FIFA ONLINE

Суббота, 2024-05-18, 11:53 PM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

FIFA 10 Demo - Страница 3 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 10 Demo
FIFA 10 Demo
AdrenalineДата: Воскресенье, 2009-09-13, 11:45 AM | Сообщение # 31

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Не стал качать 1.7гб, скачал демку 300мб и ваще рад остался... Не от демки, а от того, что скачал всего 300мб для того, чтобы увидеть это унылое гавно... графа вообще никакая, лица игроков вроде хорошо сделаны, а вот трава... бууээ... Поиграл минуту гдето вырубил и удалил... надеюсь сама игра будет лучше, если всё так и останется перехожу на ПЕС biggrin Или женюсь оО

Да ну в демке и не должна быть офигенная графа и прорисовка газона ... А лица офигенно сделаны... Это точно... Видел Тимощука, Павлюченка,Аршавина - офигеть вообще!

AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-13, 12:09 PM | Сообщение # 32
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
где ты павлюченко и аршавина видел?)


D1NДата: Воскресенье, 2009-09-13, 12:12 PM | Сообщение # 33

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
happy может еще и Чигринский был в Барселоне?


ТимакДата: Воскресенье, 2009-09-13, 12:26 PM | Сообщение # 34

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Он про отдельные скрины.
ArTeMДата: Воскресенье, 2009-09-13, 2:21 PM | Сообщение # 35

Сообщений: 573
9
Репутация: 74%
Статус: Offline
Играл в Демо и забивал издали, вот например в этом матче 2 гола я забил издали, 1 Яя Туре верхом в девятку , а другой анри низом в самый угол, и со штрафных тоже забивал, кст это не очень сложно. И обыграть комп там очень легко
Прикрепления: 9269651.jpg (204.0 Kb)
D1NДата: Воскресенье, 2009-09-13, 2:54 PM | Сообщение # 36

Сообщений: 1403
1
Репутация: 289%
Статус: Offline
На супер-легком уровне конечно можно!


ArTeMДата: Воскресенье, 2009-09-13, 2:56 PM | Сообщение # 37

Сообщений: 573
9
Репутация: 74%
Статус: Offline
лол у меня легенда стоит
RusДата: Воскресенье, 2009-09-13, 3:37 PM | Сообщение # 38

Сообщений: 243
1
Репутация: 43%
Статус: Offline
вроде норм,но только пропускать вратари еще чаще стали...
AshDragonДата: Воскресенье, 2009-09-13, 3:44 PM | Сообщение # 39
"царь орешков"

Сообщений: 2554
4
Репутация: 350%
Статус: Offline
такие все храбрые лол, каждый уверен: ну уж в этой фифе - точно, я быстрее всех адаптируюсь к управлению, к геймплэю, и всем надеру задницу))

А на самом деле, максимум человек разменяет две-три позиции вверх (а может и вниз). Уровни здесь у всех высоки



AndreyyyДата: Воскресенье, 2009-09-13, 7:36 PM | Сообщение # 40

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Печально читать комментарии выше.
Кто-то графикой не доволен? это наверное те, кто играет по интернету на максимальных настройках biggrin и потом спрашивают, откуда же беруться лаги... Графика в онлайн игре не главное...

Демка отличная. Ни одного матча не проиграл. Ювентус решает ^^ Почти все баги остались ^^ Разве что прострелы пофиксили, поиздевались над телекамерой и системой ударов. Долго привыкать не придется...

Quote (AshDragon)
где ты павлюченко и аршавина видел?)

Скрины разработчики выкладывали, там еще рубин есть.


KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-09-13, 7:59 PM | Сообщение # 41

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Quote (Andreyyy)
Печально читать комментарии выше.
Кто-то графикой не доволен? это наверное те, кто играет по интернету на максимальных настройках biggrin и потом спрашивают, откуда же беруться лаги... Графика в онлайн игре не главное...

Спасибо дядя, теперь буду знать что графика в фифе не главное. Хотя я в принципе когда-то тоже так думал и говорил, пока комп был слабоват и не было возможности поставить максимальные настройки, ога... Это раз. Графика может быть и правда не главное, НО извини меня, когда трава в фифе 2010 как в фифе 2000- это не айс. За 10 лет всё-таки должен быть какой-то прогресс, а тут только регресс наблюдается. И как мне подсказывает опыт предыдущих версий оригинал от демки не сильно то и будет отличаться... Камеры испоганили просто напросто, да и игроки походу не устают совсем, как это было до 09 фифы... В смысле показано, что устают, но бегают так же... Или мне так показалось... 1 матч Марселем сыграл против Челси, выиграл 5-0 оО Короче ещё раз повторюсь, что демка УГ, надеюсь всё-таки, что ориджинал не будет таким... А то придётся жениться wacko УПЯЧКА smile


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
AndreyyyДата: Воскресенье, 2009-09-13, 8:18 PM | Сообщение # 42

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
как трава еще может выглядеть? может её желтой стоило сделать или как по-твоему? Всё там на уровне сделанно.
"и графика не главное" не зависит от конфигурации компа. Мне вполне хватит еще года 2 играть на максимальных графических настроках в новые фифу или пес... Просто в онлайне эти все графические настройки выставляются почти на минимум, чтобы играть нормально - было возможно.

Про усталось. Когда тайм 4 минуты, то конечно никто устать не успеет. Хотя в дополнительное время уже бегают игроки с желтыми индикаторами... Ничего с 09 в этом плане не изменилось.


cisse_93Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 8:24 PM | Сообщение # 43
"反叛"

Сообщений: 411
Репутация: 42%
Статус: Offline
Демка не оч, хз что они там замутили, скосили под ПЕС практически таже система ударов и бег игроков, мне не оч понравилось наверн буду дальше в 09 гамать biggrin

Настоящий игрок наслаждается игрой © AdRiaN

Настоящий чемпион никогда не устает побеждать, потому что у настоящего чемпиона стремление к победе - в крови.© Г.Черданцев

Играю с 19:00 до 01:00

KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-09-13, 8:49 PM | Сообщение # 44

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
На каком уровне? На уровне пеинта, а не супер-пупер прог? Это да... Я фломастерами траву лучше нарисую...

Я не знаю кто их там выставляет на минимум, я всегда на максимуме играю и лаги от этого вообще не зависят. Хотя вот 10-ю фифу придётся играть на минимуме, что-то видеокарта кренделя какие-то стала выписывать, жаль sad


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
Dininho_41Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 8:53 PM | Сообщение # 45

Сообщений: 125
1
Репутация: 23%
Статус: Offline
KOBAPHOE_JIAMO, ты чушь поришь! Я остался очень доволен демкой) прям слов нет)) Лица прорисованы отлично) просто шик) хочу глянуть на РПЛ!
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 10 Demo
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter