FIFA ONLINE

Воскресенье, 2024-05-19, 1:14 AM | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

FIFA 10 Demo - Страница 4 - FIFA ONLINE

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 10 Demo
FIFA 10 Demo
KOBAPHOE_JIAMOДата: Воскресенье, 2009-09-13, 9:21 PM | Сообщение # 46

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Dininho_41, умри мэн! Где я про лица хоть слово сказал? Читай не между строк, а всё подряд, тогда мб дойдёт смысл того, о чём я пиши и чем я не доволен.

"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
Dininho_41Дата: Воскресенье, 2009-09-13, 9:57 PM | Сообщение # 47

Сообщений: 125
1
Репутация: 23%
Статус: Offline
KOBAPHOE_JIAMO, я не это имел ввиду!

Сообщение отредактировал Dee - Воскресенье, 2009-09-13, 10:33 PM
AndreyyyДата: Понедельник, 2009-09-14, 1:28 AM | Сообщение # 48

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Я не знаю кто их там выставляет на минимум, я всегда на максимуме играю и лаги от этого вообще не зависят. Хотя вот 10-ю фифу придётся играть на минимуме, что-то видеокарта кренделя какие-то стала выписывать, жаль

Сколько надо раз повторить ,чтобы ты понял: Если у тебя в игре нет лагов, это не значит, что у твоего соперника связь такая же хорошая и отсутствуют лаги. На игру влияет многое, начиная от качества твоего интернета и заканчивая графическими настройками и разрешением экрана. Или почему на ЛАН турнирах стоит ограничение поразрешению экрана 1024*768 и средними графическими настройками? Или эти правила идиоты придумали? А ты такой умный пойди им раскрой глаза, скажи, что графика всё туфта, если у меня на мониторе чистая картинка, то у соперника также, а если нет, то он просто врёт.

Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
На каком уровне? На уровне пеинта, а не супер-пупер прог? Это да... Я фломастерами траву лучше нарисую...

Давай. рисуй, потом фотки залей

Как мне кажется фотка "до" лучше, т.е. исходная графика демки.
http://fifa-career.ucoz.ru/_nw/11/61925442.jpg




Сообщение отредактировал Andreyyy - Понедельник, 2009-09-14, 1:30 AM
ТимакДата: Понедельник, 2009-09-14, 1:33 AM | Сообщение # 49

Сообщений: 1878
4
Репутация: 384%
Статус: Offline
Как бы глупо не звучало ,но ..
Трава стала больше похожа на траву)
AndreyyyДата: Понедельник, 2009-09-14, 1:48 AM | Сообщение # 50

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
ДА, я про то же )



Сообщение отредактировал Andreyyy - Понедельник, 2009-09-14, 1:48 AM
KOBAPHOE_JIAMOДата: Понедельник, 2009-09-14, 8:26 PM | Сообщение # 51

Сообщений: 689
1
Репутация: 218%
Статус: Offline
Quote (Andreyyy)
Сколько надо раз повторить ,чтобы ты понял: Если у тебя в игре нет лагов, это не значит, что у твоего соперника связь такая же хорошая и отсутствуют лаги. На игру влияет многое, начиная от качества твоего интернета и заканчивая графическими настройками и разрешением экрана. Или почему на ЛАН турнирах стоит ограничение поразрешению экрана 1024*768 и средними графическими настройками? Или эти правила идиоты придумали? А ты такой умный пойди им раскрой глаза, скажи, что графика всё туфта, если у меня на мониторе чистая картинка, то у соперника также, а если нет, то он просто врёт.

Мне главное, чтобы мне было играть комфортно. Я эгоист и мизантроп.
Quote (Andreyyy)
Давай. рисуй, потом фотки залей

Фломастеров нет...


"Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей..."© Maya Angelou

"Никто не умрёт девственником. Жизнь поимеет всех" © Курт Кобейн
"Нет никакой истины, только сказки."© Томас Кинг
rabbitДата: Вторник, 2009-09-15, 0:10 AM | Сообщение # 52

Сообщений: 350
2
Репутация: 160%
Статус: Offline
эхх..движения игроков отличные, но вот графика подкачала sad
EvgenДата: Среда, 2009-09-16, 7:51 AM | Сообщение # 53

Сообщений: 250
Репутация: 64%
Статус: Offline

Ну неплохо)) мне понравилось голы реалистичные!


изучай правила
fifakerДата: Среда, 2009-09-16, 10:20 PM | Сообщение # 54

Сообщений: 1476
4
Репутация: 29%
Статус: Offline
очень бесит что вратари ..когда подходишь к штрафной выходят из ворот и там уже очень легко забить на легенде..про удары впринцепи очень даже понравилось низом ударчики терь будут более интерресными ..ну и конечно теперь игроки как ГОмиз,Ибрагим и т д будут рулить просто снося всех

AdrenalineДата: Четверг, 2009-09-17, 4:38 AM | Сообщение # 55

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Quote (KOBAPHOE_JIAMO)
Спасибо дядя, теперь буду знать что графика в фифе не главное. Хотя я в принципе когда-то тоже так думал и говорил, пока комп был слабоват и не было возможности поставить максимальные настройки, ога... Это раз. Графика может быть и правда не главное, НО извини меня, когда трава в фифе 2010 как в фифе 2000- это не айс. За 10 лет всё-таки должен быть какой-то прогресс, а тут только регресс наблюдается. И как мне подсказывает опыт предыдущих версий оригинал от демки не сильно то и будет отличаться... Камеры испоганили просто напросто, да и игроки походу не устают совсем, как это было до 09 фифы... В смысле показано, что устают, но бегают так же... Или мне так показалось... 1 матч Марселем сыграл против Челси, выиграл 5-0 оО Короче ещё раз повторюсь, что демка УГ, надеюсь всё-таки, что ориджинал не будет таким... А то придётся жениться wacko УПЯЧКА smile

Что ты гонишь ? я понимаю это твое субъективное мнение и т д , но ты не прав! Как в 1,7 гб , тем более в демку где это не нужно, создатели впихнут все текстуры и прорисовки ? Ты смешон! Скачай и посмотри демку от фифы 09 ! Лол)) Фифа 2010 будет лучшей в линейке мне кажется! Уже сыграл матчей 5 на легенде 4 победы 1 поражение)) Удары офигенно сделаны, штрафные уже понятливыми стали.. что да как)) издали тоже немножко приспособился))... начальное мнение было голимое об демке, теперь же готов утверждать что фифа 2010 будет просто офигенной! Кстати, у меня еще не разу не было бага с пролетанием мяча сквозь сетку или штанги))

ДжураДата: Пятница, 2009-09-18, 5:38 PM | Сообщение # 56

Сообщений: 278
Репутация: 220%
Статус: Offline
Мля что мне сделать что б у меня демка зароботала установил врубил чорной екран и миш большо нечего ?



snOwДата: Пятница, 2009-09-18, 10:35 PM | Сообщение # 57

Сообщений: 230
3
Репутация: 70%
Статус: Offline
Quote
Мля что мне сделать что б у меня демка зароботала установил врубил чорной екран и миш большо нечего ?

DJYURA92, может у тебя просто видео карта не тянет


AndreyyyДата: Суббота, 2009-09-19, 0:01 AM | Сообщение # 58

Сообщений: 690
4
Репутация: 91%
Статус: Offline
DJYURA92, драйвера новые поставь для видеокарты, может поможет

AdrenalineДата: Суббота, 2009-09-19, 0:13 AM | Сообщение # 59

Сообщений: 2420
1
Репутация: 319%
Статус: Offline
Да видяха мощней чем для 09 требовалась не нужна...
ArTeMДата: Воскресенье, 2009-09-20, 3:11 AM | Сообщение # 60

Сообщений: 573
9
Репутация: 74%
Статус: Offline
Никто не играл в Демку Пса 10 го?... а то говорят гораздо круче 10 ой фифы...
FIFA ONLINE » ОБЩЕНИЕ » FIFA EA Sports » FIFA 10 Demo
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
    FIFAN <=::PROFYTBALL.RU::=>  Все о футболе, Лиге Чемпионов, Кубке УЕФА, ЧМ-2010 и др. Сайт Карьеры FIFA 

ЧЕМПИОНЫ вКОНТАКТЕ 

Статистика
Хотят играть
Сейчас никто не хочет играть

Мини-чат
Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter