FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 8:24 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Регламент#1 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
FIFA ONLINE » Архив » Клан Вар » Регламент#1
Регламент#1
AshDragonДата: Вторник, 2008-02-19, 3:11 PM | Сообщение # 1
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Клановый турнир#3:
(в каждом клане по 4 человека - все из разных лиг)

Турнир будет проходить сначала в групповой стадии, 4 группы по 3 команды, далее в плэй-офф выходят 8 кланов (то есть по 2 из группы) и играем начиная с 1\4

За каждый сыгранный матч участником клана, клану будет добаляться 3, 1 или 0 очков.

В групповом этапе в своей группе каждому клану нужно будет сыграть с обоими кланами, также из этой группы. По совокупности набранных очков, а в случае равенства - по дополнительному матчу между капитанами, два клана, набравшие наибольшую сумму очков проходят в стадию плэй-офф.

Пары в плэй-офф будут составляться жребием, но при условии, что кланы с первого места в группе будут попадать на на кланы, вышедшие со второго.

О количестве матчей:

  • на групповой стадии, в 1/4 и 1/2 каждому участнику будет противопоставлен один соперник из другого клана, с короторым нужно будет сыграть сразу 2 ИГРЫ, дома и в гостях.
  • а в финале каждый участник клана должен будет сыграть ПО 1 Матчу с каждым из участников другого клана

    То есть в финале играют - каждый с каждым
    Теперь об определении соперников при стыке между кланами на групповой стадии, в 1/4 и 1/2. Объясню наглядно:

    клан А - там играют игроки №1,№2,№3,№4
    клан Б - там играют №5,№7,№8,№9

    Капитаны кланов должны составить список их своих клановчан в определенной последовательности и отдают эти списки мне (AshDragon). Вот что будет у меня:
    клана А:
    №3
    №4
    №2
    №1;

    клана Б:
    №5
    №9
    №8
    №7;

    естественно, что два списка вижу в результате только я, а капитаны знают только собственный список
    И затем моя задача просто записать пары, в соответсвии со списками, вот так:
    №3 -> №5
    №4 -> №9
    №2 -> №8
    №1 -> №7
    и выложить как готовые туры.

  • Жеребьевку 1/4 проведет Cristiano

  • О выборе команд:
    "любым клубом, только чтоб внутри клана не повотрялись"
    на одном этапе внутри клана вы должны между собой договориться кто за какой клуб играет.
    Если ваш клан прошел в следующий этап, вы можете также внутри команды поменять клубы, если "не поперло"
    Главное чтобы не было 4 Барселоны к примеру.

    ~Согласовано с администрацией~



  • FIFA ONLINE » Архив » Клан Вар » Регламент#1
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Друзья сайта
        FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

    ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

    Статистика
    Хотят играть
    Сейчас никто не хочет играть

    Мини-чат
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter