FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 9:01 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Ваши дополнения - Страница 3 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Cristiano, AshDragon  
FIFA ONLINE » ТУРНИРЫ » Правила игры » Ваши дополнения
Ваши дополнения
TykIДата: Среда, 2008-03-05, 8:56 PM | Сообщение # 31

Сообщений: 570
1
Репутация: 96%
Статус: Offline
Да летом нет особого время клавишу мучать=)) Но фаст было бы неплохо щас...Да хотя многие на нем играю, так что мона договориться


Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
"Бояться нужно не смерти, а пустой жизни."
LaNdoHaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:43 PM | Сообщение # 32
предлагаю запретить как в 07 проход вдоль боковой линии!
и полностью запретить заброс со своей половины на А или любыми способами, надоело!!!!!!! angry
ввести обязательное записывание матча и тем кто разорвал не важно выиграл он или нет ТП!!!!
надоели недоноски не умеющие ничего кроме забросов, зная что защитники в заведомо проигрошной ситуации!!!!
Люди Вам самим не стремно, что за игра то такая????использовать минусы разработчиков?идите в фифа лигу там играйте. дайте нормальным людям получать удовольствие от игры! angry
Артур_КингДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:50 PM | Сообщение # 33

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Quote
предлагаю запретить как в 07 проход вдоль боковой линии!

Виталь, в этом нет столь явной прерогативы, как в 07. В 08 намного легче "устранять" эти проходы

Quote
и полностью запретить заброс со своей половины на А или любыми способами, надоело!!!!!!!

Это правило уже довольно долго в силе

Quote
ввести обязательное записывание матча и тем кто разорвал не важно выиграл он или нет ТП!!!!

Голосование было, обсуждение было. Во-первых, не у всех скорость и трафик позволят, во-вторых, некоторые не то что запись матча не дадут сделать, но я уже молчу о банальном скрине!

Сообщение отредактировал AnGeL - Воскресенье, 2008-03-30, 2:51 PM
LaNdoHaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 2:58 PM | Сообщение # 34
AnGeL, надо бороться бороться как говорится за чистоту рядов!
Я уже устал с ними воевать портом еще и я плохой!Вон пример с хаосом в клан варе, писец просто чел постоянно делает вдоль ворот и тупо на или Q+W с мануалами включеными со своей выносит, а потом еще и пистит что он тока низом играет...
Мне не доказать потму что выходят сразу или рвут...мне это оч не приятно...
и я не хочу так играть
AshDragonДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:03 PM | Сообщение # 35
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
1) согласен, хаос все время ходит водль линии , а там преимущество в отм что можно отдать паст дойдя впритык к киперу и тому кому отдашь, того почти не кроют.
2) насчет Q+W . AnGeL прально сказал
3) ещё бесят забросы с аута в штрафную

Предлагаю к началу след сезона провести голосования по пунктам 1 и 3,



AgroДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:09 PM | Сообщение # 36

Сообщений: 744
2
Репутация: 90%
Статус: Offline
davaj te ewe kooro4e. zapretim mja4 polu4atj??? a 4to...kruta ze..

Quote (AshDragon)
1) согласен, хаос все время ходит водль линии , а там преимущество в отм что можно отдать паст дойдя впритык к киперу и тому кому отдашь, того почти не кроют.
2) насчет Q+W . AnGeL прально сказал
3) ещё бесят забросы с аута в штрафную
Предлагаю к началу след сезона провести голосования по пунктам 1 и 3,

1) i 4to ..pustj hodit...v futbole tak ne delajut?????????V REALNOM....eto obi4naja Igrovaja Situacija vot i VSE......
2) Q+W dumaju tak kak s4as PRAVILO est eeto normalno..Q+W so svoego polja NELZA..a s polovinq SOPERNIKA MOZNa..eto NORMALNO..
3) zabrosq s auta v wtrafnuju...blin..toze GLUPO..v futbole kidajut aw v Vorota bqli slu4ai.a tut uze nelza prosta Kinutj na 11 metrov naprimer...aut eto obi4naja igrovaja situacija i vse i za4em durju maiica i zaprewatj etot moment....

nado Igratj v Svojo udovolstvie i vse...ja dumaju samoe Normal pravilo eto Q+W zapret i vse..i to so svoego polja..
daze poda4a VO VRATARSKUJU.4to tut TAKOGO??????
prostrel VO VRATARSKUJU toze samoe...po4emu uze nelza s uglavovo prostrelitj vDOLJ vorot...???? razve v futbole eto nedelajut?
a nado imenno Prostrelitj ZA VRATARSKUJu.mne kazetsa eto toze glupovato.....

et mojo mnenie!!!


ForvardДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:13 PM | Сообщение # 37

Сообщений: 652
Репутация: 124%
Статус: Offline
У меня есть небольшие притензии по другому правилу. ИМХО нужно отменить правило забитых голов в матчах Кубка Лиги. Я просто не понимаю какая в фифе разница играеш ты дома или в гостях? Это правило я считаю тупым и в реальном футболе, и уж тем более в виртуальном!
AshDragonДата: Воскресенье, 2008-03-30, 3:16 PM | Сообщение # 38
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Forvard, тебе в F I F Assosiaton


ORELДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:28 PM | Сообщение # 39

Сообщений: 66
1
Репутация: 10%
Статус: Offline
Quote (Agro)
1) i 4to ..pustj hodit...v futbole tak ne delajut?????????V REALNOM....eto obi4naja Igrovaja Situacija vot i VSE......
2) Q+W dumaju tak kak s4as PRAVILO est eeto normalno..Q+W so svoego polja NELZA..a s polovinq SOPERNIKA MOZNa..eto NORMALNO..
3) zabrosq s auta v wtrafnuju...blin..toze GLUPO..v futbole kidajut aw v Vorota bqli slu4ai.a tut uze nelza prosta Kinutj na 11 metrov naprimer...aut eto obi4naja igrovaja situacija i vse i za4em durju maiica i zaprewatj etot moment....

Agro, Полностью поддерживаю!!!!У меня такое же мнение!!!

AshDragonДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:39 PM | Сообщение # 40
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
в реальном футболе никто не бежит со своей половины целенаправлено на фланг и оттуда вертикально к воротам, а там пас и гол. Все атаки у этого парня строятся только так, другие практикуют но конечно в меньшей степени. Нектрые бегут к боковой линии, останавливаются и ждут пока соперник отнимет мяч, понятно что при этом мяч в аут отправляется, а оттуда заброс в штрафную. Вы говорите такого бывает в реальном футболе???
А вы специально тут не акцентируете, что при таком ауте в вашей штрафной остается один игрок, остальные "разобрали" тех кому будет скинут аут, понятно что их просто элементарно обмануть, а такого никогда в Р футболе не может быть. это факт. Глупо спорить, а тот кто этим постоянно пользуется или хотя бы когда нужно забить решающий гол... грош им цена в фифе, это мое мнение и не только



LaNdoHaДата: Воскресенье, 2008-03-30, 5:47 PM | Сообщение # 41
AshDragon, почему твоё и моё тоже.
Сидят дрочат фифу каждый день естественно, что знают слабые места...играют пусть в фифалиге.
Рома(AGRO) я те что говорю что-то играешь и молодец, но не все играют по правилам ты пойми это игра в которой куча недостатков, если я буду использовать все баги первыми взвоют они!!!
Пришли играть играйте. я хочу с акцентировать внимание админов и еще больше ужесточить правила и наказание за проступки!!!!
Вплоть чтоб нах с сайта, народу до хера, будь любезны не срите здесь раз пришли и дайте играть другим!
ORELДата: Воскресенье, 2008-03-30, 6:21 PM | Сообщение # 42

Сообщений: 66
1
Репутация: 10%
Статус: Offline
Quote (LaNdoHa)
я те что говорю что-то играешь и молодец, но не все играют по правилам ты пойми это игра в которой куча недостатков, если я буду использовать все баги первыми взвоют они!!!

С этим трудно не согласиться!!!

Quote (LaNdoHa)
Вплоть чтоб нах с сайта, народу до хера, будь любезны не срите здесь раз пришли и дайте играть другим!

Эт прально!!!

Quote (AshDragon)
Предлагаю к началу след сезона провести голосования по пунктам 1 и 3

А правила нада действительно пересмотреть раз много кто возмущается насчет всего этого

Артур_КингДата: Воскресенье, 2008-03-30, 7:45 PM | Сообщение # 43

Сообщений: 2081
3
Репутация: 148%
Статус: Offline
Что за бред, не сравнивайте, блин, реальный футбол и видеоигру ФИФА08. Что вкуснее, огурец или помидор?...

Quote
У меня есть небольшие притензии по другому правилу. ИМХО нужно отменить правило забитых голов в матчах Кубка Лиги. Я просто не понимаю какая в фифе разница играеш ты дома или в гостях? Это правило я считаю тупым и в реальном футболе, и уж тем более в виртуальном!

Спасибо за пост, улыбнуло smile

TamerlanДата: Воскресенье, 2008-06-08, 2:20 AM | Сообщение # 44

Сообщений: 1438
2
Репутация: 280%
Статус: Offline
Админы и модераторы.. думаю надо ише такое правило... что нельзя делать паузу вовремя отаки например соперник перед моим одним зашитником .. он ставит паузо.. ясно что тут уже лехче обмотать игрока... или так в время паузы нужно отдать пас назат..

ВладиславДата: Воскресенье, 2008-06-08, 4:10 AM | Сообщение # 45

Сообщений: 92
1
Репутация: 7%
Статус: Offline
Здесь как посмотреть, у тебя есть время настроиться на отбор мяча) Лично я с такой проблемой не сталкивался, пусть он тратит свои паузы. Да пускай это просто останется на его совести. Сбивай маркинг, когда у него паузы кончатся)




Сообщение отредактировал Владислав - Воскресенье, 2008-06-08, 4:10 AM
FIFA ONLINE » ТУРНИРЫ » Правила игры » Ваши дополнения
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter