FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 11:38 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Обсуждение-5 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
FIFA ONLINE » Архив » Еврокубки » Обсуждение-5 (fifa-champion.ru VS fifarus.ru)
Обсуждение-5
MAX1987Дата: Вторник, 2008-12-09, 11:49 PM | Сообщение # 1

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
Скоро скоро парни мы начнем...

fifa-champion.ru VS fifarus.ru


MAX1987Дата: Среда, 2008-12-10, 0:25 AM | Сообщение # 2

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
Что-ж в честь 2-х летия нашему сайту, а точней 22 декабря 2007 года был создан всеми нами любимый сайт, мы решили сыграть и проверить свои силы со столь сильным официальным сайтом как http://fifarus.ru

Vladimir_BaronДата: Среда, 2008-12-10, 0:45 AM | Сообщение # 3
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
В предвкушении ... Болею за нашу команду, в особенности за Норбека и Pavlimon`a - оба мои хорошие знакомые!

Со стороны соперника на Виталия интересно посмотреть будет)

если нужны будут видео отчёты, то могу организовать трансляцию по вэбке))) будет по типа "Футбол России" а интервью буду брать в аське у участников нашего и их сайта)


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
loc-dogДата: Среда, 2008-12-10, 1:04 AM | Сообщение # 4

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
жгите парни)
Dream team )


наша жизнь - это цепь фрустраций
CJ_PaRkErДата: Среда, 2008-12-10, 1:19 AM | Сообщение # 5

Сообщений: 886
1
Репутация: 85%
Статус: Offline
Давай-те парни , удачи вам!
HaoSДата: Среда, 2008-12-10, 1:27 AM | Сообщение # 6
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Лично про себя скажу одно : Выложусь на все 100% , даже на 101% !

Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
carlos6Дата: Среда, 2008-12-10, 2:18 AM | Сообщение # 7

Сообщений: 264
Репутация: 48%
Статус: Offline
Quote (MAX1987)
http://fifarus.ru

они вроде на норм скорости играют? как вы играть будете?


ОуКБ
AndruxaДата: Среда, 2008-12-10, 2:26 AM | Сообщение # 8

Сообщений: 812
5
Репутация: 123%
Статус: Offline
Кто зарегился на фифарус,может регламент сюда скопируете wink

MAX1987Дата: Среда, 2008-12-10, 2:41 AM | Сообщение # 9

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
они на фаст скорости играют... парни регтесь и смотрите регламент, там про забросы очень важное написано и там скрин просто есть

MAX1987Дата: Среда, 2008-12-10, 10:56 AM | Сообщение # 10

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
Все игры будут сыграны в 1-н день, а именно в тот самый, в день рождение нашего сайта 22 декабря

tumanДата: Среда, 2008-12-10, 11:12 AM | Сообщение # 11

Сообщений: 508
4
Репутация: 104%
Статус: Offline
мда почитал я регламент того сайта и нашел некоторые недочеты:
1 - как жто играть по забитым мячам? (аж смешно)
2 - Если на момент разрыва связи в матче были удаления, причем состав команд оказался не равным, то в ворота команды, у которой удалений было больше, засчитывается один гол за каждого удаленного игрока сверх удалений другой команды, но только при условии, что до конца игры осталось не менее 10 минут игрового времени. (тоесть если у меня удален игрок до разрыва то я получаю гол? а если игрок специально разорвал я то не узнаю(как делали на фифалиге), получается что я могу просто на этом нажиться, и морозиться что это все инет бочинит)
3 - Если разрыв связи произошел во время пробития пенальти, то доигрывание происходит с момента пробития пенальти (необходимо нарушить правила в штрафной).. (все конечно хорошо, но вот проблема в том что мой соперник получил пеналь, разорвалась связь, я обязан ему сфолить.. и получается я умышленно фалю и получаю кр.карточку допустим.. хотя до разрыва карточки не было!!! и опят же возвращаемся ко 2 пункту))
4 - запрещается Забивать голы любым сочетанием клавиш со своей половины поля
(получается если соперник специально позвал вратаря чтобы забить угловой, но у него это не получилось и у меня есть шанс просто забить пока вратарь не добежал, то все? нну или вратарь просто вышел со своей зоны и я это заметил)

а теперь просто отклонюсь от этого и позволю себе наглость спросить, вот у них написано: В случае обнаружения несовместимости игры с некоторыми геймпадами, игроки могут внести необходимые изменения в файл devdata.dat.
сколько я не лазил в этом DAT.. не могу я его никак настроить, помогите) ибо на клаве я конечно играю уже 2 сезон, но предпочтительней мне было бы играть на геймпаде!

спасибо за внимание)
( все вопросы писал Лок-дог, просто не увидел что сейчас стоял брата логин)

Сообщение отредактировал tuman - Среда, 2008-12-10, 11:17 AM
AshDragonДата: Среда, 2008-12-10, 1:01 PM | Сообщение # 12
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
loc-dog, 1. ну считаются голы, и что в этом такого.
2. Очень верное правило, надеюсь, со след сезона появится и у нас
3. ваще не к чему придраться
4. написано правило, кто будет играть в Еврокубка, его будет придерживаться, вот и всё

зы: о геймпаде напиши с Сос, думаю тебе кто-нить объяснит.



MAX1987Дата: Среда, 2008-12-10, 1:18 PM | Сообщение # 13

Сообщений: 2819
4
Репутация: 269%
Статус: Offline
AshDragon, на счет 2 пункта, я думаю только с 10 минут на 25-30 грань передвинуть надо

carlos6Дата: Среда, 2008-12-10, 2:11 PM | Сообщение # 14

Сообщений: 264
Репутация: 48%
Статус: Offline
Quote (MAX1987)
они на фаст скорости играют... парни регтесь и смотрите регламент, там про забросы очень важное написано и там скрин просто есть

ну знач одумались.... я помню давно играл на этом сайте но ушел так-как норм скорость достала...


ОуКБ

Сообщение отредактировал carlos6 - Среда, 2008-12-10, 2:12 PM
loc-dogДата: Среда, 2008-12-10, 2:17 PM | Сообщение # 15

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Драгон, просто было поло случаев, та и у меня с тобой когда у меня удалили 2 игроков и я ещё выйграл со счетом 4-1.. вот тебе и правило.. а так бы я уже получил тупо 2 гола не за что! и в чем тут правильность?
ну если так и будет со след. сезона то будет повод разрывать связь (причем у всех)
и последний пункт - не забываем что ФИФА это игра и игра на сообразительность (в какой-то мере)) и если я вижу что вратарь противника вышел или прибежал ко мне на угловой, то чего бы мне не ударить? (разве в реале такого нет?) это уже вина соперника!


наша жизнь - это цепь фрустраций
FIFA ONLINE » Архив » Еврокубки » Обсуждение-5 (fifa-champion.ru VS fifarus.ru)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter