FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 10:38 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Обсуждение сайта - Страница 3 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Tamerlan, Don_Corleone  
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Обсуждение сайта (что нравится и что не нравится)
Обсуждение сайта
KOBAPHOE_JIAMOДата: Среда, 2010-04-21, 2:44 AM | Сообщение # 31

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Quote (fifaker)
KOBAPHOE_JIAMO, не лезь сюда вообще .ещё не вырос совсем. dry

sasida? happy

Добавлено (2010-04-21, 2:44 Am)
---------------------------------------------
Vladimir_Baron, Я б не стал обращать внимания на посты адриналина.. Даже если бы и зарабатывал деньги- в этом нет ничего зазорного и страшного. В конце концов каждый зарабатывает как может.

Что касается общения. То на ф-к оно мне больше нравится, и тут суть не в том, что какое-то "быдлятничество".. Просто блин. Это форум и самое главное, так игра, в которую мы играем называется ФУТБОЛ! Футбольный не возможен без ссор, флуда, залипов, мата (в разумных приделах естественно). Моё ИМХО. Если на футбольном сайте этого нет, то это скорее институт благородных девиц получается. Поправьте меня если я не прав.


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AdrenalineДата: Среда, 2010-04-21, 11:33 AM | Сообщение # 32

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)

Что касается общения. То на ф-к оно мне больше нравится, и тут суть не в том, что какое-то "быдлятничество".. Просто блин. Это форум и самое главное, так игра, в которую мы играем называется ФУТБОЛ! Футбольный не возможен без ссор, флуда, залипов, мата (в разумных приделах естественно). Моё ИМХО. Если на футбольном сайте этого нет, то это скорее институт благородных девиц получается. Поправьте меня если я не прав.

Ну поправлять вряд ли надо, у каждого своё мнение.

Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Vladimir_Baron, Я б не стал обращать внимания на посты адриналина.. Даже если бы и зарабатывал деньги- в этом нет ничего зазорного и страшного. В конце концов каждый зарабатывает как может.

Мы уже все обсудили.

- quit.

AdrenalineДата: Пятница, 2010-05-07, 8:20 PM | Сообщение # 33

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote

Уровень репутации был повышен
Комментарий: Самому доброму и понимающему человеку сайта! Защитник слабых и угнетённых, забирающий репу у богатых и раздающий бедным! Робин гуд ты наш! Так держать... +1!!!

happy лол))

FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » Флуд » Обсуждение сайта (что нравится и что не нравится)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter