FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-05, 12:23 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Советы по тактике в игре Fifa09. - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » SOS » Советы по тактике в игре Fifa09. (by Propan85)
Советы по тактике в игре Fifa09.
AshDragonДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:47 PM | Сообщение # 16
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Vladimir_Baron, Вов, сначала было согласие (взамен на помощь, ктрую я ему оказал), потом было копирование


AshDragonДата: Воскресенье, 2008-11-30, 1:50 PM | Сообщение # 17
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Да, и со временем у меня сейчас уже не так свободно, вот после 20 янв думаю можно будет замутить. Идея мне нравится, растолковать схемы именно из игры взятые.


Vladimir_BaronДата: Воскресенье, 2008-11-30, 3:51 PM | Сообщение # 18
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
AshDragon, вот вот, там нужно учитывать много факторов, вообщем ждите в Январе реальную растолковку схем из игры.

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
propan85Дата: Вторник, 2008-12-02, 5:37 AM | Сообщение # 19

Сообщений: 36
Репутация: 2%
Статус: Offline
Почему не доволен. biggrin
У меня лично спросили: я разрешил, просто хотел пошуткавать слегка, а вы серьезно восприняли.
И потом это саветы, а не правила и указания я чаще всего играю по схеме 3-5-2 и естественно она может отличатся от других чемто. Здесь главное понять суть происходящего а более подробно пусть сам для разбирает что ему надо.

И потом это советы играю много что то замечаю, естественно могут быть не большие отличие, тем более если взять именную растановку (заточеннаю под одну команду), то там все прописано может быть совсем по другому.

Данные схемы работают только если брать стандартные растановки, потомучто что там понапишут ЕАшники для именных тактик за всю жизнь все не пересмотришь и не разберешься.

Потогм насчет игроки в линию, это схематично.
Если разяснить точнее, то у меня случай когда мяч на точке.
Если мяч в атаке уходит к флангу, то защитники дальнего фланга подходят ближе к вражеским воротам biggrin
Примеры на картинке (сделал за 30 сек, потому немного каряво)

По сути (грубо говоря) если провести векторы от каждого защитника к мячу всегда выходит приблизительно одна дистанция, если изьясняться точнее то в промежутке от какогото наибольшего значения до какогото наименьшего значения.

Если вы соберетесь писать что свое я тока за вместе проще сделать более подробный и понятный учебник. (Я ведь человек: и могу ошибаться или заблуждаться)

Добавлено (2008-12-02, 5:37 Am)
---------------------------------------------
Я кстати тоже собирался все подробно расписовать но у самого времени мало. Правдо не по схемам, а по тактикам, делая рисунки по схеме 4-4-2.
По сути тактики везде работают одинаково на любой схеме, просто растоновка будет другая.

например при игре на флангах какая бы растоновка не было центр всегда растягивается к бровкам. И в зависимости от того какая растановка это происходит по разному но логически понятно каждому.
То есть например при 3-5-2 крайние будут находится фактически на линии края поля, а при 4-4-2 уже на некотором растоянии, так как при базовой тактике (т.е. ничего не включая при 3-5-2 они уже ближе к краям чем при 4-4-2)

В принципе я могу за часок расписать каждую растоновку (плюсы, минусы). правда без учета тактик, если под каждую растановку расматривать какую либо тактику, можно убить не один день если не месяц.

Прикрепления: 3603189.png (119.3 Kb)





Сообщение отредактировал propan85 - Вторник, 2008-12-02, 5:40 AM
LooKFiR17Дата: Четверг, 2009-06-25, 10:44 PM | Сообщение # 20

Сообщений: 5
Репутация: 0%
Статус: Offline
Вот моё мнение про тактики:
Да иногда это пректастно разработать тактику, но игра
то играл...должна творится с ходу) я иак всегда играю, и кстате очен даже не плохо)
ИМХО!
SmmdyjaimbДата: Суббота, 2020-08-15, 6:16 AM | Сообщение # 21

Сообщений: 5
Репутация: 0%
Статус: Offline
ILIZIUM – популярный в сети веб-ресурс, который позволяет быстро и бесплатно умножить количество подписчиков, сердечек, накрутить группу и многое другое. Огромный функционал подарит момент без труда руководить всей работой продвижения.
Для того чтобы начать к раскрутке надо зарегистрироваться и добавить в
бирже задание на продвижение. После чего будут нужны монетки – это выдуманная денежная единица сайта, необходимая для создании заданий. Если у вас больше виртуальной валюты у тебя имеется, тем больше можете добавить друзей в личной странице, репостов, раскрутить группу и т.д..

Продвижение Vkontakte:
Vkontakte можно добавить людей в профиль, добавить подписчиков на страничку, добавить сердечек на пост, сделать репосты на фото, а ещё накрутить положительные тексты в паблик.
Vkontakte – неповторимое место для продвижения твоих проектов с огромной отдачей и данный сайт тебе в этом подарит незаменимую удачу.

Раскрутка в Инстаграм
В данной социальной сети нетрудно осуществить увеличение людей в Инстаграм на бизнес профиль, увеличить лайков на
посты также комментарии в записи в Инстаграм без труда. На этот сегодняшний день накрутка в Инстаграме – одно из самых выгодных занятий в соцмаркетинге, что позволяет нереально шустро продвинуться и нарустить свою клиентуру блога в кротчайшие моменты времени. Накрутка симпатий и аудитории позволит в кротчайшие моменты выдвинуться на вершину и завоевать аудиторию денежных клиентов за мгновенные временные рамки.

Накрутка в YouTube – самое интересное занятие на данный день. Добавление like на видео ролике, обзоров для интересного видеоролика и добавление пользователей в на канале позволит вас прекрасно обогатиться за счет рекламы трафика в сети Ютуб. Если у вас
большое количество народа, то всего-то нужно добавлять интересные ролики и легко заполучать просмотры ваших видео от личной базы подписчиков.

Ilizium Bot – софт для бесплатной продвижения в Instagram, YouTube, Вконтакте

Сайт: <p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-podpischikov-vkontakte-besplatno-raskrutka-gruppy-vk">Накрутка подписчиков Вконтакте бесплатно раскрутка РіСЂСѓРїРї РІРє</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/besplatnaya-nakrutka-podpischikov-v-instagram">бесплатная Накрутка подписчиков в Инстаграм</a></p>
<p><a href="https://ilizium.com/nakrutka-mne-nravitsya-vkontakte">Накрутка мне нравится Вконтакте</a></p>


Накрутка лайков
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » SOS » Советы по тактике в игре Fifa09. (by Propan85)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter