FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 9:30 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Лаги в игре (Смотреть всем) - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » Лаги в игре (Смотреть всем) (усвойте инфо ...)
Лаги в игре (Смотреть всем)
HaoSДата: Пятница, 2009-06-26, 4:56 PM | Сообщение # 1
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Вот ссылка на познавательное видео , по поводу лагов и что надо делать что б их не было .

З.Ы. В том числе для тех кто не любит вырубать аську .

http://fifa-career.ru/forum/100-5751-1


Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
HaoSДата: Пятница, 2009-06-26, 5:21 PM | Сообщение # 2
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Просьба делать так как там говорят . Тоесть поставить графику на низкую и выключать перед матчем все кроме фифы !

Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
DeeДата: Пятница, 2009-06-26, 5:26 PM | Сообщение # 3

Сообщений: 1770
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
пффф)
AshDragonДата: Пятница, 2009-06-26, 5:39 PM | Сообщение # 4
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
надо будет Темофею дать послушать)


DeeДата: Пятница, 2009-06-26, 5:43 PM | Сообщение # 5

Сообщений: 1770
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
если оба игрока на 100% уверены что их комп тянет максимальные настройки графики, то нет смысла ее убавлять. а другие программы и так стоит выключать если опять же не тянет комп, чуть подвисла игра у одного сопа, инет пакеты уже не отсылает, следовательно подвиснет и у другого.
AshDragonДата: Пятница, 2009-06-26, 5:52 PM | Сообщение # 6
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Dee, если)) потрясающая логика. Я , пожалуй, разовью твою мысль:
Итак, если оба игрока Абослютно уверены, что у них в матче нет задержек с этим соперником, и у того нет задержек.. . то не смысла убавлять графику. Даже можно другие программы не выключать)



tumanДата: Пятница, 2009-06-26, 6:07 PM | Сообщение # 7

Сообщений: 508
4
Репутация: 104%
Статус: Offline
Всё это чёс! если у вас нормальный интернет и нормальный комп, то не надо заниматься ерундой! Я лично никогда ничего не выключаю и мне моих 2048 Кбит\сек вполне хватает!

Остальные причины меня не интересуют..

AshDragonДата: Пятница, 2009-06-26, 6:15 PM | Сообщение # 8
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
вот они эгоисты) Туман, для тебя лекция там. Не тебе от графики твоей плохо, а твоему сопернику.


HaoSДата: Пятница, 2009-06-26, 7:05 PM | Сообщение # 9
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
tuman, в том и дело , что многие думают только про себя и потом после матча начинают кричать про лаги !

Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
tumanДата: Пятница, 2009-06-26, 9:06 PM | Сообщение # 10

Сообщений: 508
4
Репутация: 104%
Статус: Offline
Не знаю, никогда после поражения не говорю, что проиграл из-за лагов!
Они могут мешать, даже очень сильно..Но проигрывать надо уметь..
fifakerДата: Пятница, 2009-06-26, 9:22 PM | Сообщение # 11

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
с лагами ещё можно играть , а с задежками нет . tongue прочём если задежки только у одного и условия тогда неравые.

AndreyyyДата: Пятница, 2009-06-26, 9:30 PM | Сообщение # 12

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Парни, которые про максмальную графику тут говорите - вы смешны...
На мировых правлах при игре на лане ограничения жесткие в графических настройках. Максимально возможное разрешение 1024*7... Теперь посмотрите, на каком играете вы?
Во всех нормальных комп клубах компы также лучше, чем у вас и тем не менее, там вводят эти ограничения...
Почему в мировых правилах придераются к процессам, которое имеют хоть малейшее отношение к интернету и обновлению? К примеру, в тех же протсетах Россия vs Украина или Россия vs. Австрия придраись к тому, что у российских игроков не был выключен googletoolbar или IcqServices. Хотя сама аська была вырублена... За это, многие выигранные матчи наши игроки должны переиграть...


HaoSДата: Пятница, 2009-06-26, 10:17 PM | Сообщение # 13
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Andreyyy, подскажи полное название файлов которые надо отключать в самих процессах .

Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
AndreyyyДата: Суббота, 2009-06-27, 0:02 AM | Сообщение # 14

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Да я откуда знаю, они ничем на конект не влияют, но для админв этого оказалось достаточно, чтобы переиграть почти все матчи, которые выиграли наши парни...
Там дмины подкупные, австриец рассматривает протесты Германии, а немец - протесты Австрии


AdrenalineДата: Суббота, 2009-09-19, 7:08 PM | Сообщение # 15

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
С какой радости я должен вырубать аську и ставить требования на минимум?)) Проблем с фифой+аськой никогда не было. А с компом так тем более..
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » Лаги в игре (Смотреть всем) (усвойте инфо ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter