FIFA ONLINE

Среда, 2024-06-26, 7:53 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

1/8 Лиги Чемпионов - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: HaoS, Ronni, Adrenaline  
1/8 Лиги Чемпионов
HaoSДата: Воскресенье, 2009-02-22, 12:13 PM | Сообщение # 1
"ПРОФЕССИОНАЛ"

Сообщений: 1473
3
Репутация: 113%
Статус: Offline
Буквально через 2 дня сойдутся 16 лучших клубов Европы ))
Какие будут прогнозы или мнения по поводу етих матчей ?!


Жмем сюда и регистрируемся !
Форум с оплатой за сообщения! Вы пишите свои мысли, а вам за это платят! Регистрируемся по ссылке !
ТимакДата: Воскресенье, 2009-02-22, 1:15 PM | Сообщение # 2

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Атлетико-Порто-Думаю в этой паре все ясно.Порто попробует навязать свою борьбу ,но путного ничего не выйдет.

Лион - Барселона-Для меня тут тоже все ясно.Во Франции еще будет борьба со стороны Лиона.Но на Камп Ноу ,Барса им шансов не оставит.

Арсенал - Рома-Интересная пара.Оба клуба могут не попасть в следующем году в лигу.У Арсенала сейчас игра не идет.Да и Рома вроде не блещет.Но ставлю на Арсенал.Так как знаю ,что на важные матчи они могут и умеют настраиваться.Да и Эдуардо соскучился по игре.

Интер - Манчестер Юн.-Ну это на мой взгляд самая интересная пара.
Мю и Интер лидеры у себя в чемпионатах.Ключевым фактором может стать то ,что первый матч игратся в Италии.Дома Манчестер может их дожать,если это нужно будет.Но и интерсно ,что Моуриньё противопаставит Мю и Сэру Алексу.Ставлю на Мю.

Реал - Ливерпуль-В этой паре не буду довать прогнозы.Реал сейчас находу,но все мы знаем Ливерпуль и как они умеют за себя постоять.Тут тоже ключевой фактор ,что второй матч на Энфилде.

Челси - Ювентус-Как я бы не переживал за Юве,но думаю Челси все-таки победу не упустит(но как мне хочется ошиибаться)
Для Челси гонка в чемпионстве наверное закончилась ,и Лига Чемпионов главнее.Но а у Юве сейчас спад.Лихорадит команду.

Вильярреал - Панатинаикос-Скажу только одно.Каким местом оба клуба вышли?

Спортинг - Бавария-Бавария после поражения от Кельна думаю разрвет Спортинг на части.Шансов мало у португальцев.Но .. далеко ходить не будем и вспомним победу Зенита над Баварией.

EvgenДата: Воскресенье, 2009-02-22, 2:27 PM | Сообщение # 3

Сообщений: 250
Репутация: 64%
Статус: Offline
Атлетико-Порто
Сдесь будет Упорная борьба. Всё решиться по голам дом-гости.
Лион-Барселона
Думаю Барса С лёгкость пройдёт Дальше.
Арсенал-Рома
Ну ставлю на Арсенал т.к. там Аршавин wink
Интер-МЮ
Ну сдесь даже предположить немогу Кто пройдёт дальше)
Реал-Ливерпуль
будет упорая борьба. Дальше пройдёт Ливерпуль
Челси-Ювентус
Хоть и Блею за Челси думаю Юве Пройдёт
Вильяреал-панатинайкос
ну Вильяреал) Дальше
Спотринг-Бавария
Мне кажеться Спортинг выграет!


изучай правила
El_Nino_96Дата: Воскресенье, 2009-02-22, 3:16 PM | Сообщение # 4
"MeesK"

Сообщений: 303
Репутация: 30%
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Лион-Барселона

Думаю Барселона пройдёт, но Лион сыграет дотойно!!
Quote (Evgen)
Арсенал-Рома

Буду болеть за Рому, т.к. там нету Аршавина=)
Quote (El_Nino_96)
Интер-МЮ

МЮ пройдёт дальше, сейчас МЮ нету равных
Quote (El_Nino_96)
Реал-Ливерпуль

Буду больть за Ливер.
Quote (El_Nino_96)
Челси-Ювентус

Амаури станет героем двух матчей.
Quote (El_Nino_96)
Спотринг-Бавария

Измайлов выведет Спортинг в 1/4=)



Лимит легионеров - 6 человек...
...7й легионер - 500000 рублей по карте "MasterCard"...


Сообщение отредактировал El_Nino_96 - Воскресенье, 2009-02-22, 3:18 PM
juventiniДата: Понедельник, 2009-02-23, 2:02 PM | Сообщение # 5
"Главный дизайнер"

Сообщений: 219
1
Репутация: 69%
Статус: Offline
Челси - Ювентус
Если Юве смог переиграть дважди Реал, то Челси тоже сладко не будет.
Сменя тренера не на пользу синим. У Бьянконери щас почти все игроки готовы к бою, только Де Челье и Дзанетти пока-что в лазарете. Главная новость что Давид Трезеге вернулся, и готов помочь команде, его первий матч в основе после травмы увенчался голом против Палермо. Етим он доказал что будет биться до последнего, чего ето б ему не стоило. Юве - Челси --- одна из пар противостояния Англия - Италия. Обе итальянские команды, как и Юве так и Рома, вишли с первого места, что даёт им некоторие привилигии - первые матчи будут происходить в Лондоне. Основной связкой форвардов будут в Юве Амаури и Дель Пьеро. Клаудио Раньери дал отдохнуть ребятам перед Лигой Чемпионов. Амаури вишол на замену, а Дель Пьеро так и остался греть скамейку запасных. В Челси в основе будет играть в нападении Анелька и Дидье Дрогба.
Думаю ето будет самая интерестная пара, так как обе команды заряжени на боротьбу и уступать не будут.

А вот насчёт Реал - Ливерпуль - тут Красые не уступят своё, или ничья или победа Ливерпуля. Спомнить тот фактор, скоко уже лет Реал в 1\4 не выходил, вроде 5, но могу и ошибится!

Интер - МЮ, ставлю на красных, так как в Интера не стоят планы вииграть ЛЧ, для них и лиги достаточно. И их лидер - Ибрагимович, не тот игрок, который сможет им помочь. Он токо слабым командам в Серии А забивает, а в ЛЧ у него нулевая результативность! Несмотря на то что оба клуба чемпионы и лидери своих стран, МЮ проходит в следующий етап ЛЧ!

Атлетико - Порту
Ставлю на Мадридцев, так как для них уже боротьба в Примере за 1 место кончилась, и они сконцентрируються в ЛЧ! А для Порту игра на 2 стороны будет сложной.

Лион – Барселона
Барса один из фаворитов ЛЧ, и больше нечего тут говорить!

Арсенал – Рома
Ещё одна пара Англия - Италия. Думаю итальянские команды смогут навязать игру англичанам. Темболее Рома щас на вираже, а Арс немного опустил нос

Вильяреал – Панатинаикос
Для Панатинаикоса выход в 1\8 и так уже достежение, и тот фактор что они смогли обойти Интер не очень и удивляет, так как Интер в Серии А и в ЛЧ ето совсем разные команды!

Спортинг – Бавария
Немцы в ЛЧ думаю покажут на что они способны, так как в Бундеслиге результаты не очень радуют!


отредактировано. Подпись не соотв. нормам сайта.

Сообщение отредактировал juventini - Понедельник, 2009-02-23, 2:19 PM
ТимакДата: Понедельник, 2009-02-23, 2:46 PM | Сообщение # 6

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Quote (juventini)
Думаю итальянские команды смогут навязать игру англичанам. Темболее Рома щас на вираже, а Арс немного опустил нос

Повторю еще раз.Арсенал может и умеет играть матчи с сильными командами.Он ни кому из 4 лидеров не проиграл так что..
StevenGeДата: Понедельник, 2009-02-23, 7:56 PM | Сообщение # 7

Сообщений: 223
2
Репутация: 79%
Статус: Offline
Реал - Ливерпуль
You'll never walk alone
Я за Ливер, посмотрим, шансов у них больше, Реал уже 5 лет не может одолеть барьер
1/8 и пройти дальше. Рафа Бенитес сумеет насторить игроков на победу.Думаю Ливер
даже с Мадрида проигравшим не уедет. Ну а на Энфилде окончательно доиграет до победы.


RonniДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:10 PM | Сообщение # 8
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
StevenGe, я согласен с тобой! Но дальше Ливеру прийдется не сладко ведь там МЮ evil

"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
ТимакДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:13 PM | Сообщение # 9

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Мю -Лажа smile
RonniДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:43 PM | Сообщение # 10
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Тимак, посмотрим как эта лажа сотрет твой Арсенал в порошок tongue biggrin

"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
juventiniДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:46 PM | Сообщение # 11
"Главный дизайнер"

Сообщений: 219
1
Репутация: 69%
Статус: Offline
Quote (StevenGe)
Реал - Ливерпуль You'll never walk alone Я за Ливер, посмотрим, шансов у них больше, Реал уже 5 лет не может одолеть барьер 1/8 и пройти дальше. Рафа Бенитес сумеет насторить игроков на победу.Думаю Ливер даже с Мадрида проигравшим не уедет. Ну а на Энфилде окончательно доиграет до победы.

А остальные встречи не хочеш обсудить?


отредактировано. Подпись не соотв. нормам сайта.
ТимакДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:47 PM | Сообщение # 12

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Ronni,
Еще один приверженец гамулы.
Арсенал уже выиграл у Мю в этом году.И еще раз порвет.
А вообще я непонимаю людей болеющих за Мю.Много Позеров(Глориков).
Ну может Ронни не такой smile
RonniДата: Понедельник, 2009-02-23, 9:11 PM | Сообщение # 13
"Убийца кроликов"

Сообщений: 1300
Репутация: 475%
Статус: Offline
Тимак, biggrin
Я болею за МЮ потому что мне нравится их манера игры!
Не будем сорится, а если они встретятся то пусть победит сильнейший! wink


"Это - Манчестер Юнайтед. Здесь всегда все будут соответствовать самым высоким стандартам, начиная с меня".(с) A.Фергюсон
Promo_DJ$Дата: Понедельник, 2009-02-23, 10:11 PM | Сообщение # 14

Сообщений: 689
1
Репутация: 278%
Статус: Offline
Мю - Чемпион . Арсенал - никакие . Они даж в 4 не войдет Астон Вилла не даст .

ТимакДата: Понедельник, 2009-02-23, 10:19 PM | Сообщение # 15

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Promo_DJ$,
Еще один высунулся smile
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter