеты вышел строг и чёток в тему нынешнем тенденциям сайта.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » Газета Лиги » Газета Лиги "ЛИДЕР 2.0" » Лидер (6) (Выпуск 6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter