FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 10:08 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лаги в игре (Смотреть всем) - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » Лаги в игре (Смотреть всем) (усвойте инфо ...)
Лаги в игре (Смотреть всем)
loc-dogДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:16 AM | Сообщение # 16

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
не знаю как у вас, но у меня с 95% игроков на этом сайте коннект отличный как и у них со мной! при том, что у меня всегда все на полной и включен QIP!!

а то что отключать все к "пенькам" и сидеть смотреть в размытую игру на разрешении 640х480 и ниочем больше не думать кроме как он фифе - извините, но это уже я могу назвать задротством (не смотря на то, что мне это слово УХ как не нравится)

кстати мы с туманом проверяли эту гипотезу про уменьшение графики - и к счастью или сожалению эксперимент не удался) все осталось по прежнему)


наша жизнь - это цепь фрустраций

Сообщение отредактировал loc-dog - Воскресенье, 2009-09-20, 2:18 AM
AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:29 AM | Сообщение # 17
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
loc-dog, у меня с тобой задержки, наверно я те 5% счастливые)


AdrenalineДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:55 AM | Сообщение # 18

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
У меня проблемы в коннекте только с молдаванами(инет УГ) но и то не со всеми... и с некоторыми российскими гражданами... которые наверное оч оч оч далеко)
loc-dogДата: Воскресенье, 2009-09-20, 9:59 AM | Сообщение # 19

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
AshDragon, я кстати с тобой и проверял)) когда ты мне говорил что у тебя лаги, я все вырубал и ставил графу на минимум, потом переспросил пропали ли лаги - ты ответил "нет" ))

наша жизнь - это цепь фрустраций
AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-20, 11:26 AM | Сообщение # 20
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
loc-dog, да-да, так у меня задержки не из-за графики вашей, комп хороший. Из-за вашего инета возникают. Тут уж ниче не поделаешь.


loc-dogДата: Воскресенье, 2009-09-20, 12:01 PM | Сообщение # 21

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
AshDragon, ну я не думаю, что 5мб\сек инет - это мало)
как по мне так и с Сибирью с такой скоростью можно играть)


наша жизнь - это цепь фрустраций
Артур_КингДата: Воскресенье, 2009-09-20, 12:44 PM | Сообщение # 22

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Ну, у меня в кс на американском сервере пинг 200, не более. Так что не всегда в расстоянии дело.
AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-20, 2:30 PM | Сообщение # 23
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
loc-dog, я же не сказал про скорость ни слова. У Макса тоже скорость хорошая, а вот с пингом до питера проблемы


AdrenalineДата: Воскресенье, 2009-09-20, 5:14 PM | Сообщение # 24

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (Артур_Кинг)
Ну, у меня в кс на американском сервере пинг 200, не более. Так что не всегда в расстоянии дело.

Не не в расстоянии! Я дома когда играл в кс у меня были сервы со всего мира с пингом в пределах 80! Дело в самом коннекте, и сколько серверов проходит инет пользователя до того как дойдет к нему...

Quote (loc-dog)
AshDragon, ну я не думаю, что 5мб\сек инет - это мало)

Скорость так же не главное. 1 Мбит/сек вполне хватает для фифы... с головой...

AndreyyyДата: Понедельник, 2009-09-21, 5:35 PM | Сообщение # 25

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Quote (Adrenaline)
У меня проблемы в коннекте только с молдаванами(инет УГ) но и то не со всеми... и с некоторыми российскими гражданами... которые наверное оч оч оч далеко)

уг это интернет у половины украинцев, особенно у тех, кто живет не в столице или центральных городах... Там пинг ниже 100 практически не опускается. А если прибавить отсутствие внешки и непрямое соединение в хамачи, то тогда совсем уныло становиться.

Quote (Артур_Кинг)
Так что не всегда в расстоянии дело.

Дело не столько в расстоянии, сколько в маршрутах отправления информации. Например, от Молдовы идут пакеты до гамбурга и оттуда уже на Россию... Каков пинг в таких ситуациях сразу становится понятным...

Quote (loc-dog)
AshDragon, ну я не думаю, что 5мб\сек инет - это мало)

Это скачка, если еще аплоад такого же порядка, тогда всё отлично. В Украине судя по тестам скорости у половины идут тарифы, что скачка идет со скоростью 1-2 мбита, а отдача 0,2-0,5. Оттуда и лаги возникают.

Quote (loc-dog)
кстати мы с туманом проверяли эту гипотезу про уменьшение графики - и к счастью или сожалению эксперимент не удался) все осталось по прежнему)

почему же тогда на всех оффлайн турнирах есть жесткие ограничения по графике и разрешению экрана?




Сообщение отредактировал Andreyyy - Понедельник, 2009-09-21, 5:36 PM
KOBAPHOE_JIAMOДата: Понедельник, 2009-09-21, 6:43 PM | Сообщение # 26

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Ещё когда у меня была скорость 150кб/с я спокойно играл на фифалиге и при этом лагов как таковых не было. Потом было 400кб/с, щас вот 800 и я не сильно чувствую разницу между этими цифрами. Если лаги с кем-то есть, то они есть независимо от скорости. cool

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
loc-dogДата: Понедельник, 2009-09-21, 7:31 PM | Сообщение # 27

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
Andreyyy, мне честно говоря до задницы как там на турнирах, я просто сказал тебе что да как)
и что я никогда не буду делать так как на турнирах)
кстати Upload 3mb/sec

вот у нас как были жесткие лаги с ДРВ3 и ещё парочкой человек, так они и будут и ничего ты не сделаешь)


наша жизнь - это цепь фрустраций

Сообщение отредактировал loc-dog - Понедельник, 2009-09-21, 7:33 PM
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » Лаги в игре (Смотреть всем) (усвойте инфо ...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter