FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 10:35 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

FIFA 10 Demo - Страница 2 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 10 Demo
FIFA 10 Demo
ТимакДата: Суббота, 2009-09-12, 2:54 PM | Сообщение # 16

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Adrenaline,
1)Фаст стоит
2)То что будет рпл уже знают все и давно.
TamerlanДата: Суббота, 2009-09-12, 4:36 PM | Сообщение # 17

Сообщений: 1438
2
Репутация: 280%
Статус: Offline
Да везде написанно что будет российская лига..
Адреналин я лично ставил ФАСТ, и скорость видно что немного замедлена, идет обработка мячя, немного думает, и пасы по точнее.




Сообщение отредактировал Tamerlan - Суббота, 2009-09-12, 4:36 PM
AshDragonДата: Суббота, 2009-09-12, 5:15 PM | Сообщение # 18
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
а мне кажется что пасы стали быстрее, относительно скорости самих игроков. Но вот иногда могут такой кривой отдать пас.. даже довольно часто


AdrenalineДата: Суббота, 2009-09-12, 6:14 PM | Сообщение # 19

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Поставил я уже себе демку... и очень разочаровался... надеюсь в полной версии графа будет не порядок лучше ... и камеры не удобные до ужаса... тот кто об этом писал - был прав! Оформление вообще мне не понравилось ... в фифа09 было на много оригинальнее и красивее... По поводу РПЛ ... его уже сколько раз анонсировали... просто после всех тех релизов никак не могу поверить)) ... а в остальном мире ДК Шахтер хотя бы будут?))
TamerlanДата: Суббота, 2009-09-12, 8:02 PM | Сообщение # 20

Сообщений: 1438
2
Репутация: 280%
Статус: Offline
Adrenaline, ну а яя тебе что писал что графа это вобще лажа... Ждем полную версию, говорили что там будет лучше, а еще и камера, это жесть, незнаю как к ней привыкнуть, И Пинальти когда бьешь, камера с зади ворот.

AshDragonДата: Суббота, 2009-09-12, 9:51 PM | Сообщение # 21
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Динамичную камеру попробуйте, я в 10-ую буду с ней играть


D1NДата: Суббота, 2009-09-12, 9:57 PM | Сообщение # 22

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Tamerlan, то что при пеналях камера за воротами, это как по мне +
Adrenaline, РПЛ точно будет, а украинские команды не обещали, хотя я бы хотел поиграть родным ДК!



AdrenalineДата: Суббота, 2009-09-12, 9:58 PM | Сообщение # 23

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Телекамера будет вновь рулить! Графа просто в демке никогда не была максимальной, но можно было чуток сделать и получше... Полная версия будет на много круче чем эта унылая демка=)

Меня очень порадовало нововведение с пенальти... Оригинально и чётко сделано! Это одно чем я точно доволен в фифа 2010=)

Еще очень бы хотелось узнать когда EA SPORTS решит сделать систему свободных ударов(не штрафных)... Они везде пишут что типа хотят как можно реальней сделать, но ведь можно было с самого начала сделать эту функцию... Когда вратарь держит мяч в руках, ему дается 6 секунд на то чтобы выбить его, иначе назначается свободный удар... в фифе такого же я никогда еще не видел, думаю никогда и не дождусь=)

Забивать стало сложней... на порядок сложней... Издали вообще... в 09 версии что за нефиг, а здесь я еще не разу не забил издали))

Штрафные удары стали более реалистичные... мне так кажется... еще не привык к ним, не разу не забил со штрафного=)

D1NДата: Суббота, 2009-09-12, 11:33 PM | Сообщение # 24

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
Я с далека забил один раз, чему был удивлен, а так перекладина и штанга и всё, похоже придется забивать лишь с близка(


AdrenalineДата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:14 AM | Сообщение # 25

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (D1N)
Я с далека забил один раз, чему был удивлен, а так перекладина и штанга и всё, похоже придется забивать лишь с близка(

И это возможно к лучшему! А то играл я против игроков, которые только и били эти дальние, которые на самом деле багнутые удары)) Теперь пусть учатся пассоваться и проходить оборону сопа))

Еще 1 плюс в фифа 2010... физика игроков... а так же мне понравились обновленные лица, которые уже очень очень похожи на настоящие(возможно не все, но многие) =)

AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:16 AM | Сообщение # 26
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
Quote (Adrenaline)
И это возможно к лучшему! А то играл я против игроков, которые только и били эти дальние, которые на самом деле багнутые удары)) Теперь пусть учатся пассоваться и проходить оборону сопа))

реально +1. Вспоминаются слова ВБ: ничего придумать в атаке не могут, поэтому бьют издали!



loc-dogДата: Воскресенье, 2009-09-13, 1:56 AM | Сообщение # 27

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
привет всем) я ещё правда не играл в Демку (в понедельник у у брата сыграю), но одно могу сказать прочитав ваши коменты, по поводу, что забивать тяжелей и т.п.

я после 08 фифы тоже так думал про демку 09)) пока недельку в 09 не поиграл... это дело привычки) наиграетесь в 10 фифушечку и там найдете баговые удары и научитесь искусно забивать штрафные удары) я лично не думаю, что именно на этот раз разработчики просчитали все...
некоторые баги убрали, но и многие прибавили, я в этом уверен)


наша жизнь - это цепь фрустраций

Сообщение отредактировал loc-dog - Воскресенье, 2009-09-13, 1:57 AM
AdrenalineДата: Воскресенье, 2009-09-13, 3:06 AM | Сообщение # 28

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (loc-dog)
я лично не думаю, что именно на этот раз разработчики просчитали все...
некоторые баги убрали, но и многие прибавили, я в этом уверен)

Конечно ты прав! Баги всегда были , есть и будут! Досконального ничего не бывает!

Создатели по ходу решили сделать фифу реалистичней тем, что забивать стало сложней)) Но это с компом так... с реальными людьми проще играть) ... и всё же ... теперь бить очень сложно, либо просто очень не привычно на данный момент... надо ждать полную версию и там уже ... учиться играть)) ...

Я еще больше 1-го гола не забивал)) и не пропускал тоже)) Теперь , когда игроки стали медленней, больше шансов удержать свои ворота в не прикосновенности))

KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-09-13, 10:45 AM | Сообщение # 29

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Не стал качать 1.7гб, скачал демку 300мб и ваще рад остался... Не от демки, а от того, что скачал всего 300мб для того, чтобы увидеть это унылое гавно... графа вообще никакая, лица игроков вроде хорошо сделаны, а вот трава... бууээ... Поиграл минуту гдето вырубил и удалил... надеюсь сама игра будет лучше, если всё так и останется перехожу на ПЕС biggrin Или женюсь оО

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
loc-dogДата: Воскресенье, 2009-09-13, 11:20 AM | Сообщение # 30

Сообщений: 869
1
Репутация: 214%
Статус: Offline
KOBAPHOE_JIAMO, не ну в Демке ясен пень, что будет графика хуже) прорисовка текстуры сильно ДОЛЖНА отличаться от офф. игры!
демку создают для того, чтобы ты мог увидеть изменения в самой игре, графика - это уже мелочи...
я лично сколько не играл в ПЕС не могу привыкнуть и все тут) не моё)


наша жизнь - это цепь фрустраций
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 10 Demo
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter