FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 8:45 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Шапка - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: AshDragon  
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Дизайнерский уголок » Шапка (новая)
Шапка
Артур_КингДата: Четверг, 2008-11-13, 11:19 PM | Сообщение # 1

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Прошу обратить внимание - у нас новая шапка. Ее разработчик - juventini.

Хороший вообще парень, помогает за доброе слово. Вполне возможно, в нашей команде появился хороший дизайнер. Прошу всех, кому понравился дизайн новой шапки, отблагодарить парня + в репе.

P.S. Высказываем впечатления о новом дизайне шапки

cisse_93Дата: Четверг, 2008-11-13, 11:24 PM | Сообщение # 2
"反叛"

Сообщений: 411
Репутация: 42%
Статус: Offline
Шапка кул, я еще бы дал + но у мя стоит ограничение sad

Настоящий игрок наслаждается игрой © AdRiaN

Настоящий чемпион никогда не устает побеждать, потому что у настоящего чемпиона стремление к победе - в крови.© Г.Черданцев

Играю с 19:00 до 01:00

AshDragonДата: Четверг, 2008-11-13, 11:25 PM | Сообщение # 3
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
juventini , однозначно зачет

по шапке могу сказать, что от этой веет домашним очагом) лично мое мнение, и мне кажется этот тон создают коричневые подсвещенные места перед стадионом, мне нравится!))



CristianoДата: Пятница, 2008-11-14, 1:08 AM | Сообщение # 4
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
не знаю чем веет но -11-14, 1:06 Am | Вы вошли как Cristiano | Группа "Администраторы" этого я уже не вижу и слишком темно раньше светлее было приятнее смотреть имхо


AshDragonДата: Пятница, 2008-11-14, 8:43 AM | Сообщение # 5
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
да, сверху надо бы осветлить, чтоб буквы были видны


Артур_КингДата: Пятница, 2008-11-14, 12:32 PM | Сообщение # 6

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
В том и суть, чтобы сделать сам фон шапки немного потемнее под стать боковым полосам и акцентировать внимание на логотипе сайта и самой ленте форума, котороя сама по себе осветленная.
Ну а надпись сверху шапки всегда можно выделить и спокойно прочесть, коль она так важна
Vladimir_BaronДата: Пятница, 2008-11-14, 1:54 PM | Сообщение # 7
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
ну раз уж на то пошло, не ну конечно автор молодец, скажу точно сам ты врятли так смог сделать, но тут не учитывались фактор сайта(наложения), неплохо было бы конечно ту область в которой написано время дата, группа и тд, подсветить, сделать полупрозрачной. Далее мне кажется, что логотип лучше бы смотрелся выравненный по правому краю, трибуны нам ни к чему, а в центре собственно было бы футбольное поле, как бы намекая на то что всё решается именно там, то что на нём и становятся чемпионами, а трибуны как как все "закулисные дела" ушли в сторону. Далее по скольку у нас есть Тег FIFA ONLINE - его тоже можно как то выделить было - это наше ключевое слово. Ну а уж FIFA Champion - слово FIFA - плохо-читаемо, Champion красиво вышло, опять же я бы сделал не FIFA Champion как лозунг, а либо адрес сайта написал бы, или же что то действительно из лозунга например: Стань чемпионом или что-то в этом духе.

и вообще про мою идею видимо забыли на счёт шапки, надо было мне сказать, я бы обсудил с дизайнером эту идею.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
CristianoДата: Пятница, 2008-11-14, 1:56 PM | Сообщение # 8
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
область вокруг эмблемы нужно оставить светлее ,переход слишком резкий,изумрудная трава и синее небо очень красиво сморелось бы на фоне черных краев


Vladimir_BaronДата: Пятница, 2008-11-14, 1:58 PM | Сообщение # 9
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
Cristiano, народ думает про нас, собрались тут эстеты хре**вы smile

Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
CristianoДата: Пятница, 2008-11-14, 1:59 PM | Сообщение # 10
"RedStorm"

Сообщений: 2529
2
Репутация: 352%
Статус: Offline
Vladimir_Baron, не ну всегда критики найдутся,да и не прямо уж все отвергли,все классно но нужно доработать детали


CJ_PaRkErДата: Пятница, 2008-11-14, 2:29 PM | Сообщение # 11

Сообщений: 886
1
Репутация: 85%
Статус: Offline
Юра (Ювентини) Красавец ,шапка супер!

Сообщение отредактировал 11GuN11 - Пятница, 2008-11-14, 2:29 PM
Артур_КингДата: Пятница, 2008-11-14, 3:52 PM | Сообщение # 12

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Логотип в любом случае должен остаться по центру, потому справа уже было. ну а лозунги типа давай же докажи стань чемпионом смотрятся смешно. если вам так важно, зону сверху высветлим
AshDragonДата: Пятница, 2008-11-14, 3:53 PM | Сообщение # 13
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
ну если уж на то пошло, присоединюсь к вам Кир и Барон...
Если подсвечивать верзнюю область с буквами, то не делать прозрачным, а именно подсветить в светло коричнево-желтых тонах, как это сделано снизу, перед стадионом. Насчет эмблемы, не соглаен, по центру она смотрится лучше всего. А вот по краям шапки (на трибунах) можно было бы добавить эти вытягивающиеся звезды из эмблемы.



AshDragonДата: Пятница, 2008-11-14, 3:54 PM | Сообщение # 14
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Quote (Vladimir_Baron)
слово FIFA - плохо-читаемо
угу, надо другим штрифтом



Vladimir_BaronДата: Пятница, 2008-11-14, 5:32 PM | Сообщение # 15
"Редактор и Креативщик лиги"

Сообщений: 611
Репутация: 67%
Статус: Offline
AnGeL, говоришь лозунги смешно смотрятся - а у самого то подпись какая smile

если уж и оставлять по центру, то в любом случае некрасиво когда на логотипе надпись налезает "ron | Группа "Админ" - нужно опускать тогда логотип.

у всех разные вкусы, не спорю. Но мы с Киром привели доводы, как было бы лучше и как мы видим шапку. И хотелось бы услышать мнение почему вы считаете что область справа в 1\4 от всей шапки, это тёмные трибуны, которые не несут никакой смысловой нагрузки. В левом же углу надпись FIFA ONLINE находится.
Получается левый фланг и центр забиты а справа пустош... я бы туда добавил либо слово "Чемпион" на разных языках или какой то фирменный трофей добавил бы.


Мой аватар в виде фото, символизирует то, что на данном сайте подобает знать в лицо уважаемых пользователей. Делайте выводы.
FIFA ONLINE » ОБЩИЕ ТЕМЫ » Дизайнерский уголок » Шапка (новая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter